В этой жизни мну бесит

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs написал(а):
старайся сделать его справедливее..вообще беситься может и нужно, но только, чтобы от эмоций этих был толк потом..направить их в русло, иизменить неудобный порядок вещей :up:
согласна, всегда стараюсь, может многим и пофиг, но меня это всегда задевает, однако чаще всего остаюсь непонятой и довольно тяжело переношу такие моменты.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Бесит когда меня пытаюцо учить жизни и говорят, что хорошо, а что плохо.
Бесит когда нет денег даже на сигареты.
Бесит общественный транспорт.
Бесит холод.
Бесит лецимерие.
Бесит пафос.
Бесят гламурные клубы и тусовки.
Бесит головная боль.
Бесит, что есть суки, которые мучают животных.
Бесит когда заканчиваюцо деньги на инете и приходицо ночью или рано утром идти их закидывать.
Бесит то, что приходицо искать работу.
Бесит, когда звонишь по номеру, который у тебя всегда в памяти, а тебе говорят: извини, седня ничо нет.
Бесит когда я не могу найти в сумке зажигалку.
Бесят люди, которых высаживает то, что я разговариваю с ними в темных очках и моих глаз не видно.
Бесит бардак дома.
Бесит когда кошка орет с утра, потому что ей надо кота.
Бесят здоровые охранники в клубах, со злыми галазами и вечным желанием кого-нить в чом-нить спалить.
Бесит открывать и показывать содержимое сумки в клубах. Бесит когда на входе женсчино-охраннег начинает проверять мои карманы.
Бесят вопросы о моей личной жизни.
Бесит когда надо рано вставать.
Бесит когда у меня начинаецо паранойя.
Бесит очень когда утром звонит телефон.
Бесит когда аську глючит.
Бесят пьяные мужики, которые пытаюцо приставать. Да и вапще пьяные люди бесят.
много всего бесит...здесь только малая часть.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Treisy написал(а):
По причине того,что ставит мне различные условия,как и что мне нужно делать,что мне нужно изменить в себе,а если я начинаю ему говорить о его недостатках и о том,что нужно ему поменять в себе-он огрызается и слушать ниче не хочет!!! Типа он весь такой правильный и пиздатый и ниче ему менять не надо и ваще он никому ниче не должен и не обязан,т.е. он уверен в том,что даже если люди живут вместе,то никто никому ниче не должен и не обязан,вот так...
ИМХО наверно нужно друг другу уступать, не подстраиваясь...просто если есть взаимные чувства, то очень хочется всегда дарить тепло и радость))
а если они не хотят друг друга слышать и понимать, нужно ли это все....?
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Бесит когда прет не позитивно и тошнит:(
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
сейчас уделанный нахер герой... и меня бесит... да нет.... нихуя не бесит.. бесит реал с его всеми недостатками и достоинствами..... почему я не сирота... не было бы этих упрёков....
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Тигра написал(а):
Treisy написал(а):
По причине того,что ставит мне различные условия,как и что мне нужно делать,что мне нужно изменить в себе,а если я начинаю ему говорить о его недостатках и о том,что нужно ему поменять в себе-он огрызается и слушать ниче не хочет!!! Типа он весь такой правильный и пиздатый и ниче ему менять не надо и ваще он никому ниче не должен и не обязан,т.е. он уверен в том,что даже если люди живут вместе,то никто никому ниче не должен и не обязан,вот так...
ИМХО наверно нужно друг другу уступать, не подстраиваясь...просто если есть взаимные чувства, то очень хочется всегда дарить тепло и радость))
а если они не хотят друг друга слышать и понимать, нужно ли это все....?
После 5-ти лет совместной жизни как то привыкаешь уже друг к другу и просто уйти,разойтись,становится очень тяжело,по любому со временем появляются конфликты бытого характера да и не только,поэтому подстраиваться и уступать все таки приходится,даже если порой уступать то и не очень хочется,но без этого не бывает семейной жизни,я может тоже не всегда делаю то,что он просит или делаю не совсем так как он просит,но и он при этом не делает того чего прошу я или делает на отъебись-получается примерно так-"в чужом глазу соринку видит,а в своем бревна не замечает...т.е. все мои косяки обсуждаются и обкрикиваются,а его косяки...их ваще как будто нет...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
бесит когда ты от души,без задней мысли, помогаеш людям,а они воспринимают это как должное,или вообще ты оказываешсо виноватым в чом либо.незнаю как объяснить :roll:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
а они воспринимают это как должное,или вообще ты оказываешсо виноватым...
HdriX, у мну тоже всегда так :( .... привыкла... и уже даже не бесит
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
в этой жизни меня бесят мусора
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Небритые пелотке
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Тупорылые пустобрёхи раздрожают,особенно когда с умными рожами - рассуждают о безопасномсти движения например
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
иногда бесят люди которые слишком высокого мнения о себе, но не достигнувшие в этой жизни ничего.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бесят идиоты высокомерные но ссущие кагда страшно..педанты мужики нарциссы...а также мужики с причиндалами всякими типа много колец браслетов ну хуй знает побрякушки короче пидарастические..
еще майские наркоманы..каторые и поторчать хотят но удавяцца и излишнюю капеику на наркоту хуй потратят.. :ne_ne:
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Хуже матерящиеся,плюющиеся пьяные быдло,а мужики-нарциссы еще не самое страшное...
 
Сверху Снизу