Соседи. Что делать и как быть ?!

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Неужели ты жила в коммуналке?
Бог миловал нет, но в моём доме они были и от друзей я знаю что это, да и в гости к ним ходила.
У одной подруги сосед был алкаш конченый , на почве пьянки его прорализовало почти полностью и последние пару лет он пил не выходя из постеле в компании бомжей которые ходили к ним в квартиру как к себе... вообщем она съехала, но комната за ней осталась... этот сосед очередной раз бухал и залип с сигаретой( а может и помог кто) гоп компания при виде пожара сьебалась ( совершенно случайно забыв вызвать пожарку)и конечно оставив его там лежать... дядька сгорел ну и как бы похуй всем, единственное все соседи не слабо каках навалили.... этот сосед до своего тёмно синего пути работал заправщиком холодильников и у него на балконе хранилось хуева туча балонов с неизвестным газом, они лежали и тупо ржавели ... вот у всех и йокнуло в сердце когда они представили как это может в любую секунду весело и красиво ёбнуть... квартира выгорела не слабо, но балоны выдержали, хули сделаны то были в USSR :D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Моя соседка этажом выше,если кто нить курит у меня на балконе,демонстративно достаёт освежитель воздуха и брызгает в нашу сторону,при этом посылая проклятья и угрожая полицией:D
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Моя соседка этажом выше,если кто нить курит у меня на балконе,демонстративно достаёт освежитель воздуха и брызгает в нашу сторону,при этом посылая проклятья и угрожая полицией:D
Стесняюсь спросить,что она делает,если слышит,как ты любишь кого нибудь в ванной...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Соседи бывают разные , кореш жил в коммуналке со старухами , так они за ним как за родным ухаживали !!! Даже похмеляли если плохо , у них на всякий пожарный водка как нз хранилась .....А бывают сука такие твари , ну просто не для совместного проживания !!!!
- Ещё мелким был , жили в коммуналке на Невском пр. так пиздец соседи были , уроды редкостные , пройти и выключить свет в ванной или в толчке это было просто в порядке вещей , соли ебануть в суп и т д ....короче реально дело доходило до кун-фу .....:D:D:D
А на новой хате тоже , наверху жила криворукая пианистка , вниху тоже мадама по юности отжигала , аж весь подоконник с клумбами в гандонах был .....Да и я по юности тоже , любим Exploited и Ministry на всю громкость врубать , так сказать для профилактики мозга и культуры быта !!! :smu:sche_nie:

P.S. - Замечал у многих такая херня , будто соседи сверху начинают катать огромный шар из комнаты в комнату .......:du_ma_et:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я с соседями дружу
Дрелью в стену пожужу
:D:D:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
P.S. - Замечал у многих такая херня , будто соседи сверху начинают катать огромный шар из комнаты в комнату .......:du_ma_et:

причем регулярно в три часа ночи
тоже хз
Вы как маленькие, ей богу. Дурака они там валять начинают
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо мной живёт пара и у них две овчарки.они когда на работу валят-начинается пиздец.сучка начинает подвывать и копать ламинат.мне просто интересно когда она докопает до меня и что у них с ламинатом.я подозреваю,что она уже весь сняла.третий год копает с перерывом на лето(летом на дачу увоззят)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...к нам тут с кишлаков харыпов понаехало - окуеть...И ведь не все русский понимают (особенно матерный), когда пытаешься объяснить, что работать перфоратором ночью (никуя не перегиб и фигура речи - реально врубали в 4 утра, сцуки) - это моветон...Соседи по площадке первое время мусор выметали из квартиры тупо в подъезд и с мусором бытовым (из ведра) также поступали, пока более просвещённая часть электората не объяснила, как всё утилизируецца в городе...Хорошо животных домашних пока никто не заводил...я имею ввиду баранов, ишаков, курей...
Европейцы тоже отижигают мама-не горюй - кореш по пьяни уехал из дому на сутки и оставил включённым муз.центр мп-3-ый диск вкруговую на полную... Сосед, Диман, пром.альпинист в итоге не вынес такого сольфеджио и залез к нему))...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ослики нормально,а клопы и вши.тубик,желтуха,бытовой сифилис,чесотка,дизентирия-вот это охуенные животные)))
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
У моего кентярика в 90х был такой один знаменитый сосед Евгенией Гришковец(в то время еще не совсем известный). К моему другу пришли приятели..принесли пакет драпа,забили раскурили этажем выше и говорит как тока поржали над каким то приколом из хаты вышел Гришковец. Короче.......Начал он с ними говорить в своей манере их прет он им чето говорит их еще больше прет,они ему да ну нахуй подвязывай иди куда шел,,,трава говорит была прущая и сосед еще грузит хлеще всякого драпа
 
B

Bullett

из хаты вышел Гришковец
Я похожую стори слышал про Юру Хоя, тоже мол парняги в падике стояли, хз шмаль курили или сиги, ну и типа Юра мимо спускался с друзьями. Но он канеш не остановился с ними потрещать, а парни в ступоре, мол нихуясе, Юрец прошёл:yazik2:) (в каком городе событие было хз, услышал в Мск).
p.s. По поводу Гришковца. Давненько уж, году эдак в 09-ом скинула мне девчуля в вк его спектакль "как я съел собаку", и чё-то он у меня наверное около года валялся и тока потом решился посмотреть... Ну надо сказать мне понравилось, потом ещё его "дредноуты" смотрел, но уже не так здоровски зашло.
он им чето говорит их еще больше прет,они ему да ну нахуй подвязывай иди куда шел
Я бы наоборот хотел по накурке на кортах в падике послушать его, чтоб залечил мне на каких трёх китах земля стоит:D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я бы наоборот хотел по накурке на кортах в падике послушать его, чтоб залечил мне на каких трёх китах земля стоит

Ну и желания у вас юноша , какие-то примитивные что-ли ....:D:D:D

ПТ - Я вот хочу поймать соседку , или соседа , которая(ый) курить тоненькие сигареты а окурки бросает вниз , в лестничный пролёт ...... :dra_chun:
Сразу курить бросят , сука оба нах !!!! :D:D:D
 
B

Bullett

По накурке это сильно,его слушать:facepalm:
Хз, а мне бы было по приколу грузануться под всякие умнявости) Мне в юности всегда нравилось накуриваться со взрослыми дядьками, чтоб истории послушать про их былые времена)) Как раз есть такой знакомый у меня - бывший гердосник, давно переквалифицировавшийся в растамана, вот он как накурится, так и давай жужжать за жили-были, дай только уши:D Но щас с ним коннект потерян, остался как бы деловой, а такого приятельства как раньше - уже нет. Мутный он стал какой-то последнее время.
p.s. Ещё про Гришковца вспомнил. Смотрел фильм "Сатисфакция" с ним в главной роли , рекомендовали мне его как с "глубоким смыслом", но либо лыжи не поехали, либо хз...:hi_hi_hi:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу