Феназепам

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Действительно феники с лирикой не сочетаются? Ослабевают эффект лиры?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Люди реально скажите почему на меня ыеники не действуют хоть 30 таблов съем, только почки болят и это всё на свежачек и подскажите как его можно растворить, а потом в воду перелить?
ЗЫ Да ослабляет и катадолон феник ослабляет, такое ощущение, что он имеет свойство нейролептика немного.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
бромдигидрохлорфенилбензодиазепин растворим в воде... а вот то, с чем его в таблетки пресуют - врятле.
Поэтому тебе надо вытащить чистый бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, и далее уже растворяй как хочешь.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Таллинский откуда инфа то? бензики вообще плохо растворимы в воде. а феназепам тем более(даже в спирту плохо растворим). Вот пруф
http://chemister.ru/Database/properties ... =1&id=1504

Индуктор а зачем тебе его растворять в воде? Бутер наоборот биодоступность повышает(по крайней мере должны). А если по вене пустить решил..то плохая идея.
А так толер(ты и так ГАМКАми наверно рецепторы забил), да и феник не самый лучший выбор :otstoi: Если не вкатывает..то и не надо его есть. Кстати а таблы в какой дозировке?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
сейчас 2,5мг феника пустил шесть кубиков,кубика три невлезло, вроде цепануло слегка, буквы немного плывут,но раствор жгет вену немного
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
сейчас 2,5мг феника пустил шесть кубиков,кубика три невлезло, вроде цепануло слегка, буквы немного плывут,но раствор жгет вену немного
пробывал я в молодости феники по трубам гнать хуня хуйней лучше по кишке как положено.ИМХО
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
Борзый
а под язык пробовал?
так конкретно не пробывал....но вот батя у меня перед сном 1 под язык кладет ложится спать берет книжку и вырубается
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
хуйня ваш фенозепам я по 20 колёс жрала(когда на системе была) и ни в голове не в жопе :pohui:
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Ladi Croft написал(а):
хуйня ваш фенозепам я по 20 колёс жрала(когда на системе была) и ни в голове не в жопе :pohui:
видимо по 0,5 мг были....

или?

я помниться тоже горстями ебашил...потом цука не помнишь ни хуя...как отрезало :D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Борзый
Другие сейчас феники уже не те , что раньше были, один сахар остался, либо у меня с гамком че то случилось, хотя в инете много людей на поддельный феназепам жалуются.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Беспечный написал(а):
Таллинский откуда инфа то? бензики вообще плохо растворимы в воде. а феназепам тем более(даже в спирту плохо растворим). Вот пруф
http://chemister.ru/Database/properties ... =1&id=1504

Индуктор а зачем тебе его растворять в воде? Бутер наоборот биодоступность повышает(по крайней мере должны). А если по вене пустить решил..то плохая идея.
А так толер(ты и так ГАМКАми наверно рецепторы забил), да и феник не самый лучший выбор :otstoi: Если не вкатывает..то и не надо его есть. Кстати а таблы в какой дозировке?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B0%D0%BC
значит википедия обманывает.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в википедии же каждый может исправить страницу,как хочет? мне там попадались странные вещи просто иногда,например,статья о фильме с неправильным сюжетом.
я насчёт феназепама-хз,просто такие вещи,наверное,лучше на химфорумах смотреть.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
Борзый
Другие сейчас феники уже не те , что раньше были, один сахар остался, либо у меня с гамком че то случилось, хотя в инете много людей на поддельный феназепам жалуются.
бля братва одно могу сказать не юзайте феники с синькой....это адская смесь становишься полным злым неадекватом...я в свое время жене ебучку расколотил она сука после этого инциндента развелась со мной....но самой страшное бля не помню как хуярил ее......так ведь и сесть можно запросто
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Таллинский написал(а):
значит википедия обманывает.
Возможно :nez-nayu: Тем более там написано - источник не указан 635 дней. А так это сейчас навскидку нагуглил, а так видел разные источники. Помню давно статью видел там (на умниках конечно, я не стал вникать) типа как повысить растворимость феназепама(в смысле на фарм.производстве, за счёт бутера в таблах, чтобы лучше усвоялись). Короче из бензиков(ну те что в рашке в ходу) только мидозалам(но его хер найдёшь) растворим в воде хорошо. Даже диазепам(хотя у него растворимость гораздо лучше чем феника) в ампулах и то..за счёт вспомогательный веществ в растворе. Другое дело..что там дозировки же миллиграммовые и в большом(относительно лекарства) объеме воды всяко что то раствориться. Плюс вспомогательные вещества из табл тоже сквозь петуха лезут и тянут за собой.
Короче нех ебаться с этими колёсами. Только по кишке.
А феник вообще стоит брать в дозировке 2.5мг. А то возьмут 0.5мг или 1мг. Нах они нужны. 2.5мг и то слабые, а если толер есть то вообще.
Хотя фиговый транк конечно :otstoi:
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Борзый написал(а):
бля братва одно могу сказать не юзайте феники с синькой....это адская смесь становишься полным злым неадекватом...я в свое время жене ебучку расколотил она сука после этого инциндента развелась со мной....но самой страшное бля не помню как хуярил ее......так ведь и сесть можно запросто
У пацана от синьки с фениками отек квинке случился (это проявление аллергии). Это пиздец страшно. Он на носе приехал, я дверь открыл и не могу понять, что с ним. Видно бухой, но задыхается и синеет на глазах все сильнее и сильнее от удушья и сказать не чего не может. Потом сообразили, что в горле мешает, что-то. В ванную его оттащили и один рот держал, а другой из горла пальцами доставал слюни, которые были как жидкое стекло и эти злые слюни потом от шмоток не отстиралась, реально как стекло. Хорошо скоряк быстро подъехал минут за 10 и доктор грамотный был, по вене ему вогнал, что-то от аллергии и пацан задышал, а так сказал еще минут 5 и труп.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Талинский , Яо читал ,этот бред на википедии , что типа растворим в воде, но проанализировав другие сайты и инструкции понял, что он не расстворим в воде, странно почему я тебе поверил что именно вещество хуинзобромадиазепин растворим, остальное нет. И почему меня не прет феназепам, почему? В разных способах, других прет, меня нет, что за хуйня такая подлая((
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Индуктор, по всему тебя должно вщтырить что-то, что остальным по боку.)
 
Сверху Снизу