Феназепам

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Ospycal92 написал(а):
Акрихим. Длинная такая коричневая коробочка там один блистер 10 шт. по 1 мг. Только где его щас найти? везде ебучая Валента
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Konner написал(а):
Ospycal92 написал(а):
Акрихим. Длинная такая коричневая коробочка там один блистер 10 шт. по 1 мг. Только где его щас найти? везде ебучая Валента
Да и у нас везде ебучая валента, но почему то, она на некоторых действует.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
У меня тоже валента 2,5мг. Разницы вообще не вижу, т.к. всегда было похуй мне на феник.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А я не пойму, чем Валента вам не нравится? Какой был феник, такой и остался. Если я долго его не ем, то мя с двух колес по 1 мг ушатывает нормуль, углы сшибаю.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Может от партии зависит? мне тоже норм. валента попадалась,но все чаще мел.
 

ораворплорм

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
5
валента норм но уже 5мг под 300леры даж не два не полтора а ужираться смысла нет больше ток спать
 

Erny

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
19
Адрес
Ижевск
Всегда любил феники,последнее время редко их кушаю,две под язык мне хватает снять раздражительность,когда бак гремит(производитель Валента)
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Позавчера, так помогло..! две 0,1. хотя, можно было и одну.. Сняло и распараноило!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
У меня тоже 2,5 4 табла осталось, не прет. Даже нен знаю зачем их пью.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Не будет привыкания?-что как маленький.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Что за пиздец? Сколько можно говорить, что привыкание и зависимость разные вещи.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пью на ночь по 1-2 табл по 1 мг вроде как помогает заснуть
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А у меня че-то от феников обратный эффект. Даже от одной. Появляется настроение убирать, мыть, стирать, гладить, че-нить перебирать, переставлять, в общем, порядок наводить.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
will-o-the-wisp
Это значит, что тебе показаны транки. Значит тебе успокоительные нужны, чтобы не теряться мыслями, с чего начать.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
А кто вкушал феник от ФГУП "ГосЗМП" г. Москва, под названием "элзепам", таблы по 1 мг.
недавно подогнали пачуху. сильно рубит на сон и вообще попизже валенты 100%
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Konner
Мне кололи элзипам в больнице, тоже эффект-ноль. Два куба кололи, это двойная доза.
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
lina написал(а):
Наглый Интеллигент
дык ты модер, прикрути тему к всемирному единению всея феназипамщиков да остальных барбитурщиков или правь первый пост, чтоб там битком набито было инфы, а легче кожанную тему удолить... я в пичале :cry:
А причем тут барбитураты? Феназепам-производное бензодиазепина. о большому счету-двухдоменная глобула бензола соединенная дисульфидными мостиками... А ,впрчем,ерунда. Когда я вспоминаю начало его применения,ещё КГБ было.. А разовая доза была 1/4 МИЛЛИГРАМА! И помогало!

mazz
Я жизнь прожил. Помню всё,от ханки до героина. Прошел как-то через это. Мне ,за сорок. Если интересно-спрашивайте!

mazz
Почему не прет? А сонапакс почему не прет? Это не наркотик- когда сосем ПЛОХО-большая помошь!

Konner написал(а):
Это индивидуально все,я ем баклу строго с феназепамом и элениумом(когда они есть разумеется) и все отлично,бакла действует как надо,а транки убирают этот волчий бакловый аппетит,беспонтовную нервозность и и излишнюю непоседливость. тоже самое и лирики касается
А элениум то ,откуда взялся? Я уже и забыл пр о него...
 
Сверху Снизу