В этой жизни мну бесит

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Что особо раздражает, из-за дня в день/вобще?!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Люди. Устаюочень сильно от них. Ав последнее время что-то сильнее стало проявляться агрессия.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Бесят в американских фильмах герои, которые убегают от машины. Все время бегут вперед, когда можно бежать налево, направо, в лес. Да куда угодно, а они все равно бегут прямо. Бля, бесит!
seva.gif
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Понты, мажоры, яйца, баклажаны, манная каша, вирусы, болезни, похмелье, кумары.. :(
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
бестолковость людская -когда повторять и объясн ять сто раз надо вещи каторые и ребенок понять сможет ....и бестактность людская бесит....да -на мне много тату...но блять эт не повод выкатывать на меня глаза и показывать пальцами...взрослые цивильные люди....21 век а как дикари млять!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
оууу....ну поехали...

1.меня бесит то,что у меня нет нормальных вен
2.когда задают одни и теже вопросы
3.когда комп вырубаетсо
4.когда не ловит телефон
5.когда кончаются сигареты
6.когда моя дом.работница ныкает вещи,а потом не признается и всячески отпирается..и еще на меня сваливает..типо я не помню
7.когда я говорю правду,а мне не верят и всячески доказывают обратное
8.когда из машины сигналят какие-то уроды,думая,что их форд 95 года со включенной на всю громкость песней в стиле:Я мачо,на тачке,кокоса 10 грамм в заначке,ловлю удачу,не дрочу,не плачу..Детка прыгай на сиденье,отвезу на дачу :ne_ne:
11.Когда абонент не абонент...нах тогда ваще мобильник нужен,еси он не пашет вечно.
12.когда мне звонят,грят:ПЕРЕЗВОНИ и кидают трубку
13.бесит когда приезжаю к родне,а они мне:ууу какая тощая стала,поешь этого и этого..я им грю,что не хочу,а они все равно...Ну может покушаешь,вон смари какая бледная,как тебя только земля носит.
14.бесит,когда ребенок в транспорте начинает орать без остановки
15.бесит,когда в маршрутке сто раз водиле крикнешь остановиться на остановке,а он мимо проезжает
16.бесит когда каждую ночь и каждое утро около мусорки на улице происходят сходняки.Ночью там жрут,а утром гремят мусоровозки этими баками...ужжжжжжас прям
17.когда какой-то мудел не слышыт,что его машина сигналит под окном уже который час :x :x
18.бесит когда приходишь в гости,а тебе начинают альбом семейный показывать:а вот я с друзьями в лесу ,а вот тут мне 5 лет,а вот тут я на папу похож ЛоЛ неужели вы думаете,что всем это так интересно?
18.бесят разговоры о том,кто что купил,какую пудру,какую сумку,какой пиздатый блеск для губ,кто что в каком журнале женском вычитал...прям вот такие бабы хуже пидарасов,которые вечно обмениваются опытом своего перевоплощения
bad12.gif

19.бесит то,что дошкольники ругаются матом
20.бесят наши лифты вонючие
bad12.gif

21.бесит когда толстая корова с розовым оттеном кожи,потеющая при любом взгляде на неё,вместо того,чтобы из спорт зала не вылезать,идет в топике,с намалеванным лицом,тащит полмагазина хавчика и ЖРЁТ шаурму
bad12.gif

22.РАНО ВСТАВАТЬ!!!
23.Бесит когда хочу сказать что-то инетерсное Х*,не могу вспомнить или название или имя,оно вертится на языке,я начинаю это по-другому объяснять: эта играла...как её...такая сисястая...она еще с этим...ну который недавно разошелся с этой из "друзей",ну который в Трое снимался,патка убила его :-| а Х* тупит..Я начинаю подбирать букву: На М фильм начинается,на М...а Х* мне: Матрица? Миссия невыполнима? ...вот мля...просто когда реально что-то не можешь вспомнить,но точно знаешь..вот это бесит уххх как
24.Бесит когда ВОДУ ГОРЯЧУЮ отключают и приходиться пользоваться другим душем,который хер настроить,то холодно,то жарко и напор воды там такой,что его не видно и не слышно
25.бесит когда забываю дома то,без чего мне идти туда,куда я иду,нет смысла


Самый прикол в том,что вот хоть меня это всё и бесит я забываю об этом тут же :-| короче снизойти до того,чтобы выяснять отношения или возмущаться у меня нет ни желания ни сил да и вапще мне пох...я в такие моменты обычно просто стебусь.

Думаю список будет пополняться постоянно.Меня реально много чего бесит.Очень много ситуаций существует,которых можно было бы избежать,если бы все курили дым и драчили :-| регулярно :-|
 

braza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
бесит ваш комплекс ат недастатачнасти интеллекта...
тачите интеллехт тарчки, не харьте!!!! :fuck:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Пятдесят рыл дебилов каждый день - жопа...
То, что лежать еще по ходу - дохуя...
То, что я - здесь, а вы - там...
То, что там, где шконка - связи хуй и приходится тащиться в другой конец отделения КАЖДЫЙ РАЗ....
Флудерасты....
Барыги, которые бодяжут...
То, что нет у меня тута домработницы, как у Ваи...
То, что жрать местную еду невозможно и если идешь мимо - обязательно тошнит...
То, что у "моей прекрасной няни есть хорошая тачила, а у меня - нет...
Сама няня (Заворотнюк)...
Дом 2....
Последний герой 3...
Фабрика 4....

Бля видно где-то на уровне подсознания я собой не доволен - десяти процентов написал, а уже так дохуя.
Ну и присоединяюсь к написанному выше...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Дороги, дураки на дорогах и пробки.Бесят миня писдес как.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Moffy написал(а):
Бесят в американских фильмах герои, которые убегают от машины. Все время бегут вперед, когда можно бежать налево, направо, в лес. Да куда угодно, а они все равно бегут прямо. Бля, бесит!
seva.gif
Так любой человек побежит. Если ты начнешь сворачивать - то твоя скорость относительно автомобиля снизится.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
бесят абсурды этой жизни.. :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
меня уже совсем ничево не бесит...... :-|
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
иногда сама себя бешу :?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Вчера, почемуто :? , своим видом, взбесил безрукий коаксилщег :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Бесят блять недоебанные ссученные гандоны,которые суют свой нос не в своё дело,только потому,что считают,что делают доброе дело!!!
Зло,скрывающееся под маской добродетели :x :x
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ESH написал(а):
Вчера, почемуто :? , своим видом, взбесил безрукий коаксилщег :lol:
это потому что, сам шел ты колотся коаксильчиком, и гнал эти мысли нах от себя подальше, а тут он живой пример бля, прикольно нах :hi_hi_hi:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
моменты такие бывают когда деньги есть, а нету кайфа, и наоборот
и еще бесит, что когда на кумаре, все так и норовят докопаться и доебаться, вопщем когда на кумаре обидеть может каждый, а вот .... :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
когда сигаретт осталось мало, и решил, что уже не пойдёшь за ними сегодня, а курить, как будто хочется всё сильнее и в итоге уже поздно ночью скуриваешь последнию, утром встаешь и :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
чувствовать себя бракованной деталью :ne_ne:
 
Сверху Снизу