Соседи. Что делать и как быть ?!

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Недавно купил новую квартиру у меня такое впечатление, что переехал в АД! Где-то сверху собака воет постоянно, - видимо, одной дома скучно, за стеной девочка учится играть на пианино, уже полгода наяривает одну и ту же мелодию (мне иногда кажется, что я её сам уже смогу виртуозно как Паганини на одной струне сыграть), бухого папу этой девочки мама частенько домой не пускает, он до полночи ломится, выйдешь дать ему пиздян, мама выскакивает с криками "щас милицию вызову!", снизу тоже сладкая парочка - жена постоянно пиздит мужа, а он вовсю молит о пощаде)), ну и приятным дополнением к этому - непрекращающийся у кого-то из верхних соседей ремонт,по выходным ебошит дрель и перфоратор.
Хотелось бы выслушать мнения юзеров кто и как решает подобные вопросы :men:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
:D тебе все разом " соседи " попались s:-) у меня тишь ,да гладь ..только мои собаки периодически гавкают..а сейчас то вообще ,все в город уехали ,тишина ..
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
karavay
как я тебя понимаю! у меня сверху сначала семья с ребенком жила, который орал постоянно как резаный, щас пороховые ребята с собакой..они ночами беседы громкие ведут, толпы людей вечно, собака лает..сбоку алкаш, часто в дверь нам звонит, когда ключом в замочную скважину попасть не может, да и посиделки его с собутыльниками уже в печенках..как решаем? да никак)) мы сами не тихие, один раз нам даже электричество сосед отрубил, потому что мы с подругой в пьяном угаре 10-ый раз на всю громкость включили "о боже какой мужчина")))
к компромиссу с таким пассажирами вряд ли удастся прийти, но как вариант можно комнату звукоизоляцией обложить, как репетиционную базу)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
наверное, райончик соответствующий. :D
в киеве ближе к окраинам в спальных районах есть такие дома "гостинки", все квартиры в них однокомнатные, 9 этажей по 8 квартир на этаже, так в основном небогатые люди живут, молодые семьи или всякий сброд)))
может, твоя история?
 

lilipyt

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
5
Это всё херня,за нами подглядывают.надо сваливать или завязывать.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
убей соседей и спи спокойно,6 лет не срок,а гада нет!
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
не в нашем положении, имхо., с соседями права качать, наоборот, по возможность со всеми нормальные отношения лучше иметь, и к себе внимание лишний раз не привлекать, тем более ссорится, дом по ходу новый по этому всё так, люди приживутся и о друг друге думать начнут.

А особо тупых сдать к хуям собачим, ;)) , бабок местных настроить пусть в милицию заявления пишут, (и бабки при деле и мы не в теме), там ещё до хуя пользы по иметь можно будет, ... :D

Одно точно могу утверждать, по соседству врагов не стоит наживать, все люди все человеки..
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
так и решать надо,с каждым по отдельности,кому пиздюлей дать,кому на словах обьяснить,с кем бухнуть и прочее.Как все в мире происходит?Тоже самое.)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
помню только въехала в свою кв,моей 6 лет было,она одна дома была,покая по собеседованиям бегала,и была на этаже полоумные старуха,всё по квартирам стучала и в звонки звонила,а спросишь..зачем не знает..яраз предупредила,два... моя рыдает,страшно..и ведь целый день её пугает старуха.....короче я дождалась пока она к двери подошла и наружу дверь со всей дури толкнула,а дверь у мегя самодельная была от старвх хозянв из листового заводского мнталла..тяжёлая.....а потом в дом вволокла,чтоб не при свидетелях и двернвх глазках и отпиздила так,что больше её дочь бабкина ...старуху из дома не выпускала,на ключ закрывала......а не хуй. Я за свою дочь и убью не поморщусь.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
тока наши доблестные врачи,не моргнув глазом отпиздят заблудшую старушку. :hi_hi_hi:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
пусть запирают под ключ ведьму свою,пугать 6 летнего ре бёнка до дрожи не позволю....над твоим бы чадом так глумились ты б терпел? это уже угроза для окружающих называется....только устно не доходило,значит разговор перешёл на доступный язык
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Если ты ищешь решение подобной проблемы в интернетах , тогда твой удел смирится и терпеть .
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Чаво...кого,кому вообще....?Спокойно,все уже на погосте,это воспоминания лишь
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ryapushka - молодец. я тоже за своего ребенка убить могу, и похуй мне.
хорошо, у нас соседи более-менее приличные, правда, дятлы тоже имеются 15 лет ремонт делают. года 3 назад на нашем этаже мужик жил, больной на голову, он КРУ работал, че то кому-то не подписал, по башке стукнули и свинтился дядя. ходил днями стены подъезда гладил, трубы, болтал на своем, но в двери не колотил. я када его в первый раз уведела в глазок, чуть не легла там в коридоре. муж говорит - нифига он не сделает, потом родственнички его по-тихоньку в могилу упрятали из-за квартиры :nez-nayu:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
автор, Медовик тебе правильный совет дал - с кем поговорить, кому пиздюлей вставить, с каждым индивидуально. но лучше узнай, как и что, мало ли - пойдешь с кулаками, а там гоп-компания
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Медовик написал(а):
кому пиздюлей дать,кому на словах обьяснить,с кем бухнуть
и главное не перепутать :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Теперь хоть знать буду, чё вы там против нас замышляете... :D
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Благодарю за советы,есть пища для размышлений.
 
Сверху Снизу