Феназепам

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Аримофей ты то из старой школы,вот скажи а правда раньше был феник в таблах черного цвета? И как мне рассказывали он был убойный
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
сколько помню был белый,в банках,но у бойный пиздец,я как то раз 3 тбл сьел и все кома на месяц в цветочные горшки таблетки садил и причем комп почистил разобрал собрал полностью досих пор как медиа работает дозировка2.5 мг была
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Getto написал(а):
Аримофей ты то из старой школы,вот скажи а правда раньше был феник в таблах черного цвета? И как мне рассказывали он был убойный
Привет. Насчёт чёрного феназепама ничего не знаю. Скорее всего это байка. А вот белые таблетки были, в банках и в листах. Тот был убойный, если лишканешь, память отшибал начисто. Поэтому я им не увлекался, а вот радедорм -это моё. Но опять же, не регулярно, зато рецепторы чистые, меня 10мг отлично расслабляет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Кириченко Влад
ущербность ты сука примитивная, иди нахуй гуглу дырку намни, который раз уже удаляю всплески твоего неразумного. бросаю тебя в вечности пучину.
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
У меня такое чувство, что сейчас в раше очень трудно достать нормальные бензо.
Насчет феназепама и бензо вообще. Сейчас же подделки его повсюду. Раньше, еще в 2008 был феназепам крутой. От 0.5 эффект уже был конкретный.
То, что сейчас называется феназепамом от фирмы Валента - это вообще неведомая хуита. От таблы не берет, сожрешь много - будешь просто блевать в лучшем случае.
Идем дальше, Элзепам отечественного производства - такая же дрянь.
Достала таки Релиум, по рецепту!!! Хуйня, хоть и типа Польша уже. Он тоже ни хера не содержит веществ, прописанных в составе.
Вообще в России когда-нибудь Валиум продавался или Ксанакс????
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Я фенозипам когда жрал, всегда память терял :), а если с чем то совмещал то дурости всякие мог делать :( С ним очень осторожно надо. Вот когда немножко, то он хорошо расслабляет и снимает. Например с винтика или типа того.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
МихаС написал(а):
Я фенозипам когда жрал, всегда память терял :), а если с чем то совмещал то дурости всякие мог делать :( С ним очень осторожно надо. Вот когда немножко, то он хорошо расслабляет и снимает. Например с винтика или типа того.
бля вот такая же хуйня, я недавно перед больничкой пачечку в 50кАлес взял ну а сидел на семках, ессно семки+феназепам, так бля я тут открытия делаю. Например вчера приехала пизда одна так она уменя 9 пакетов вещей хранила, я такой вахуе "когда это блять она их принесла", хотя сам все носил :LOL: кароче пиздец памятть отшибает, хотя все то время я не спал, а сознательно чета делал :nez-nayu:
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Индуктор написал(а):
Нормальная тема, пусть все знают,что баклосан и лиру феназепам напрочь перекрывает,как минимум двое суток нужно после феназепама, не употреблять лирику, а то ваша дорогая лирика улетит в пизду. Инструкцию к фенозепаму ебануть или её и так все знают?


Ебашь, парень ЕБАШЬ! Я вот, несколька часав назад, поимал передозировку, по средствам Первинтина. Вытягивали его из лекарств, преддназначеных ВетАтптека.

фенозапим же, помогает хот как то нормализовать. А есть ешё другие методы или веринант? Обратиться в скорую - не вариает
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Согласен с тем что феники не те,кто говорит от производителя зависит а кто что мел вместо препарата попадается!сам всю эту барбитуру кушаю в крайнем случае!
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Ребята.Мне было хреново от 4 колес фенозепама.Спал двое суток и еще 3 раза блевал.По сколько мне можно?Или у меня просто непереносимость к этой теме?Ответь те пожалуйста
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ребята.Мне было хреново от 4 колес фенозепама.Спал двое суток и еще 3 раза блевал.По сколько мне можно?Или у меня просто непереносимость к этой теме?Ответь те пожалуйста

Ты сначала у мамки спроси, можно ли вообще.
Если 2.5 мг - половинку ебашь. Миллиграмовое - целиком. Которые 0.5 - тех две ешь.
А тебе зачем, кстати? Кайфануть? Или с тяжеляков каких снимаешься? :D
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Или с тяжеляков каких снимаешься?
Тёзка, его так называемый тяжеляк,это вата!!! Кароч вату катает во... рту:sh_ok:
Девки ,грит ,подгоняют,а те откуда достают, мне не ведомо, и с какого места ,
не ведомо тож.:LOL:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Дала ему девка орально ватку в самом соку(вагинальном) из известного всем места...:D
И возможно что феназепам дала уже не девка и нихуя не орально, а волосатый мужик и очень даже логично что анально...:D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Дала ему девка орально ватку в самом соку(вагинальном) из известного всем места...:D
И возможно что феназепам дала уже не девка и нихуя не орально, а волосатый мужик и очень даже логично что анально...:D
Ватку орально, феназепам - анально. Смотри, не перепутай :fuck:

А то, как в анекдоте:

-Доктор, вы мне свечи выписывали, две упаковки съел, не помогают
-Да вы их едите, что ли?
- Нет! В жопу засовываю!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да Rommie, ватки они такие, важно в нужном месте рассасывать для большей пручести...:D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу