Феназепам

deeprela

Новичок
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
т.к есть знакомые врачи, от неврозов и па, выбил рецептик на фен. пил курсом фенибут и вдогонку на работе от нервов феназепам по 1мг хавал, включался только режим "похер" , просто плавал по офису, побочки не порадовали, тошнит под конец эффекта, ищу теперь на замену чтобы нервы успокоить да и мозг затормозить, в нашем городе аптеку что есть в наличии без рецепта взять можно,а травку хер достанешь, только если заказывать . короче, если хочется чтоб успокоило и потупить в потолок пару часов позалипать , то брать латышский(он дороже), все остальные не очень по эффекту, 1-2мг самое то для начала, но на моем опыте лучше с пачки по 0,5 или 1мг хавать, т.к одих побочки лезут, с другой фирмы все прям ок. да и это единственный транк который мне подошёл и действует как надо, тот же ксанакс по эффекту как пару пива бахнул, только жрать его приходилось с каждым разом больше)
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
ФЕНИБУТ ЭТО НЕОТРОП ОН ТЕБЕ ПОБОЧКИ ДАЛ
САМ ФЕНОЗЕПАМ ИЗ КАТОРОГО ВЫТЯГИВАЕТСЯ БЕНЗО КВЕНОЛИН НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО ПОБОЧЕК ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ ОН ОПИУМНЫЙ ПРЕПАРАТ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ЛАБАРАТОРИЯХ ИЗНЕГО ВЫТЯГИВАЮТ БЕНЗЗО КВЕНОЛИН КАЙФА НЕТ А 1МГ. ЭТОГО ПРЕПОРАТА МАЛО ДЛЯ ГЛУБОКОГО СНА НУЖНО МИНИМУМ 100-150 МИЛИГРАМ ЗА РАЗ 5 ДНЕЙ СПИШ ПОСЛЕ НЕГО И НИКАКИХ ПАБОЧЕК
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ФЕНИБУТ ЭТО НЕОТРОП ОН ТЕБЕ ПОБОЧКИ ДАЛ
САМ ФЕНОЗЕПАМ ИЗ КАТОРОГО ВЫТЯГИВАЕТСЯ БЕНЗО КВЕНОЛИН НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО ПОБОЧЕК ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ ОН ОПИУМНЫЙ ПРЕПАРАТ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ЛАБАРАТОРИЯХ ИЗНЕГО ВЫТЯГИВАЮТ БЕНЗЗО КВЕНОЛИН КАЙФА НЕТ А 1МГ. ЭТОГО ПРЕПОРАТА МАЛО ДЛЯ ГЛУБОКОГО СНА НУЖНО МИНИМУМ 100-150 МИЛИГРАМ ЗА РАЗ 5 ДНЕЙ СПИШ ПОСЛЕ НЕГО И НИКАКИХ ПАБОЧЕК
Это что за придурок!!!! Бред сивой кобылы!!! он даже выговорить название препаратов не может!!! как этого пиздабола зовут то кто это такой то??? транки с опиухой он приравнивает)))) они по хим структуре ничего общего не имеют!!!!
 

deeprela

Новичок
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
ФЕНИБУТ ЭТО НЕОТРОП ОН ТЕБЕ ПОБОЧКИ ДАЛ
САМ ФЕНОЗЕПАМ ИЗ КАТОРОГО ВЫТЯГИВАЕТСЯ БЕНЗО КВЕНОЛИН НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО ПОБОЧЕК ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ ОН ОПИУМНЫЙ ПРЕПАРАТ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ЛАБАРАТОРИЯХ ИЗНЕГО ВЫТЯГИВАЮТ БЕНЗЗО КВЕНОЛИН КАЙФА НЕТ А 1МГ. ЭТОГО ПРЕПОРАТА МАЛО ДЛЯ ГЛУБОКОГО СНА НУЖНО МИНИМУМ 100-150 МИЛИГРАМ ЗА РАЗ 5 ДНЕЙ СПИШ ПОСЛЕ НЕГО И НИКАКИХ ПАБОЧЕК
это же обычный транк) для сна 5мг хватит, 100мг в кому отправят или куда дальше) . Не, пробывал хавать без фенибута, подочки те же а эффект слабее.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Это что за придурок!!!! Бред сивой кобылы!!! он даже выговорить название препаратов не может!!! как этого пиздабола зовут то кто это такой то??? транки с опиухой он приравнивает)))) они по хим структуре ничего общего не имеют!!!!
это канэшн пиздец :sh_ok: :sh_ok:
какой-то расейский врач-психиатр, как я понял...
такой вот уровень образования, такие врачи-специалисты...
я просто хуею. дорогая редакция ))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так этож вроде этот,как его...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
100 мг сибазона:sh_ok:?! Луччше спрыгнуть с 12 этажа и не мучать родню и товарищей. Раз полачут и забудут о долбаебе.
А то еще живом овощем станешь.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ТС не пей феники с фенибутом. Да и феники и кайф как бы бред. Курни шалушки, нюхани пыли, привейся от коронавируса винтом или опиушной темой, а феники...хм.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Феники память пиздец, как отшибают, кстати нигде, кроме как в СНГ их не продают, это даже не прошлое поколение бензиков, а позапозапозапрошлое, да и не бензос это в чистом виде, а какой-то жуткий микс имхо с барбитурой, может именно в этом я и не прав, тогда Бернкастель меня поправит.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Который тот Бро?😄
Да есть на соседнем драгрессурсе одно...лепило типо вобщем,с налбуфина буприком спрыгивать советы дает,ну и тралала.
Вобщем умника с себя строит.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Феники память пиздец, как отшибают, кстати нигде, кроме как в СНГ их не продают, это даже не прошлое поколение бензиков, а позапозапозапрошлое, да и не бензос это в чистом виде, а какой-то жуткий микс имхо с барбитурой, может именно в этом я и не прав, тогда Бернкастель меня поправит.
Мну нравится именно засыпать под него,наплыв приятный,не более 1 мг.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А именно как дневной транк он не оодится,дисфорит с него и вялость.
Дневные хорошие бромазепам и гидазепам.
Но на отмене тоже с них не весело.
В России атаракс еще днем можно принимать.
 
Сверху Снизу