Соседи. Что делать и как быть ?!

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Просто с этим домом №74 и с его коммуналками я некогда была более чем хорошо знакома. Вот и подумала - а вдруг. Было бы занятное совпадение.
Но нет - значит нет.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
я уже долго по общагам живу. с кем только не жил, чеченцы, грузины, русские, арабы, немцы, негры,румыны, испанцы... но соседи к счастью нормальные всегда были. так даже лучше чем самому на хате, не скучно. правда жил одно время с типом в комнате, так он не смотря на дикий холод любил окно открывать, а меня подкумаривало, холодно, как же устал я с ним. но потом меня в другую комнату перевели.
а еще жил както неделю, короче огромный ангар, в нем комнатки фанерными перегородками разделены, крыша общая, то есть если встать на двухъярусной кровати, можно к соседям заглянуть :) и нас там человек 100. любой звук естественно слышно. но было интересно.
а еще было закуролесили както на шугаре. днем по магазинам бегали, а спали в ночлежке для бомжей-наркоманов. условия нормальные: душ, кухня, на диване телек посмотреть можно. ну и контингент соответствующий))) шугар варили, дули... но даже там с соседями проблем небыло. один раз только пачку табака ктото спер :)
но самые интересные соседи у меня на дурке были. ебались там, курили, суб нюхали :) чувак 10 грамм гаша принес, пол отделения накурил)))) я раз сознание потерял перекурив спайса.
одного идиота както пьяного привезли, на меня кинулся на курилке. не понравилось ему шо мы по русски говорим. а ночью ему окончательно башню рвануло, дверь в отделение вынести пытался)))
а был еще один нарик, за неделю раза 4 сбегал, пер как бульдозер, сметая на пути медсестер, мужиков и в тот же день с ментами обратно приезжал но уже раскумаренный, залипал чуть со стула не падал)) много всяких приколов было.
а както, в другой раз на той же дурке меня спалили, что продолжаю употреблять и перевели от алкашей в другое отделение, где реальные психи. вот там пиздец был. кто ржет ходит сам с собой, кто мычит... 4дня я там продержался и на выписку
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
а еще жил както неделю, короче огромный ангар, в нем комнатки фанерными перегородками разделены, крыша общая, то есть если встать на двухъярусной кровати, можно к соседям заглянуть :) и нас там человек 100. любой звук естественно слышно. но было интересно.

А я один раз жил в Швейцарии, недалеко от Базеля, в одном подобном кефирном заведении, бывшее бомбоубежище, переделанное в центр для беженцев. Вниз надо было по винтовой лестнице спускаццо метров чуть ли не десять... а внутри стояло штук 50-60 трехъярусных (!!!) кроватей, я такие вообще первый и последний раз в жизни видел, кроме как в плацкартном вагоне ))) Клаустрофобия там была у меня вначале - мама не горюй, но потом привык...
В-общем дыра жуткая, депрессивная. А один раз меня в магазе со шмотками поймали, приехали с мусорами обыскивать мое скромное жилище, мусора сами охуели с такого уюта... спрашивают - где ваша кровать? Я говорю - тута... ну и они полезли на 3-й этаж под потолок, и давай оттуда шмотье вниз скидывать еще запечатанное, а там строго или черный Хуго Босс или наоборот, всякие цветастые яркие пуховики :D:D:D
Но, каждому возрасту свое жилище. Сейчас я бы уже не смог вот так кантоваццо.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
да это пиздец в подземелье жить, не позавидуешь. а еси по пьяни наебнуться с третьего яруса...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На Урале в г.Невьянске есть ИК-46. Так вот. Есть там барак один, Китай называется, туда одних распиздяев распределяют. Вообщем, трамплин перед СУСом. Помещение представляет собой бывший швейный цех, поделенный на две половины, потолки ес-сно под 4-5 метров. А так как распиздяев в те времена было много, почему его и назвали Китаем, то легавым пришлось наращивать третий ярус. А так как типовые советские шконки были уже в изрядно побитом жизнью виде, и в трехэтажном варианте ходили ходуном как во время Спитакского землетрясения, то завхоз ни чего лучшего не придумал как прикрепить их тросиками к потолку.
Помогло.....
На третьем ярусе даже зимой было жарковато, поэтому всё это переплетение тросов, мостиков, шторок, занавесок, было логично переведено под ликероводочный завод. Брага ставилась в круглосуточном режиме, ночью шёл перегон. Запах стоял соответствующий. Мусора конечно были в курсе да и что душой кривить, частенько заходили с понтом на проверку или еще чего, а выходили конкретно вылеченные. Когда хозяина эта вся положуха заебала, что у него к обеду треть вертухаев и два барака трутней в хлам пьяны, он по старинке решил, стремительным кавалерийским наскоком покончить с алкоголизацией на ввереной ему территории. Из собранных отважным командармом, трех шмон-бригад, две под разными предлогами, участвовать не смогли, дабы не рушить своими руками столь милую сердцу провинциального мужика, пивную. Ну а которые трезвенники и просто карьеристы активисты и прочий сброд, ринулся на штурм. Ничегошеньки не получилось у бравых поборников трезвости. По одной большой причине. Зэки были благополучно предупреждены и просто напросто весь верхний ярус отцепили от потолка. Лезть на четырехметровую высоту по шатающимся конструкциям, способным обвалиться в любой момент, и погребсти под собой всех по принципу домино, желаюших не нашлось. Присутствующий на шмоне завхоз предложил договориться. В конце концов мусорам отдали 30 литров браги и две двушки сэма для отчета хозяину. Все стороны конфликта остались довольны, правда подобные прборы стали ритуальными, раз в квартал. Но это было нормально, на третьем этаже можно было делать всё, пить, колоться, колоть, ебать и резать. Потому что тросы отстегивались на раз и всё пространство под потолком превращалось в аттракцион для безумных акробатов... Или просто бухих зк, которым в те времена было наблевать на режим с того самого третьего левела.
И была великая битва и шла она от зари и до обеда

 
Сверху Снизу