Феназепам

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Фенозепам в помощь, а не для торча! Феники самый стрёмный транк, седуксен - норм.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ага, список СДВ, как и залд. А феназеп без этих заморочек продают. Плюс моя говорила, что ей когда в дурке давали, как-то не поперла релаха. Может из-за коктейля всех стальных препаратов, или просто разбодяжил персонал для себя.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Если для перекумарки, то феники ещё и лучше будут, а если для кайфа то феники шлак.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Под кайфом написал(а):
Если для перекумарки, то феники ещё и лучше будут, а если для кайфа то феники шлак.
да ну нахуй...на кумаре мне с них еще хуже становится.....да и вообще любые транки на кумаре шлак...ИМХО.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Фирма валента, нахуя ты такое делаешь? Ну не прет феназепам, хотя не исключаю что дело во мне, вообщем ебаный пиздец, набрал феников почти на 1000р по одному рецепту, уже доедаю 11 пачку зачем то.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
Фирма валента, нахуя ты такое делаешь? Ну не прет феназепам, хотя не исключаю что дело во мне, вообщем ебаный пиздец, набрал феников почти на 1000р по одному рецепту, уже доедаю 11 пачку зачем то.
поделился бы ;-) :D ?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Борзый
почему шлак? отлично на кумарах транки ..клоназепам, релаха..неужели не вкатили?
Ну феник понятно говно.
по 10 пачек за раз жрать.мда. индуктор в туалет не забудь взять вантуз
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Беспечный
Я тоже думаю, на кумаре должно расслаблять, даже обезбаливать и само сабой усыплять, Или я бы себе микс заебенил, Релаха+кеторол+папаверин.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Под кайфом а ты какие конкретно транки пил то?..а так на кумарах (если доза норм) релаха+трам :up: и вообще человек себя чувствуешь)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
В больших дозах с трама всякие судороги и проча шляпа, а с релахой всё отлично) отличная вещь подлечиться :up: (Конечно от дозняка всё зависит)
Да и клон хорош. Лоразепам вроде тоже отличный бензик.
Вот феник говно полное :otstoi: А как транк вообще никакой)..чо уж s:-)
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Беспечный написал(а):
этот преп здесь на первом месте..... ибо без него транки не в масть ;-) ИМХО
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Борзый
ну не скажи. когда дозняк большой..можно клона также много(не потравишься, не дознёшься если с бухлом не мешать иль чем иным. ) навалить, да седатить(может просто напрочь вырубить) сильно будет, но подсобит. Оч сильно нагнать можно, правда у него синдром отмены збсь :D А трам много..там побочки всякие лезут(опять же судороги). Его тогда надо либо с транками( я имею виду нормальные транки, клон, релаха итд..феник для меня не транк. Недотранк)))) либо с лирикой мешать. Хотя лиру и так все жрут, тогда да..трам на первом месте :))
А вообще что есть тем и лечатся. Кайфа в аптеке нет. Уж тем более в феназепаме :D
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Мне транки не вкатывуют, даже если с медленным, лучше курнуть тогда!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Беспечный написал(а):
Борзый
ну не скажи. когда дозняк большой..можно клона также много(не потравишься, не дознёшься если с бухлом не мешать иль чем иным. ) навалить, да седатить(может просто напрочь вырубить) сильно будет, но подсобит. Оч сильно нагнать можно, правда у него синдром отмены збсь :D А трам много..там побочки всякие лезут(опять же судороги). Его тогда надо либо с транками( я имею виду нормальные транки, клон, релаха итд..феник для меня не транк. Недотранк)))) либо с лирикой мешать. Хотя лиру и так все жрут, тогда да..трам на первом месте :))
А вообще что есть тем и лечатся. Кайфа в аптеке нет. Уж тем более в феназепаме :D
Клоназепам ел семь штук, нихуя не почувствовал, только холодок какой то в теле и запах мяты какой то.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я все транки пил, кроме клоназепама, а так все. Релаху калол по 20 кубов. Хуйня)
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
На вас бензодиазепины не действуют, потому что они разрабатывались совершенно для других целей. Тем, кому они нужны по рецепту, они реально помогают. Чувствовать вы ничего и не должны.
С кумаров сняться да, но это те что в стекле. В стекле более всего сильнее релаха, но у большинства из вас попросту нехватит мозгов его достать, ибо в России он занесён вроде как в реестр наркотических веществ.
Если нет возможности достать в ампулах - феназепам рассасывать под языком в кол-ве начиная от 6 колёс.
Я бы не рекомендовал бензы для поимки кайфа. Лучше не засирать свои ГАМК-рецепторы без надобности.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Хуйня твой феназепам, в любом виде. Лучше вообще нечего. Я пью на ночь 2,5мг-5 феника и всё для сна. Сколько времени надо чтобы подсесть на дозу в 2,5-5мг????
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Ну так он тебе помогает чтобы уснуть? Нахер ты его тогда пьёшь, если он тебе не помогает?
Большую роль играет производитель. От Валенты и Органики - побелка. Оригинальный от Аркихина, или както так (розовая упаковка).

Сколько времени надо чтобы подсесть на дозу в 2,5-5мг????
2,5 и 5 это разные дозы). При регулярном приёме толерантность развивается где-то на третью неделю, если миксовать с алкахой то быстрее.
На меня после полуторомесячного приёма фена и релахи не действовал даже Мидазолам в кол-ве 5 таблеток)
 
Сверху Снизу