Соседи. Что делать и как быть ?!

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Я вот кстати постоянно соплю в берушах, потому что невозможно, днем и ночью хай гуй :D а их воткнул и читать можно спокойно и просчет неслышно и гимн который так заебал вместе с высоцкого зарядкой шо пиздец :D
Лучший способ быть в тишине! и многие тут так делают. (лагерь)
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Тёмный
а я их как то помыл водой и теперь они стали херовые , при сжатии , очень быстро стали в исходное состояние приходить . Засунуть не успеваю . Водой не мой .
ПТ вот боюсь домой возвращаться , у меня соседка сука конченая , может на меня заяву в мусарню запросто накатать не за хер . Она нашу семью ненавидит люто , за всю херню мусорам звонит . У нее как то кот пропал , так она настрочила что это кто то из нашей семьи его убил . Ебанутая . Машина возле МОЕГО дома стояла , так ей блять , она каким то боком вдруг стала мешать к её дому проходить . Это , так , чисто что вспомнилось , а вообще было много всякого говна от нее . Самое главное , что без повода . Вот и очкую теперь , не хочу больше эти рожи мусорские наблюдать , надоели пздц как уже .
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Купила. протестирую щас! Прикольная вещь, но в них как-то неестественно тихо, я уже загоняюсь по этому поводу. Ну ничо, привыкну.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Квакун написал(а):
Если потащит дугу, можешь зрение себе основательно попортить...
поясни пож-та,что ты этим пытался выразить?
 

Прохожий

химия
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне грех жаловаться, с соседями повезло, в подъезде тихо-тихо :up:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
я знаю,что такое эл.дуга,но не понял,что ты хотел сказать своей фразой
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Прохожий написал(а):
Мне грех жаловаться, с соседями повезло, в подъезде тихо-тихо :up:
+1
У меня вокруг в домах все семейные или пенсионеры ,я у них одна надежда на мои ночные прогулки с собаками ,шоб таджики не спиздили очередную газонкосилку и тд..
но раньше марафонил пиздец,особенно в на чале 00 ,пиздец был.а теперь старый стал - на лапать сать стал..
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Чего-то мне грустно ...соседи ночью бесились так, что я чувствовала вибрации музыки через стенку, даже беруши не помогли. Терпение кончилось, решила поговорить. Звоню. Открывает бухой быдломужиг. Я спрашиваю, почему ночью беситесь так громко, спать мешаете мне. Он отвечает: не нравится - не живи здесь, и вообще ты нармоманка, мы тут с другими соседями( у нас три кв. на площадке, моя посередине) не рады всяким спидозным героинщицам. 8-O И добавил, типа если я ментов вызову, он скажет, что у меня глюки и что видел, как я "колюсь в вену". бляяя...Другие соседи - чувак с женой бывший наркоман, а теперь ярый еговист, он и болтнул про меня наверное. Я послала его на хер и пошла домой переварить инфлрмацию.
У меня есть козырь - соседка снизу(под его квартирой), она тоже слышит музыку и не может спать. Так неохоьа скандалить, не люблю это все, и серых не люблю. но бояться мне нечего...придется наверное вызывать, ибо неадекват мужиг.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Соседи у меня просто супер!Один мне в любое время суток за корвалолом бегает,когда у меня отходосы.Последний раз был рекорд,вернулся,через 4 минуты.У других деньжат в любое время подзанять могу.А вот я для них соседка хуевая,да не повезло им! :D
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
басня
:D так ты им не дашь в депрессию впадать. У меня сейчас хорошие соседи. А а 2004 бабка этажом ниже жила. Вот там треш был.После 8 ми в туалет - ментов, разговариваешь - по батарее хуярила ложкой,кошка играет - ментам заява (а в ней:кошка соседки гоняет по полу квадратные,деревянные шарики :D ).эту заяву мне участковый показывал. Пока ей не пригрозили штрафом за ложный вызов , через день ментов или скорую вызывала.Еще я ее газом через розетки травила))) я монстр
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
У меня пока всё ровно, хотя дом новый, иногда посверливают, но до вечера укладываются.
Засада была летом, когда на 1м этаже начали помещение под офис приспосабливать. Штробили каналы под проводку в панельном доме, сцуки. Я аж подпрыгивал, когда начинали на матрасе. В 8 утра уснешь, а в 10 уже такой пиздец, весь дом трясётся, потом трещины на стенах нашёл.
Ну короче два дня я стерпел, с матами и трамом. На 3й сходил с монтировкой поговорил, что если ещё раз меня разбудят до 12 - пизды получат, или ментов, под настроение.Там узбеки какие-то были.
И о чудо, стали пилить свои каналы болгаркой. На мой этаж только легкий свист долетал. Сразу-то нельзя было? Ленивые животные...

Ещё прикол. Мамаша у меня отожгла. Её запарило, что сверху над ней как раз в комнате сруться вечно деревенские какие-то. Напечатала на работе бумагу типа "К нам поступили многочисленные жалобы на то, что Вы нарушаете "Закон о тишине" (ФЗ ХХХХ от хрю-му года). В случае продолжения жалоб будем вынуждены обратиться в полицию. Управляющая компания ООО Рога и копыта".
Помогло на месяц где-то. Пернуть боялись. Сейчас говорит снова орут, но потише.

Провели из подвала от щитка себе провода
А на подвале небось навесной замок, или сувальдный. Открыть можно парой железячек. Всё-таки драг-юзеру стыдно не уметь замки вскрывать. Кодовый вообще голыми руками открывается :-ok-:

По моему опыту, лучше гадить поганому соседу скрытно, если сразу видно что неадекват, и силенок ему вломить не хватит. А то спалишься, потом будет мстить сцука. Проще в нормальный дом переехать, чем перевоспитывать дебилов. Старые дома с бабушками - самое то. Максимум собака гавкнет где и всё. Или в новый пока не заселили, вот где малина. Хоть на ушах стой, пол-подъезда пустые. Я сходил на счетчики глянул, где по нулям - никто не живет. И слушал спокойно музон на полную.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
count0 написал(а):
Старые дома с бабушками - самое то.
Не знаю, как про старые дома, но с бабушками может не повезти. Надо мной бабуленца 1926 года, глухая, когда смотрит тв, весь дом слушает строго второй канал. Но это полбеды, она быстро выкл. А вот у нижней, примерно того же возраста, на удивление острый слух, она жалуется на то, что я хожу после 23 часов. Я ей говорю, мол, лететь не умею, - как быть? Но эта старая стерва, которую лет 20 как забыли похоронить, юмор не включает и на полном серьёзе заявляет, что после 11 вечера все должны спать. Да, тоже стучит по батарее, ну уж явно не ложкой, как описывалось выше, а чем потяжелее, весь дом сотрясается. Сука, хочет остальных соседей натравить на меня.
От друзей, которых время от времени старая вобла обламывает, поступило два предложения: трахнуть или грохнуть. Первое предложение кажется очень сомнительным, ибо объект совершенно неебабелен на вид(хотя хуй её знает :D ), да и голова дёргается, вдруг оторвётся во время акта любви :D, а за второе могут дать срок как за живую.
Смех смехом, но это террор, ночью я передвигаюсь, словно привидение.
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я вас так понимаю :pohui: нужно забить и послать
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
на днях переехала и уже какая то старушка со мной познакомилась, и давай все выпытывать,в какой квартире,где работаю,муж не муж,дети,родители,ну просто не отвязаться. Чувствую весело мне тут будет)) Еще и сватать какого то соседа мне пыталась :D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В Луцке у мну были замечательные соседи.Никогда никаких проблем не доставляли, хотя есть что вспомнить, из того, что происходило порой в моей хате! :yavahue: Варки, укурки, пьянки, стрелки, стрельба с балкона и т.п.Вспомнить есть шо, но детям стыдно рассказать. :smu:sche_nie: :D...
... Ну и я со своей стороны оч.старался не накалять конфронтации. После 23.00. у мну в хате всегда было тихо-михо. При варках продумана была система закупорки и последующей вентиляции. При встречах в парадном, помогал и пенсионерам с сумками и мамам с колясками, и всегда "на будьте любезны", без фени и матов. А во время мусорских приёмов, даже пару раз спасался в хате у соседки бабушки Светы, попадая к ней в квартиру через смежный с моим балкон. Бабка - красава :up: - хрен выдаст! :a_g_a:
Последних полтора года живу в Киеве и из всего подъезда знаю только семью по соседству и то визуально. И я им знаком чисто визуально. Кто я, что я - никто из соседей ни слухом, ни духом. И :slavabogu: - меньше знают - лучше спят :a_g_a: ;))
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
А на моих быдлососедей, мешающих спать, нажаловалась женщина снизу и написала заяву в ментовку. Тьфу, тьфу, тьфу - заткнулись, сцуки. Вроде даже штраф им грозит, скоро узнаю.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в рот все соседи пусть ебутся, я тут медь обжигал это пиздец конечно. да и так то меня не слышно, а если и слышно, то хуй кто что скажет. когда в квартире жил там соседи были снизу постоянно передряги, сбоку тоже, сверху пиздорвань, лифт, но как бы все друг друга знали и понимали, а сейчас даже не все знают кто на площадке живёт...один полковник уже сосед,другой зам прокурора, гаишники и всё такое это на улице, а так у меня мама только соседка.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня соседи вроде пообвыкли что я дома. Первые дни шарахались, и в лифт со мной не заходили, даже некоторые с позволения сказать, мюжчины. :D Весь подьезд культурные и воспитанные люди, цвет нации. На хуй некого послать. Ну и я с ними при встрече расшаркиваюсь, сыплю комплиментами дамам, делаю мелкий детям ути-муси-пуси, и степенно киваю головой достопочтенным главам семейств. И вчера слышу за своей спинои как старшая по подьезду кому то там говорить. Вот дескать, освободился же, человек человеком,а все говорят тюрьма калечит, душу черствит и т.д. Я улыбнулся и пошел дальше, думая про то что такое положение вещей надо продержать еще год и три, пока УДО не кончится. А в идеале навсегда, ибо где живешь не жги факела. Дороже выйдет.
 
Сверху Снизу