Соседи. Что делать и как быть ?!

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
давай давай,потом все равно все поймут твою двуличность..Когда с удо снимут
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты за собой лучше следи.
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
С Пикабу спёр, может поможет ТС, хотя бы от соседей сверху:
"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.

Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :) "(С)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Alchy дарофф…
Нийуха сибе диверсионноакустиконаушниковый метод психологического подавления противника :up: :LOL:
Я, в своё время, поступал прощще…
Снимал я как то давно хату в Одинцово. Сверху жила-паживала семейка потомственных бухарей-сапожников, всем семейным подрядом, работая в одной мастерской…
Вечер начинался обычно с магнитофонного Шуфутинского "Гони коней, гони-и-и фартовы-ы-ы-й… !" и др. в том же духе... "Водочку пьём, водочку льём, с водочкой лучче живём! " :D
Патом, ближе к часу ночи, они, в свои семь синих, аватарьих глоток, начинали падпевать(при чём все семеро в семерых разных тональностях :sh_ok: :D )
"Тре-етье сеньтября-я-я!…"
Заипавшись слушать енту дебильную какафонию, я,абычно, вылазил на шкаф, по краям каторого стояли 60 ваттные, трёхполосные колонки музцентра Техникс(кто помнит, агромные такие комбайны) и клал их на спину таким образом, шо сабвуфер пачти упирался в потолок.
Слазил, ставил волюм на максимум и включал композицию "Бриз" Продиджи... :D
… минута и наверху наступала ти-ши-на! :a_g_a: :D
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Костыль Здорова, тёзка.
Когда учился в универе и жил в общаге- включал пылесос, когда девушек в гости приводил, чтоб соседей не смущать звуками поебушек (звукоизоляция никакая была в блоке). И ведь закрепилось на подсознательном уровне! До сих пор при звуке пылесоса возникает непроизвольная эрекция :D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Alchy написал(а):
Костыль Здорова, тёзка.
Когда учился в универе и жил в общаге- включал пылесос, когда девушек в гости приводил, чтоб соседей не смущать звуками поебушек (звукоизоляция никакая была в блоке). И ведь закрепилось на подсознательном уровне! До сих пор при звуке пылесоса возникает непроизвольная эрекция :D
Рефлекс, батенька :a_g_a: :D
Помню я эти блочные общаги с общими кухнями… жили/пили/били/ебали/курили/калолись неделями из общаги не вылазя 8-O :D… есть шо вспомнить :a_g_a: … детям тока ни расказать :D
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Общежития очень хорошо развивают социализацию (у кого-то - мизантропию), после общаги - никакие соседи нахуй не страшны :D
Я уж про коммуналки молчу))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Alchy написал(а):
Общежития очень хорошо развивают социализацию (у кого-то - мизантропию), после общаги - никакие соседи нахуй не страшны :D
Я уж про коммуналки молчу))
Нигавари, бро :a_g_a:… а я промолчу и про общежитие и мизантропию после сваих 4 ходок ;-) :D… мине ващще всьо :pohui: :D
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
В пизду МЛС и всё, что с ними связано, я бы всех мурчащих любителей шансона, блядь - принудительно на кичу отправлял, чтоб баланды похлебали, и по режиму в красном лагере пожили.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Alchy написал(а):
В пизду МЛС и всё, что с ними связано, я бы всех мурчащих любителей шансона, блядь - принудительно на кичу отправлял, чтоб баланды похлебали, и по режиму в красном лагере пожили.
Баюсь даже предпалажить, што паслужило фундаментом для тваей неабьяснимай, внезапнай агрессии по атнашению к МЛС и всему иже с ним :sh_ok: :ujasnah: :D… што тибе сделали страшные зеки? :nez-nayu:… к таму же здеся, на наркофоруме судимых или так, или иначе связанных с МЛС, большинство, а пасему работай над сабой, мизантроп Константин, иначе ты будешь конфликтовать воленс-неволенс с месными абитателями :a_g_a:
… хачу добавить, что твой личный негативный опыт апщения с зЭкА, атнюдь не даёт тибе права судить аба всех скопом :a_g_a:
… а про МЛС я упомянул лишь в том ракурсе, што могёшь, пабывавши там неоднократно, спать практически в любых условиях… всего лишь :a_g_a:
… ни мурки, ни фени, ни понтов не присуцтвавало в маём посте, чего ты, вдруг, так отреагировал, а, Костя? ;-) :D Просвети ка аудиторию :D
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Кость, это не в твою сторону агрессия, это тем, кто зоны не топтал, тем, сука, долбойобам малолетним, кто всякую блевотину слушает, типа шансона. Встречал, наверное, что в СИЗО мурчат, а на зоне стучат? Романтику воровскую которые распространяют...
Не хотелось бы снова заехать, сама идея несвободы напрягает, так нормально отбывал, несмотря на проблемы с козлами эпизодические.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Костыль&Алху
шансон это же жидовское на все 100 за исключением ну если разве только Новика да Северного (такой междусобойчик в синагоге s:-)

вспоминаю стихи великого поэта
Отполированный тюрьмою,ментами,заводским двором.
Лет десять кряду шел со мною,Огромный урка с топором...............
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
afroruss, Алчи, как этой песне:
Вот хз, чего меня так с шансона подкидывает, не нравится и всё ;))
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блатной шансон злая тема,базара нет. :D
хотя,на вкус и цвет конечно...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Alchy написал(а):
Кость, это не в твою сторону агрессия, это тем, кто зоны не топтал, тем, сука, долбойобам малолетним, кто всякую блевотину слушает, типа шансона. Встречал, наверное, что в СИЗО мурчат, а на зоне стучат? Романтику воровскую которые распространяют...
Не хотелось бы снова заехать, сама идея несвободы напрягает, так нормально отбывал, несмотря на проблемы с козлами эпизодические.
Абазлился, вижу, трохи ты на систему :a_g_a:… лагерёк, видать, папался тибе краснючий донивазможнасти :-( , панимаю :a_g_a:… выгреб оттудова при сваих - красава! :a_g_a:… а здесь ты щитай дома, среди людей, так шо выдыхай, всьо чотко буит, Костян :a_g_a: :D
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Тут чего про шансон то вспомнил - у меня сосед был, участковый, заебал он гонять подобную музыку, как-то повздорили с ним по пьяни, еле успел он съебаться. Потом, когда на сутки закрывали за хулиганку, ржали все, что причиной конфликта оказался громко включенный шансон. :D Но отучил я его на полную катушку подобную хуиту слушать с распахнутыми окнами :up:
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
У меня двоюродных брат любил музыку послушать очень громко, да и молодой тогда был. Соседи значит написали участковому заяву. Тот пришел раз, пришел два, ну и штрафец ему выписал. Братик мой двоюродный поехал в большой областной город и колонки прикупил, такие размером под потолок. Договорился с учасковым и неделю музыка ебашила так, что соседи взвыли. Приползли сцуки прощения просить. Ну выпили, как водится и помирились. А колонки потом моему родному брату он подарил. Вот это был "праздник". После блин пары месяцев тяжелого рок металла, соседи уже и ходить перестали, привыкли. Я поначалу возмущалась, ругалась, а бесполезно. А спустя несколько лет жизни под тяжелый рок металл, сейчас могу спать при любом шуме. Хоть собаки, хоть соседи, хоть музыка, хоть пусть засверлятся. У меня мч охуевает от моей такой особенности, ему блин все мешает. Всегда есть внешние раздражители, нужно просто иметь крепкие нервы.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ха ха... да я тоже всю жизнь лет с 15 травил соседей музоном. соседи аж с соседнего подъезда жаловались. все были в курсе, как с годами меняется мой музыкальный вкус. да,штрафы платил и не раз. одну соседку бабку ёбнутую при случае, точо бы убил суку.. она по любому поводу звонила в мусарню , особенно по вечерам. к примеру у меня со стола упала на пол пластмассавая бутылка 1,5 литра воды... вродебы ни чего страшного, а ета сучка на следующий день бежала в мусарню на меня заяву писать, что нарушаю ночной режим ,сука. :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да есть такие твари, у нас соседка снизу была - ей мешало, что мы ночью громко с дивана встаем) А еще различала, чьи шаги - мужские или женские. Как-то муж у ней денег занял и отдать забыл, на работу ушел. Дык она мне звонит, мол, мужа позови. Я говорю, что его дома нет, а она мол не ври, я слышала, как он только что с дивана встал :D
У бывшего мужа привычка была дурная - частенько забывал дверь входную закрывать. Ну и как-то мы годовщину знакомства слишком громко отмечали, выходим, значит, после интимных игрищ из комнаты, а в коридоре соседка стоит и мусор. Соседка из зависти вызвала, видать, потому что не такая уж и глубокая ночь была, коли что...В результате остаток ночи мы мерзли в местном отделении милиции.
А 12 лет назад я в новый дом переехала, вот было веселье, ремонт со всех сторон, трели дрели, все дела. До сих пор тут вечно где-нить грохочет перфоратор. А что поделаешь, терпеть приходится. Правда, режим почти никто не нарушает. Бывают долбоебы, которым в 23 часа вдруг приходит в голову че-та сверлить, но это редко, и если уж происходит, то продолжается недолго.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Alchy написал(а):
"Есть один старинный способ.

Алчи, дорогой, ты сделал меня счастливой! :spasi_bo:
Максимум до чего я додумывалась - колонки на шкаф на гору книг, с чем-нибудь типа Димму Боргира, прижимая динамиками к потолку. Но это и результата не приносило, и самой же слушать приходится, а настроение есть не всегда.
У нас верхние соседи с же ребёнком, правда этот козёл уже половозрелый. Но боже мой, как он нас достал за эти годы кошмарным топотом и стуком! А до того был его старший братец...
Похоже, они там сальто делают, с приземлением на голый пол, а у нас из-за этого лампочки перегорают одна за одной.
 
Сверху Снизу