В этой жизни мну бесит

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
SaXaRoChEk написал(а):
Sprinter написал(а):
SaXaRoChEk написал(а):
Sprinter написал(а):
Kolesiko написал(а):
бесят злобные, неадекватные люди на отходосах!
на чьих отходосах?
такие люди как ты!!!
температуру в песде померий
именно там и мерила
вот я и говорю - натерла наверно
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
Sprinter написал(а):
SaXaRoChEk написал(а):
Sprinter написал(а):
SaXaRoChEk написал(а):
Sprinter написал(а):
Kolesiko написал(а):
бесят злобные, неадекватные люди на отходосах!
на чьих отходосах?
такие люди как ты!!!
температуру в песде померий
именно там и мерила
вот я и говорю - натерла наверно
конечно натерла,тебе по кайфу во всех темах флудить?
 

spazzz

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
47
Адрес
адессо
похоже тут все на отходосох
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
МЕНЯ БЕСИТ НЕМЕРЕННОЕ И НЕУМЕСТНОЕ КОЛ-ВО МАТА.
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
За последнее время взбесило то что обхуяченная ебнула машину (опять...!!!),поругалась с мужем,поругалась с другом,из за того что в одноклассниках нашла свою соперницу и что то ей там нахерачела,что-не помню вообще....была за это отругана и в общем попала под немилость,рыдаю и жру феназепам....
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
бесит цсука стройка дома перед моим окном(((
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
паследнее время начинает бесить мой новый напарник а точнее его пидарские замашки (я бля припух када он толи в шутку толи в серьёз придлажил всунуть ему меж булок, но я зделал вид шо не услышал, а щас я в шоке. я с голубцами просто в жизни не сталкивался ну и мне вилы какой невдобняк
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
та ладно - в следующий раз предложит.... скажи пусть нагибаица... и пендаля па йайцам как атвесь... :lol: во он ахуеет .. смишно мне :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
BARO75 написал(а):
паследнее время начинает бесить мой новый напарник а точнее его пидарские замашки (я бля припух када он толи в шутку толи в серьёз придлажил всунуть ему меж булок, но я зделал вид шо не услышал, а щас я в шоке. я с голубцами просто в жизни не сталкивался ну и мне вилы какой невдобняк
ябы присунул..а он очень валасатый нет???
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
бесит моя работа!!! ооочень бесит!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блять как мну бесят выходные... терпеть не могу... суббото воскресенье это пиздец... а когда 4 дня ваще вешалка 8O ат чего можно столько отдыхать непанимаю...
вот наше правительство молодцы... ани урезали в двое новогодние праздники с 10 до 5 дней... теперь я буду галасавать за них
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
вот наше правительство молодцы... ани урезали в двое новогодние праздники с 10 до 5 дней... теперь я буду галасавать за них
ненормальный :gazen: если просто не сказать - ебанько :-|
ну бесит мну блин, чтож мну бесит.... девушки невменяемом состоянии
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
девушки невменяемом состоянии
да это аццко... но хуже всего в пьяном...бррр...аж мурашки пробежали...наскока ини ебанутые
а па части в газенваген так мы ж разные люди... ты гераинщег тебе надо отдыхать после каждого лесничного пролета по 5-7 минут... а мне то хули атдыхать я в порядке...я планирую сейчас работать а отдыхать на пенсии...а вот что ты будешь делать на пенсии я хуй знаю... будешь стоять в очереди в бесплатную сталовую каждый день
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну да, я именно, потерявших рассудок в стакане с зеленым змием, и имел ввиду...а вот если ее буит к примеру не по-детски от винта переть, да плюс она привлекательна, плюс я чертовски привлекателен...такое как может взбесить
а по-поводу очереди за пособиями...хм..кто знает, кто знает ..никогда не знаешь где найдешь где потряешь...а в могиле, Андрюх, карманов НЕТ
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а в могиле, Андрюх, карманов НЕТ
да я прекрасно понимаю только ты мне эту фразу вечно пропихиваешь так как будто ты один живешь на этом свете и родных у тебя нету... ни дитей ни радителей никаво.... с тваей логикой получается ты после сибя планируешь оставить только ватки да смыфки са шприцами... я работаю не для себя...мне нахуй ничо не надо у меня достаточно средств чтобы купить домиг и 6 сотог гденить в районе где мягкий климат и паслать всех нахуй... но нихуйа... у меня семья ребенок и я хочу еще двух... мне надо поставить их наноги мне надо их обеспечить дать отличнейшее образование... возможно западное... у меня дахуя планов и мне надо дахуйа работать чтобы их осуществить...
я за работу не ради работы а ради будущего моих детей и детей моих детей... у меня грандиозные планы и я озвучил лишь 5% и для всего этого нехватит даже одной моей жизни а ты говоришь дурак и в газенваген... ты гераинщег и я тебя панимаю тебе больше нихуйашеньки кроме гераина ненада
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
а ты говоришь дурак и в газенваген... ты гераинщег и я тебя панимаю тебе больше нихуйашеньки кроме гераина ненада
ты не правильно меня понял...я не в ком случае не осуждаю...есть наркоманы есть трудоголики есть и пидерасты и все эти люди сами выбирают свой путь и каждый имеет на это право
я просто считаю что деньги это всю хуйняЮ, но спору нет без этой хуйни никуда...и работаю я если это делаю в большинстве случаев не из-за денег, хотя час расплаты порой ой как ожидаю...
 
Сверху Снизу