В этой жизни мну бесит

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я в тропиках не хочу. Я жару не люблю. И солнце не люблю.
Меня питерская серость устраивает)) тока белые ночи бесят вельми!!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
интересные люди живут в умеренно климате, а хотят как в тропиках, вот поэтому у нас акулы с бегемотами не водятся :Dсеро
У меня мечта в Португалию переехать, чтобы по больше солнца и моря (океана) было бы
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Израиль езжай) там солнце 11 месяцев в году
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, цены там высокие. И наркотиков очень много.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мокрый снег и лютый ветрюга
 

Вложения

  • IMG_20220405_171428.jpg
    IMG_20220405_171428.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 24

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
как всегда последние пару недель бесит бессоница
 
П

Придурок какой-то

Я жару не люблю. И солнце не люблю.
я тоже жару не люблю..точнее вообще не переношу физически. а солнышко холодное весенне-осеннее или даже зимнее наоборот люблю.
в идеале хотел бы я жить в Норвегии или Исландии или Канаде. именно по климату и по природе.
идеально:up:
1618639009_2-funart_pro-p-islandiya-vikipediya-krasivie-mesta-foto-3.jpg

1618618105_52-funart_pro-p-islandiya-krasivie-mesta-foto-54.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

я тоже жару не люблю..точнее вообще не переношу физически. а солнышко холодное весенне-осеннее или даже зимнее наоборот люблю.
в идеале хотел бы я жить в Норвегии или Исландии или Канаде. именно по климату и по природе.
идеально:up:
1618639009_2-funart_pro-p-islandiya-vikipediya-krasivie-mesta-foto-3.jpg

1618618105_52-funart_pro-p-islandiya-krasivie-mesta-foto-54.jpg
Норвеги красавцы , никакой тебе геополитики . Живут по кайфу ,не видно не слышно . Нет этой жадности " сожрать всю миску сразу " . Аккуратно , эффективно, задумываясь о будущих поколениях используют ресурсы . Природа - словами не передать . А Швейцария ? По урбанистики я от переполненного Амстердама кайфую
 
  • Like
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бесит ебаная пыльность в городе, белые кроссовки в сеточку на одну прогулку выходят, потом покрываются коричневым слоям, если верх ещё не так уебан, то подошву чистишь перед каждым выходом, кроссы в росписе акриловой, бесит каждый месяц их подрисовывать из за постоянных отбеливаний и чисток. Бесят ебаные цены на еду, не говоря уже про одежду, недавно зашёл в ЛАВАШ(он же папа дёнер) думал прикольнуться сырной шавой после работы, кто ел думаю знает про гору капусты в их продукте, так вот чисто за соус и сухое мясо люблю это дело, но ебать захожу и хуя себе 160 деревянных, цена уебала на 10 рублей с прошлого месяца, вроде хули да эти 10 рублей, пачка сигарет 150, но бля от обиды пошёл себе в кб купил пачку гречневой лапши да тушенки банку и похавал на два раза. Киндер сюрприз ебать 140 рублей, хоть их и ворую, но за кусок шоколада и игрушку для аутистов такие бабки. Вискарик недавно брал лоусон, 0.7 998р и это в кб, скоро на самогон перейду и пиздец. Бесит шо закладками ебаными ничего не купить так удобно как при гидре, барыги цены ломят, я знаю шо он эту муку по рублю за грамм сразу 10 покупает, а мне 2.5, жирно ему пиздец, так ещё и едь до него на край города. Бесит ебанная кожа, люблю пивка под закуску бахнуть, беру набор закусок: рыбки, сыра, снеков каких или арешек, с пенным соленое заебись, утром встаёшь и ебать я девятиклассник, прыщи по всему ебалу, соль кожу сушит. Да дохуя шо бесит, но скорей моментами, каждый день так нервничать никакого здоровья не хватит. Всё хуйня кроме пчёл
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу