Феназепам

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
На меня почему то не действует феназепам, других убивает , в чем дело , как думаете, толера нет вкидывал по многу и ноль раслабона даже. еще напрягает выпью этого феника двое суток нужно ждать чтоб лира перла, вот еще седня полтора суток прошло выпил лирику 900мг и ни о чем ещё и фенибута выпил.
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Ну так не жри это говно, если не действует -поочищайся минимум месяц (он долго выходит из убитой тушки)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Да чистый, я только что месяц в дурке отлежал...
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
В дурке? Нахуя? И как? Хорошо там?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
gansta321
Если не в острой дурке , то как , на курорте))
ЗЫ я и в чате писал ,что я (пав)ел.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Индуктор
нахуя это ты ради одного кого то глухонемого вопроса тему в веществах создал? :shiza:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Наглый Интеллигент
дык ты модер, прикрути тему к всемирному единению всея феназипамщиков да остальных барбитурщиков или правь первый пост, чтоб там битком набито было инфы, а легче кожанную тему удолить... я в пичале :cry:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Нормальная тема, пусть все знают,что баклосан и лиру феназепам напрочь перекрывает,как минимум двое суток нужно после феназепама, не употреблять лирику, а то ваша дорогая лирика улетит в пизду. Инструкцию к фенозепаму ебануть или её и так все знают?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мне кажется,это все знают уже давно,что фенозепам перебивает бакл( с лирой особо не жрал)..Когда марафонил на нем строго в мелких дозах( для сна или что бы нервяк снять) ,но долгое кол- во время,бакл стал вообще без прихода,если так можно выразится про бакл..
по теме фенозепама,недели 2 назад нужно было разбить 5 р ,время было вече,около 10 ,пришлось забежать в свою 36.6 купить феник 0 .5 мг,так и лежит не тронутый..
ps помню когда принимал его,качество ебли сводилось просто к нулю..
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Это индивидуально все,я ем баклу строго с феназепамом и элениумом(когда они есть разумеется) и все отлично,бакла действует как надо,а транки убирают этот волчий бакловый аппетит,беспонтовную нервозность и и излишнюю непоседливость. тоже самое и лирики касается
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Почему вы все фенaзепам жрете? Ето единственный транк который можно вырубить без проблем в раше ?
Я его даже не пробывал, у меня на родине :Диазепам, Kлоназепам, Aлпразолам, Дормикум.. А о фениках, никто даже не слышал.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Опять сразу все )). У кого что есть, тот то и нямает. У меня лежит диазепам и темазепам.

По вопросу топикстартера - тот же диазепам на меня лично действует не всегда. Как то было снямано 80 мг - нулевая реакция (не сразу, сначала 10 мг, через час 20 мг, и по нарастающей). Реакция думаю зависит от того, что употреблялось перед этим.Либо если очень сильный стресс, то тоже может слабо подействовать. Если бензо не действует,
то можно опиум или синтетические опиаты
.

Я тут посмотрела - феназепам самый сильный из бензо получается. Так написано по крайней мере ) Может поэтому "все" и предпочитают. А может просто ничего другого нету.
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
-М- написал(а):
Я тут посмотрела - феназепам самый сильный из бензо получается. Так написано по крайней мере ) Может поэтому "все" и предпочитают. А может просто ничего другого нету.

Может быть он бы и остался "самым сильным" если бы "Валента", нынешний производитель Феназепама в Рашке, не делала откровенное фуфло, подделку, мел. Не сравнить с тем самым советским Феником по ГОСТу
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
-М- написал(а):
Я тут посмотрела - феназепам самый сильный из бензо получается.
я полагаю сила феназепама в том, что он способен воздействовать (ингибировать/индуцировать) некоторые изоформы, субстратом которых являються ПАВ, ну а прет-непрет, догоняет-разгоняет - это уже надо рассматривать в каждом конкретном случае, что у нас там и за какую изоформу идет конкуренция метаболитов ПАВ
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
lina написал(а):
ты каких краев будешь хоть обозначь
Да вроде говорил тебе уже . С псевдо- европы я. С Таллинна. s:-) Здесь хорошо только тем,что к наркоманам гуманное отношение. ЗТ, и т.д... Ну и транспорт городской бесплатный.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Philll написал(а):
Ето единственный транк который можно вырубить без проблем в раше ?
Для человека не состоящего на учетах -да.
просто покупаешь в аптеке. ну и от местности еще зависит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Konner написал(а):
Для человека не состоящего на учетах -да.
Ебаная политика всё решает.
У нас никто не варит мулю, винт, никто не варит крокодил и тем более никто не колет коаксил, и тропикамид ( вообще слов нет ). Никто не жрет кодеин, а трамадол - только в случае перекумара ,но не кайфа.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Philll,хорошие мощные транки достать сложнее чем кодеин и трамадол.
вообщн не понял твоей иронии или хз что это было.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Konner
Иронии не было вовсе, я всего лишь обозначил тот факт, что в Раше нету доступа к нормальным транкам из-за врачебной политики.
 
Сверху Снизу