Соседи. Что делать и как быть ?!

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
меня затрахали соседи. на одной площадке живем, соседняя квартира... у меня с ними стена общая. сначала они делали ремонт, хотя и по сей день он продолжается, причем они и 31ого до вечера сверлили и ...вуаля... 1января утром. Ну не сами соседи, а их рабочие.
Ночью они ссорятся до 6 утра, орут как пороси, и хотя живем в сталинке, слышно каждое их слово.
Рабочие их мне интернет-кабель на площадке порезали, батареи зимой отключали на двое суток(в минус 30, блеать), а сами соседи - мужиг владелец магазина шмоток и его женщина, ну им около 40ка, может меньше, они реальные говнюки, которым срать на все. Вот думаю, как бы им подгадить, ведь год целый в выходные просыпаюсь от звука дрели в 9 утра... Говорить со мной не хотят, говорят им срать, что я там слышу.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
noid написал(а):
выходные просыпаюсь от звука дрели в 9 утра.
Делается просто, вызывается наряд по 112 или 02...Всё, больше не услышишь, а если услышишь то по новой, и так до победного, в любом случае будет тебе комедия, когда приедут серые...
noid написал(а):
Говорить со мной не хотят, говорят им срать, что я там слышу.
Ну раз так, то п.1 для тебя во всей силе :D
 

Фанарь

Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
84
Адрес
В стране магнолий
Рисуй пентаграммы на стенах. Раскидывай куриные головы. По ржешь по накурке. Заряди обрез щебнем. Ебош через двери. Решето и тишина обеспечены. :D Да на одном языке разговариваем. Доходчиво поговорить решает. У меня соседи быстро здороваться при учились. На днях на кипиш у подъезда почти все мужики спустились впрячься за соседа. Раньше б хер забили. Все разрулится со временем.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
соседи-это пиздец насамом деле, былиб тихие так фиг с ними.
а то сколько не живу, (2 года у родителей), всё время - ведется вялотекущий ремонт. то у одних ,то у других. иной раз не понять с какой стороны . просто сидишь, и вдруг дрель как заработает, и на долго так -сука, или с утра. и что даже по мобилке мешает говорить. так -выбешивает.
ещё надо мной на 3 -ем этаже, собак разводят , прямо в квартире. как же они бесятся , как кони. или когда нет хозяина, выть - так протяжно начинают. стон на весь подъезд.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Philll
Хуя тебе повезло :D
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Фанарь написал(а):
Рисуй пентаграммы на стенах. Раскидывай куриные головы.
смешно конечно, но многие именно хабалки (я так понимаю жена в данном случае соответствует) очень разводятся на всякие порчи, сглазы и пр... ну, а если не сработает то в натуре хоть поржешь)))
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Кислый, а если они дверь не откроют? Можно же заяву накатать или доказать надо, что именно из определенной квартиры звуки доносятся?
Вообще вызывала серых уже женщина снизу, так эта семейка дверь не открыла и притаились в квартире. :-( И ушел наряд ни с чем.

Фанарь, о как круто! Я представила и уже насмешило, хотя даже не курила пока. :D
Обязательно попробую, это зашибенная идея. Пентаграмма это вообще легко, а головы надо в магазин идти, ну ничо, найду и куплю. :LOL: О результатах отпишусь.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Прикол где-то прочитал не помню цитирую: 3 часа ночи громкий стук в дверь у меня от испуга чуть перфоратор из рук не выпал :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
noid написал(а):
а если они дверь не откроют?
ну так написал же, вызывай до тех пор, покуда не заебёт либо мусоров ездить, либо этих шуметь. Заяву написать тоже можно, есть закон "о тишине", и исполнение его обязательно. За это штраф ебанут, как нехуй делать. У меня под окнами работали в ночь ГУП ТЭК одно время, и до того меня это заебало(и так на кумарах спать не мог, так ещё и эти нервы мотали). Вышел им раз сказал, не понимают, второй раз уже настойчиво сказал, поняли но ровно на одну ночь, а на третий раз вышел, снял на видео, сказав-пиздец, заебали, теперь пусть с вами надзорка занимается - ушёл домой писать заяву на сайте прокуратуры. После этого, ни одна сука из гуп тэк, не работала ночью на Таллинской улице около моего дома, по сей день...Да, прокурорские запрягают долго, но раз выебешь-всё. Я конечно против писанины заяв, но что делать, раз по другому не понимают?
С другой стороны у меня есть сосед, персонаж приблизительно из тех, что ты говоришь, быдлятина чистой воды....А ещё и в курсе, что я наркотиками мутил изредка...Короче уважения ноль целых хуй десятых. И давно... Я его ещё в 99 ом на хуй послал, когда он хотел у меня хату отжать. Его тогда самого чуть не вытащили из "улитки", спасло то, что он знал блатного там какого то, тот вписался, так бы думаю его бы не было...Повадился он (сосед) мне под дверь баяны кидать чьи то(лестница то большая, я ж не один такой). Тем более что я в машине делал или дома, нахуя мне на лестнице ширяться - он решил не задумываться. И долго я это терпел, убирая их в свой мусорный пакет, когда выходил с помойкой...Потом меня это дело заебло и я позвонив ему в дверь(условка кончилась уже, так что можно стало), вытащил его за шкирку, когда он открыл и дав ему пару раз "попить пива"(два удара по почкам, заменяют литр пива-древние говорили :D ), ткнул мордой в эту кучку инсулинок...Сказав на ухо - я тебя пидор, на атомы разберу, ещё раз увижу это у себя под дверью. У меня дочка есть, если ты помнишь, так вот радуйся сука, что она не схватила это не разу, так бы ты это ел.
После этого, он даже дверью лифта перестал хлопать...
Так что лучше, всё же "поговорить" с соседями, прежде, чем писать что то, да и действеннее в разы..Правда есть минус, на тебя могут написать уже после "разговора".
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
noid написал(а):
меня затрахали соседи. на одной площадке живем, соседняя квартира... у меня с ними стена общая. сначала они делали ремонт, хотя и по сей день он продолжается, причем они и 31ого до вечера сверлили и ...вуаля... 1января утром. Ну не сами соседи, а их рабочие.
Ночью они ссорятся до 6 утра, орут как пороси, и хотя живем в сталинке, слышно каждое их слово.
Рабочие их мне интернет-кабель на площадке порезали, батареи зимой отключали на двое суток(в минус 30, блеать), а сами соседи - мужиг владелец магазина шмоток и его женщина, ну им около 40ка, может меньше, они реальные говнюки, которым срать на все. Вот думаю, как бы им подгадить, ведь год целый в выходные просыпаюсь от звука дрели в 9 утра... Говорить со мной не хотят, говорят им срать, что я там слышу.
действуй их методами.дверь,как я понимаю,у них открывается наружу(в подъезд). подпираешь дверь,и для полного кайфу,особенно,когда бур поглубже в стене дрыкается,обрубаешь им электрику. начинается режим относительной тишины(если не считать матюки за дверью)
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Кислый спасибо за ликбез. Тоже не люблю писать заявы и все такое, но если трюк с пентаграммами и разговор по душам не прокатят, буду действовать.

С баянами и у меня было на прошлой квартире, соседка, вроде интеллигентная с виду, подкидывала инсулинки под дверь и на лестничную клетку, зная про мое темное прошлое.. и вызывала участкового, чтоб он, блин, разобрался!. ничего ей плохого не делала вроде, пыталась поговорить, ее мотивация:"у меня дочка подросток, ты ее подсадишь на иглууу, кышь наркоманка из нашего образцового дома". Еще плакаты клеила в подъезде с центрами реабилитации и телефонами доверия гнк. Потом ее муж извинялся.
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
sevmarazov они хитро сделали электрику. Провели из подвала от щитка себе провода в кабель-канале прямо в квартиру. счетчики у них внутри. я могу только дернуть этот кабель-канал что есть сил. ну или порезать-погрызть провода.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
noid
порви им нах все , раз они такие козлы . И нагадить им еще под дверью и объявить их засранцами на весь дом :D :LOL:
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
sergik1 :D где-то недавно читала, про чувака, который перессорил всех соседей во многих домах, т.к. приходил и гадил некоторым(случайным) под дверь. Соседи думали друг на друга и ругались.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Интересно, эти советы Т.С воспримет, как руководство к действию? :D
 
A

Anonymous

дернуть этот кабель-канал что есть сил. ну или порезать-погрызть провода.
Не советую... Если потащит дугу, можешь зрение себе основательно попортить...
Горящая таблетка сухого горючего на " повороте " кабеля... ;))
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
не, я пока только поговорить еще раз с ними хочу, по-хорошему, мож поймут, как мне тяжело каждый день слышать дрель, стук, крики и проч. Вчера ночью орали до 5 утра, спорили, какие шторы вешать. А сегодня с 9 часов уже пришли их работники и начали дрелить и стучать. 8-O
Ремонт утром - еще можно понять и простить, но ночные скандалы каждый день - это просто ппц.
 
A

Anonymous

d0b1d0b5d180d183d188d0b8-d0b2d0bad0bbd0b0d0b4d18bd188d0b8-big3.jpg

И пусть весь мир идёт нафиг...
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Квакун а где купить? В аптеке? В магазинах не видела.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
В аптеки.
 
Сверху Снизу