Феназепам

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Philll написал(а):
Ну и транспорт городской бесплатный.
удивил, однако

Philll написал(а):
в Раше нету доступа к нормальным транкам из-за врачебной политики.
на Укре тоже. например, чтобы тебе выписали клоназепам надо вставать на учет в психо-неврологическийц диспансер и потом хуячить в определенную аптеку, которая прикреплена за
ПНД, в других аптеках не продадут даже с рецептом.

в Европе все по иному, сегодня, например, без рецепта вообще вырубила в первой же аптеке Придинол и клоназепам, хотя рецепт на клон имееться, но просрочен, один фиг выписала и цена на него смешная - 1 евро 18 центов. грила типа неуспела рецепт выписать у доктора и вуаля
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
lina
У нас вобще заходишь в кабинет на приём к платному психиатру,а у него на столе на выбор, как в магазине на рекламном стелаже, любые пачки из под сильных транков, сонников, и т.д... Показываешь пальцем , что тебе надо и рецепт в кармане. Ну за такой визит заплатить 20 евро надо.. ) Но ведь, есть ещё и семейные врачи, которые тоже весьма податливые.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
А у нас в расеи так,заходишь к врачу и говоришь,мол нервы ни в пизду ,спать не могу и вообще дома на работе полный пиздец,а он тебе -так вы на свежем воздухе чаще бывайте ...ну или валерьяночки пропейте,знаете ,очень успокаивает..
от кашля мукалтин..даже если ты говоришь ему ,блядь ,у меня презентация 2-3 часовая,мне пиздеть надо без умалку,а у меня бронхит,и нужно кашель банально остановить ,а не лечить..
ну и так далее..от кровотечения -подорожник..
от болей -анальгин..
конечно ,кто на учете ,тому легче,а кому никак нельзя вставать (?),тот сосет лапу..
у некоторых есть выходы конечно,но это малая часть ..за аптеку взялись капитально видать..Я то особо не помешан на транках ПКУшных,раньше ,когда выход был,то нравилось реладорм с кодеином..и все.
аптеку то ,сколько себя помню,всегда жрал,когда свободно продавали .Тот же трамал ,еще на лубянке,да в самих аптеках выбор был,имован помню радовал..А сейчас ,только в драгах,что есть ,кодеин да залдиар..а остальное в обычных аптеках продается ,типа Фенозепама s:-) и прочая ГАМКо-ебень..
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
vitya_kaufman,так и есть...
печально всё...
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
Индуктор написал(а):
На меня почему то не действует феназепам, других убивает , в чем дело , как думаете, толера нет вкидывал по многу и ноль раслабона даже. еще напрягает выпью этого феника двое суток нужно ждать чтоб лира перла, вот еще седня полтора суток прошло выпил лирику 900мг и ни о чем ещё и фенибута выпил.
по тому что ты торчек
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Philll написал(а):
пффф... это трек средненького по качеству кокса
Philll написал(а):
семейные врачи
я токо через семейного врача, дабы за стафф не плотить - бесплатные рецепты типо.
а так, пару раз в год хорошего вина за 20 евро или шампань. ну и прибитым провизоршам по шеколадке хорошей
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Philll написал(а):
У нас вобще заходишь в кабинет на приём к платному психиатру,а у него на столе на выбор, как в магазине на рекламном стелаже, любые пачки из под сильных транков, сонников, и т.д... Показываешь пальцем , что тебе надо и рецепт в кармане. Ну за такой визит заплатить 20 евро надо.. ) Но ведь, есть ещё и семейные врачи, которые тоже весьма податливые.
Это где такой аптечный туризм существует?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
lina
В психушке в врачи знают,что ты хорошо психофармакологию понимаешь? И как к этому относятся? З.Ы. выпил 20 феников прошел час результат-0 . А Диазепам мне немного помогает,вроде была шумиха насчет него,но в наркотики его не в несли наск5олько понимаю.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gansta написал(а):
Это где такой аптечный туризм существует?
Таллинн.
Точно подметил, основные клиенты данных психиатров наркоманы,или туристы из Стокгольма или Хельсинки.
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
Да это точно политика у нас и в самом деле Не ахти.Ну еще можно по знакомству финики достать димедрол,вот вообще-то и все ну я за ЕКБ говарю а нет еще пиполфен.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ежик написал(а):
Ну еще можно по знакомству финики достать
Да нее,про феники и идет речь,что их можно легко достать,а все остальное хуй..Димик и пипольфен тоже в драгах продается.. а вот про пку-транки,мне ответили-я сидеть не хочу..
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Philll написал(а):
Gansta написал(а):
Это где такой аптечный туризм существует?
Таллинн.
Точно подметил, основные клиенты данных психиатров наркоманы,или туристы из Стокгольма или Хельсинки.
А чё по чём будет стоить отдохнуть поездкой с РФ? Вообще круто, когда в мире остаётся ещё оплот нормальной жизни. Жаль в рашке такого нет. Или есть, но только у кого есть связи и деньги.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да уж, врачебная политика в раше, не дай Бог. ничего нормального не достать. Ну хорошо, хоть что то есть. Я когда туда ездил, по совету приятеля баклом спасался от кумаров. удивительно, но я спал, а это уже хорошо. А в остальном -на врачей надежды нет, только что сам найдешь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gansta написал(а):
А чё по чём будет стоить отдохнуть поездкой с РФ?
С Рашки кстати много народу к нам ездит, особенно зимой они любят на новогодние праздники. С Питера аж дополнителные вагоны делают... В итоге в центре города одна русская речь. Сомневаюсь правда , что они интерисуются таблетками. s:-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
В рашке и без всякиз рецептов можно купить и соники и транки.торч аптеки для этого и нужны :up:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Беспечный
Торч аптеки привилегия городов миллиоников имхо.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Индуктор, не спорю.хз. В Новосибе с этой темой всё норм. а кто с маленьких городов соседних и деревень могут потратить пару часов на езду - и закупиться впрок.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я с Хабаровска. Есть лира, есть феник, есть димыч, есть троп. И всё!!! года 3,5 назад злой был, и то не везде. Хотя бы залда оставили где-нибудь для перекумарки!
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
vitya_kaufman написал(а):
Да нее,про феники и идет речь,что их можно легко достать,а все остальное хуй..Димик и пипольфен тоже в драгах продается.. а вот про пку-транки,мне ответили-я сидеть не хочу..
Да вряд ли сядешь за них, если конечно закупать их пачками не будешь, а оно и не надо.
У них значительный у всех примерно 100 тб. За которые посмотрел:
клон-100
лоразепам-100
сибазон-100.
Вот, то, что в третий список психотропных засунули это плохо, многие боятся их выписывать. Люди говорят даже в наркологии отказывали.
Да и в аптеке с тем же рецептом на клон, бегают как курицы все подвох ищут, аж заёбывает иногда.
 
Сверху Снизу