Феназепам

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
drugi
Три феника по 2,5мг, 2 под язык и один выпил,результат -ноль. Легкая седатация от того, что устал на работе.
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Да харош уже жрать его, не изводи себя, ну не действует на тебя, забей :ti_pa:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
drugi
так лежат же пачками, не могу же выбросить.
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Отдай нуждающимся, получи плюсик к карме. Больше не оффтоплю, сорри :ne_vi_del:
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
В хлороформе написанно что умеренно растворим, но сам понимаешь... )
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Борзый
Отдал бы, только незаконно это пересылать лекарственные средства. А вообще проверю, седня утром не пил, на ночь не буду пить, может правда толер, а завтра ебну с пять миллиграмм, не попрет, хоть плачь. Ведь мне психостенику нужен транк.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
Борзый
Отдал бы, только незаконно это пересылать лекарственные средства. А вообще проверю, седня утром не пил, на ночь не буду пить, может правда толер, а завтра ебну с пять миллиграмм, не попрет, хоть плачь. Ведь мне психостенику нужен транк.
я бы по больше перерыв зделал ;-)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Борзый
Просто заранее знаю, ведь, до того как покупл феник, гамки чистые мои были и с первых таблов уже не вставляло вообще, ни одна серия, даже которая выбита на пачке а не нарисована краской.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
Борзый
Просто заранее знаю, ведь, до того как покупл феник, гамки чистые мои были и с первых таблов уже не вставляло вообще, ни одна серия, даже которая выбита на пачке а не нарисована краской.
я прошлый год грамовые ебашил тоже гамки были чистые так лист.10 шт уебал накрыло не хило и заебись.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Борзый
а меня не прет феник, не прет клоназепам, не прет, седуксен, прет успокаевает только сибазон.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Индуктор написал(а):
Борзый
а меня не прет феник, не прет клоназепам, не прет, седуксен, прет успокаевает только сибазон.
значит тебе просто не повезло :D

кстати потом почки у меня после всех этих фениковых марофонов болели не по детски....
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Борзый
Когда я ебнул 30 мг феника, у меня тоже почки побаливали)
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Индуктор,феник накапливается в организме,пей его потихоньку,допустим-2,5 утром,столько же в обед,вечером,а на ночь 5. через дня 3-4 почувствуешь нужный тебе эффект. не надо жрать его
листами.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дня три пожрать феники и шлёпнуться грецией самое годное применение. пару раз отъезжал, он накапливаетца и перец нормально разгоняет. пиздец как давно я так делал...эффект помню очень хороший был,нравилось это дело. делаешь децел и разватрушивает неожиданно в мясо.бонусы :D
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
patrik написал(а):
дня три пожрать феники и шлёпнуться грецией самое годное применение. пару раз отъезжал, он накапливаетца и перец нормально разгоняет. пиздец как давно я так делал...эффект помню очень хороший был,нравилось это дело. делаешь децел и разватрушивает неожиданно в мясо.бонусы :D
опасное дело перчить с фениками я один раз так перевернулся...да и много знаю кто передоз так ловил. Кароче осторожнее надо быть ;-)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Konner
Да я по разному пробовал, теперь пробую раз в сутки 2,5, немного сбивает нервяки.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
давно феники не юзал...бля даже соскучился надо как нибудь знакомую аптекарьшу приболтать на пачуху феников ;-)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
мне на кумарах феники отлично нервяк снимают. Правда, быстро привыкаю к ним.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А я с мексидолом и венлафаксином ебашу феназепам (2.5мг*3 в сутки) с недавних пор. Ниччо так. Вроде из депры вытягивает. Хотя сами по себе препы как-то не айс. И спать норм стал, а не в 8 утра ворочаться и от каждого шороха вздрагивать (типа дрели у соседей или забивки свай под окнами).
Надеюсь хоть эту хуету не запретят, пока я рецепты не вымучу, а то внатуре был пиздец и тоска.

fQGoPYpb7jY.jpg
 
Сверху Снизу