Феназепам

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Konner, Про волчий баковый аппетит, это ты в точку сказал! Ненавижу это состояние под ним, ешь и не можешь наесться).
mazz
Скажи о сонопаксе, очень надо, он тревогу снимает?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
mazz,я тебя только что просил не хуярить сообщения одно за другим.или для тебя это нереально тяжело,написать одним постом?
предупреждение.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
mazz написал(а):
элениум то ,откуда взялся?
оттуда же. рецепт-аптека. Бело-зеленая коробочка,два пласта мелких зеленых таблеток.дозировку забыл,давно не
выписывал. Неплох,но слабоват.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Konner написал(а):
элениум - для взрослых детей от безысходности.
вот 2 пласта и надо было сразу закидывать
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Индуктор написал(а):
Konner, Про волчий баковый аппетит, это ты в точку сказал! Ненавижу это состояние под ним, ешь и не можешь наесться).
mazz
Скажи о сонопаксе, очень надо, он тревогу снимает?
Ты все страхи свои искоренить пытаешься? :LOL:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Сонопакс для сна годится и шизу лечат. Конечно успокаивает, но внимания не заслуживает!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Под кайфом
Купил его, врач прописал с феназепамом. Дрянь конечно этот сонопакс, но попью может курсом поможет. Он снимает 5 процентов тревоги, но добавляет 10 процентов депрессии(. Феник попался хоть и слабый, плохого качества, но действукет, но почему то часов на пять хватает его.
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Индуктор ты пион купи, если путного достать не можешь и куба 3 выпей по верх феников и на ночь кубов 5.
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
Индуктор написал(а):
На меня почему то не действует феназепам, других убивает , в чем дело , как думаете, толера нет вкидывал по многу и ноль раслабона даже. еще напрягает выпью этого феника двое суток нужно ждать чтоб лира перла, вот еще седня полтора суток прошло выпил лирику 900мг и ни о чем ещё и фенибута выпил.
 

Doomster88

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
5
Индуктор написал(а):
На меня почему то не действует феназепам, других убивает , в чем дело , как думаете, толера нет вкидывал по многу и ноль раслабона даже. еще напрягает выпью этого феника двое суток нужно ждать чтоб лира перла, вот еще седня полтора суток прошло выпил лирику 900мг и ни о чем ещё и фенибута выпил.
феник тема не о чём клон намного лучше , а фенибут это валерияна он же без рецепта продаётся
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Почем феназепам от валенты в драге. Я какое то время назад спрашивал провизр сказала не продается (все остальное как раньше) может это потому что я нашизил в этой аптеки несколько лет назад как раз под феназепамом она помнит
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
В пиз*ду этот феназепам,помню скушал сначала 5 таблеток по 1мг,в обед примерно,и дальше моментами помню.Момент 1:сижу в кино с другом,над чем то угораю,как там оказался -хз.2 момент:куда то еду уже с другим типом.3раз мозг включился,пришёл домой,и поругался с родителями из-за чего-то.Доел оставшиеся 5 таблеток,и меня запалили.Как объяснял и что не помню,помню лишь пил воду и блевал в ванной.Хуже наверно со мной ещё ничего не происходило.Состояние отвратное.Лежал и думал,нихуя так жить блять,а на утро словил депресняк и страшную лень,тупо провалялся в кровате,периодически просыпаясь на посцать и попить. Короче в больших дозах,хуевый я вам скажу торч.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хуже этого фенозепама только грандаксин(тофизопам наверно) скушал феника 45 штук по 1 мг,еще пиво пил,вообще уйня,или может шас беспонтовые выпускают,помню лет 5 назад я в натуре моросил из за него и забыл все,а ша походу они шляпу начали выпускать
 

uLogin346

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
4
Привет закинул первый раз феники 8 штук давно это было. Перло так что изображение моего мозга перешло в покадровый режим с задержкой каждого кадра секунд так на 5. Потом мой отец стал мне расказывать как я себя вел. Я ваще не х.... не помню. По его словам я как стегозавор носился по комнате убивая вурдолаков горбатых. Полный гонсалиус как мне было стыдно перед отцом. А учился я тогда в конс
ерватории.
 

Shaman1

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
8
Принимал как то определённое время этот препарат. Сразу первые дни получаешь раслабление. Снимает стрес, депрессии. А потом его сила слабеет и надо удваивать дозу. Экспериментировать не стал. Но зависимости от него нет.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Это точно, сейчас фенозепам стал слабый, некачественный.Но зато его можно взять без рецепта и без проблем, главное, чтобы аптекарши не увидели в тебе торчка. Я лично брал 4 пачки по 50 колёс,и не так давно . Но он раза в четыре слабее старого фенозепама. А то и больше. Так что не только бырыги бодяжат свой товар, но и фармконцерны. Куда мир катится? Все хотят только наживы.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Arimofei написал(а):
Это точно, сейчас фенозепам стал слабый, некачественный
может, это раньше рецепторы были не такие забитые, поэтому и феназепам торкал сильнее? А сейчас, после стольких лет на тяжелой наркоте, ты хочешь, чтобы феназепам тебя брал, как тогда?
Хз, может я и не права, конечно, но мне кажется. что дело именно в этом, а не в разбодяживании феназепама фармкорпорациями.
ЗЫ: за себя скажу, что если я не ем долго эту барбитуру, то потом феназепам меня отлично берет, даже при первых слабых признаках харева с метадона 1 таблетка феназепам "Валента" 1 мг в сон уводит нормально. Толер, правда, почти мгновенно возникает к нему. Ну и по мере усиления кумара феназепам этот становится как мертвому припарки.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
1.5 мг ,это либо по 0.5 *3 табл либо 1 мг и 1 по 0.5 м г , меня до сих пор вырубают норм ..Ну плюс к этому я стараюсь уставать за день..

с самаого начала по 0.5 мг кидал ,и засыпал ..
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да нет, я вам скажу, на бензики рецепторы у меня не засраны. Я ими никогда серьёзно не занимался, поэтому и сейчас одной 10мг.таблетки диазепама мне хватает,я её прекрасно чувствую. И феник старый я тоже одну таблетку прочувствую.А вот новый феназепам слабее стал, это точно.
 
Сверху Снизу