Соседи. Что делать и как быть ?!

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Хуя темка разрослась.Ещё раз всем спасибо за внимание и советы.И здрасьте.Кстати чё за хуйня? Два сайта теперь? С трудом вьезжаю. Две лодки ? :D
 
B

Bullett

Не знаю, как про старые дома, но с бабушками может не повезти.
Это да, но у меня на этаже бабуля живёт, благо вообще норм женщина. Я в общем-то из соседей нормально только её и знаю, ну ещё мужика одного, с ним приходилось общаться когда замену труб обмозговывали, а с остальными тупо здрасти в лифте, не более.
Так вот, с бабулей этой как-то сразу норм сложилось, курил я в падике, а она мимо шла, ну думаю щас по-любому чё-нить злое мне скажет, а она такая - сынок, ты только пепел в цветы не сбрасывай, а то Наташка (хз кто такая, до сих пор не знаю) вонь поднимет. Ну и чё-то расспрашивать меня начала, мол, откуда переехал, чем занимаешься и т.д. тут сразу мысль возникла, что не плохо бы было чтоб авторитетная бабуля была на моей стороне)), поэтому не стал подавать виду что разговор мне не доставляет удовольствия, всё чин-по-чину ей ответил и раскланялся. Ну и в дальнейшем тоже не ерепенился и предоставлял ей свободные уши чтоб она выговорилась о том, какие все вокруг мудаки. И вот не знаю, то ли она таких по жизни принципов, то ли моё ей внимание выстрелило, но когда ходили злые дядьки с ксивами по падику и спрашивали как давно вы видели вашего соседа из *** квартиры, она без какого-либо самоупрёка отвечала - "сто лет не видала!". Так она даже прохавала, что я домофон не поднимаю (слышимость в дома пздц. т.е. она слышит что я дома шубуршу, а когда пиликает трубка - не подхожу), и как-то был случай, она постучалась и попросила, чтоб я спустился когда она вернётся - санки с канистрами нужно до лифта допереть, грит типа не ссы, это я буду звонить, трубку подыми... во меня улыбнула бабушкина пронырливость, прям камрадка:D
А остальные соседи даже хз какие они... кто-то с женой бывает срётся, бывает тётки какие-то рамсят по поводу очереди мыть лестницу (наверное)), у кого-то ласковый май по праздникам херачит)), была ещё девчонка нормал такая, но она походу снимала и съехала.. в общем всё как у всех.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Это да, но у меня на этаже бабуля живёт, благо вообще норм женщина. Я в общем-то из соседей нормально только её и знаю, ну ещё мужика одного, с ним приходилось общаться когда замену труб обмозговывали, а с остальными тупо здрасти в лифте, не более.
Так вот, с бабулей этой как-то сразу норм сложилось, курил я в падике, а она мимо шла, ну думаю щас по-любому чё-нить злое мне скажет, а она такая - сынок, ты только пепел в цветы не сбрасывай, а то Наташка (хз кто такая, до сих пор не знаю) вонь поднимет. Ну и чё-то расспрашивать меня начала, мол, откуда переехал, чем занимаешься и т.д. тут сразу мысль возникла, что не плохо бы было чтоб авторитетная бабуля была на моей стороне)), поэтому не стал подавать виду что разговор мне не доставляет удовольствия, всё чин-по-чину ей ответил и раскланялся. Ну и в дальнейшем тоже не ерепенился и предоставлял ей свободные уши чтоб она выговорилась о том, какие все вокруг мудаки. И вот не знаю, то ли она таких по жизни принципов, то ли моё ей внимание выстрелило, но когда ходили злые дядьки с ксивами по падику и спрашивали как давно вы видели вашего соседа из *** квартиры, она без какого-либо самоупрёка отвечала - "сто лет не видала!". Так она даже прохавала, что я домофон не поднимаю (слышимость в дома пздц. т.е. она слышит что я дома шубуршу, а когда пиликает трубка - не подхожу), и как-то был случай, она постучалась и попросила, чтоб я спустился когда она вернётся - санки с канистрами нужно до лифта допереть, грит типа не ссы, это я буду звонить, трубку подыми... во меня улыбнула бабушкина пронырливость, прям камрадка:D
А остальные соседи даже хз какие они... кто-то с женой бывает срётся, бывает тётки какие-то рамсят по поводу очереди мыть лестницу (наверное)), у кого-то ласковый май по праздникам херачит)), была ещё девчонка нормал такая, но она походу снимала и съехала.. в общем всё как у всех.
Не но с соседями ровным нужно быть по любэ/любэ
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я когда освобождалась все соседи были предупреждены и вооружены,отдахнули немного от меня.А по теме я многих сейчас и незнаю.Какие то новые все.Драсьти,до свидания и весь разговор у нас.
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Внатуре! что делать, и как быть? с этими ябучими соседями? Снизу немцы живут, сверху афганцы сцуко. Ищут причину чтоб пожаловаться наменя, незнают за шо, зацепится. афган недолюбливает, потомушо я на него насрал как то раз. Сука в 3 ночи диван поднимает домой, лан хуй сним, так ещё и стучит там. ребёнка гандон разбудил. я и поднялся и объяснил ему, шо он гон дон. немцы даже на пердеж жалуются сука..короче:wait:надо на частный дом бабки достать.и в пизду этих немцев с авганами блять:-(
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
С соседями бывает жесть, это да! Тем более, когда растишь дома марихуану в немалом объеме и знаешь, что должен быть в максимально хороших отношениях с соседями. Я лет семь назад купил квартиру трехкомнатную на ипотеку с десятипроцентной оплатой цены хаты сразу, ну и цель поставил оплатить остаток за 3 года, потому что 20 лет платить за ипотеку для меня вообще нереальный срок...
Заехал в квартир, первым делом замутил оранжерею в целой комнате, работал 2 дня, все сделал досконально, а лампа там сильная была - 1000 Вт ДНАТ, так пришлось установить и мощную вытяжку, а она понятно шумит :ne_vi_del:
Ну и живу я там, со всеми соседями перезнакомился, с кем выпил, кому сумку помог донести, собаки у всех, у меня тоже пёс, вроде выдохнул, все заебись, хорошие соседи.
А потом в один прекрасный день приезжаю я на машине с акции, где был всю ночь на грибах :sh_ok: - иду на балкон, закуриваю самокрутку и тут голос сверху (по чешски)
- здравствуйте
я поднимаю голову вверх, там пани стоит, по пояс перегнулась с балкона, я ей тоже - здравствуйте
она: господи, ну что же здесь твориццо??? я бы хотела поговорить с хозяином квартиры!
я говорю: я хозяин...
все это происходило так, что она смотрела на меняя вниз, по пояс перегнувшись, а я на нее вверх :fuck:
ну и в общем она говорит - я иду! и скрылась... через минуту звонок в дверь..
Я открываю, стоит там эта пизда. Говорит - доколе это будет продолжаццо??? Что вы там делаете, у вас там какая-то производственная линия в квартире??? Я не могу спать!!! Я на таблэтках!!!
Я стою на паранойе жуткой после этих грибов, еще накурился перед этим.
Говорю ей - мол, да, переезд, знаете ли, вещи передвигал, туды-сюды его в качель... обещаю больше не шуметь!
А она сука прям в дверь пытаеццо нос просунуть свой посмотреть, что там у меня...
Все это был шум вентилятора, разносился по всему строению, потом и запах тоже не подарок...
Ну а я остановиццо не мог, делал цикл за циклом, расплачивался за хату и жил с такой соседкой полтора года почти... и она регулярно, когда начинались месячные, наверное )) приходила ко мне, звонила в дверь и начинала ебать мозги... а я не хотел заострять ситуацию, чтобы она не вызвала ментов из-за своей конопли... но потом удачно поменялся с родителями, они хотели свою хату (4-х комн.) менять на меньшую, там в 2 раза дешевле коммунальные платежи, так я им отдал ту хату и с соседкой :LOL::LOL::LOL: в нагрузку
Когда мы переезжали туда-сюда, эта пизда была в отпуске, а потом пришла, как обычно, качать права, а отец мой уже был в курсе за ту историю )) так он как начал ее хуесосить по русски с жестикуляцией, а он у меня дядька колоритный бородатый, так она испугалась и убежала к себе наверх. Потом еще делала мелкие пакости, но на 2015 НГ я купил во вьетнамском шопе охуительнейшую бомбу-петарду, х.з. сколько тротила - специально такого диаметра, чтобы влезла в выхлопную трубу трехлетней Мазды этой соседки. И когда началась канонада в полдвенадцатого я был у родителей, вышел покурить за дом и поджег фитиль ))
машина прямо подпрыгнула на мгновение, глушитель поглотил много шума, но разлетелся на куски. Потом она ходила пешком точно помню месяца три-четыре, не было столько лавэ на ремонт. Щас сидит тихо, как мышь.
А у меня на теперешней хате тишь да гладь, соседи отличные! Но тоже есть несколько пани, которые подозрительно косят на меня глаз уже давно - дескать не учиццо, не работает (а утром все дружно вываливают на смены из домов), ездит на пассате :cold:):crazy_comp:
Хуже всего, когда затягиваю в квартиру мешки с новым субстратом и выношу в авто черные мешки с отработанным...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Самое классные соседи были у меня в 2007 , такая пафосная деваха , мы с ней раз в 1995 были близки на похоронах одного уважаемого вот, а тут она с мужем разбежалась и сняла хату у судьи бабы моей соседке , на моём же этаже , ой чего то не было за эти полгода.
И ебальники я бил малолеткам на отвальной её сына и подруг её пер
Но самый прикол был следующий :
Её муж был барыга :-) и она перебирая вещи находит пару грамм Джеффа / эфедрина , звонит мне мол так и так , я на работе ( но что самое главное , лечу триппер который подхватил накануне ). Еду думаю как быть , но Джеффа хочется , прикатываю болтаем с ней , выбираем кое-как , эти колобки разучились делать , не я , не она уже как года два не пробывали его. Вообщем трескаемся , она мне Саша родненький немедленно ко мне , пришлось дезодарантом удовлетворять :-)
----
Что ещё про соседей да до хера чего , надо мной доктор интриган старый живёт , так с ним дружили несколько моих приятельниц, сплетни собирал
-----
Соседи они разные
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Снимал вот комнату в камуналке в самом лютом районе Уфы веселое было времечко 5 комнат в одной я тихо сходя с ума маринуюсь солямбой и другими ништяками остальные 4 комнаты громко убиваються и высажуют меня боярышником:yazik2:) Но соседка по площадке говорила что я самый приличный челове который там поселился за последние 15 лет:D это бля чего-то да стоит мда
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Самое классные соседи были у меня в 2007 , такая пафосная деваха , мы с ней раз в 1995 были близки на похоронах одного уважаемого вот, а тут она с мужем разбежалась и сняла хату у судьи бабы моей соседке , на моём же этаже , ой чего то не было за эти полгода.
И ебальники я бил малолеткам на отвальной её сына и подруг её пер
Но самый прикол был следующий :
Её муж был барыга :-) и она перебирая вещи находит пару грамм Джеффа / эфедрина , звонит мне мол так и так , я на работе ( но что самое главное , лечу триппер который подхватил накануне ). Еду думаю как быть , но Джеффа хочется , прикатываю болтаем с ней , выбираем кое-как , эти колобки разучились делать , не я , не она уже как года два не пробывали его. Вообщем трескаемся , она мне Саша родненький немедленно ко мне , пришлось дезодарантом удовлетворять :-)
----
Что ещё про соседей да до хера чего , надо мной доктор интриган старый живёт , так с ним дружили несколько моих приятельниц, сплетни собирал
-----
Соседи они разные
Нормальная такая история)))) Особенно про дейзик))
 
B

Bullett

И ебальники я бил малолеткам на отвальной её сына и подруг её пер
:sh_ok:
Тут запятая где-то должна быть наверное, или нет?
Как правильно, так:
И ебальники я бил малолеткам на отвальной, её сына и подруг её пер
:sh_ok::D
или так:
И ебальники я бил малолеткам на отвальной её сына, и подруг её пер
А как тогда понять "на отвельной её сына"?))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
:sh_ok:
Тут запятая где-то должна быть наверное, или нет?
Как правильно, так:

:sh_ok::D
или так:

А как тогда понять "на отвельной её сына"?))
Да смешно получилось
Отвальной там должно было быть написано , это поляна перед уходом в армию
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Костыль Здорова, тёзка.
Когда учился в универе и жил в общаге- включал пылесос, когда девушек в гости приводил, чтоб соседей не смущать звуками поебушек (звукоизоляция никакая была в блоке). И ведь закрепилось на подсознательном уровне! До сих пор при звуке пылесоса возникает непроизвольная эрекция :D
С опозданием прочел)) туповат стал)) это называется- импринтинг
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я только спросить собрался, зачем сына то переть было:D А опередили.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Мои соседи-это,блять,просто пиздец...Гуманоиды ебучие.
Краткая предыстория. В глухой белорусской деревеньке жили были не знавшие тогда никаких,сука,"чырыков" обычные русские люди. Змагары не доставали,денег не было,всё было путём.
И жили две сестры. Плоские,сука,стрёмные-и тупые ояебу-но одна была хитрая,а другая просто любила ебаться.(вторая тоже любила-но,блядь,берегла себя)
И вот эта другая-несчастная девка,-да и потом,ну какие там,сцуко,развлеченя...залетела и при родах мальчишки и умерла.Светлая память-может,хорошй был человек...Остался мальчик ХХХХХ при "папе",который синячил с рождения,ненавидел русских-непонятно с какого хуя-и не работал,то есть,по тамошним и тогдашним меркам был нормальным советским деревенским человеком...
Тётка его подцепила-на трассе,сука-НА ТРАССЕ-дальнобоя (хорошо не дагестанского)-который был потрясён внезапным когнитивным диссонансом-как же,сама на трассе,а говорит,что не шлюха-настолько,что взял,пидор,и привёз эту мразь в стольный град Питер...
Тут они прожили в согласии и любви каждый со своими половыми партнёрами почти восемь лет,пока она не спалила его-и не выгнала...ИЗ ЕГО КВАРТИРЫ...

И забрала из уже тогда не советской деревеньки мальчика-племянника,которого все пиздили и обижали...И оформила над ним ОПЕКУНСТВО,что приносило ей на что жить-а он рос,как хотел,а вернее,как воспитывал его ю-тьюб...танков тогда не было,может быть именно поэтому он не совсем дегенерат,а только на три четверти...Короче.Мальчик вырос идиотом-но,сука,как большинство людей из тех мест-хитрым и ссыкливым,себе на уме...

Тётка настолько хотела вырваться-теперь уже из Питера-что первого попавшегося ей на выставке голландца привезла к себе,хорошенечко выебала сердягу-и умотала с ним в голландию-оставив это чудо здесь одно...Оно пообламывалось-и привело жирную мразь старше себя на шесть лет,которая до этого побыла замужем в,блядь,ЕГИПТЕ,сука-и её нахуй слили оттуда...Ну а отсюда её слил я,это,блядь,невозможно было-мразь ходит и пальцы гнёт-а тут у вас не так,а это у вас не то...а тут перекрасить надо...Но это ,сука,не беда-главное,чтобы мальчик был счастлив-так она график уборки квартиры повесила,с перечнем обязанностей дежурного...Это меня подкосило.Несколько бутылок,человеко часы на обработку-и вот мрази нет...

СУКАААААА...Как же рано я радовался....Идиот притащил ещё одну-и...боже праведный...словом,я совершенно случайно знаю,где,когда и при каких обстоятельствах в посёлке Ольгино её драли все кому не лень за дорогу беспонтового амфа в жопу...Так вот её слить нереал-она на .......месяце,и этот дятел всято уверен,что отец он...

Даже если опустить морально-этические--блин...Это просто пиздец. Посмотрм,что будет...он искренне радуется пока-ну и она,даёт ему со всем усердием(слышно потому что...каждый вечер по три минуты-стоны ояебу)...Так что пока ему что то говорить смысла нет. Родит-посмотрю,как вести себя будет...Ну,не сливать же её беременную,право... Вот такие,блядь,соседи...

Сука,мне вот даже неинтересно,что бы они обо мне написали)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лёха ты в коммуналке живешь?
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Бляяяяя....Пожалуйста,ПОЖАЛУЙСТА,П О Ж А Л У Й С Т А-не называйте меня Лёха...НЕНАВИЖУ ЭТО ИМЯ! Дэвид я.По фамилии.Всю жизнь все так зовут.

СОРРИ,блин.

Да,брат.В коммуналке.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
В ахуе я,сама собираюсь в.коммуналку перебиратцо,страшновато теперь
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В ахуе я,сама собираюсь в.коммуналку перебиратцо,страшновато теперь
Та ты ебнулась нахуй надо )))) Там надо рыть или колоться или всех убить и сидеть в тишене)))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Сверху Снизу