В этой жизни мну бесит

A

Anonymous

Меня раздражает:Глупый косящий под умного и наоборот(если это у них неполучаеццо тем более)
Я-когда от собственной лени даже с кровати не встаю
много что еще.
А ВООБЩЕ-Я ЛЮБЛЮ ВАС,БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! :pig_ball:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
меня бесит то, что у меня нет и никогда не было вен...
то есть, чисто теоретически они есть, но практически они очень тонкие и глубоко...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2 magic_of_you,ппц...хоть и наркоманский форум,хоть может и ты конечно наркоманка...но неужели В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЕБЯ БЕСИТ сраная нехватка вен?!я хуею..без обид,но это так беспонтова,ну раз нет так не колись.. :lol: ну это я,согласен,загнул,но что нибудь другое тебя разве не бесит?неужели только вены тебя вымораживают,я в ахуй...
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Бесит когда вмазываются без меня,а потом нисколько не смущаясь,глядя в глаза заявляют,да ты что дорогая,мы не вмазывались,как ты могла такое подумать!!!
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Если так поступают со мной,через некоторое время я нарисовываюсь у того человега в сопли вмазанная,и травлю его своим видом.ПеревоспитаваюЦцо. :-|
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
Если так поступают со мной,через некоторое время я нарисовываюсь у того человега в сопли вмазанная,и травлю его своим видом.ПеревоспитаваюЦцо. :-|
Моего супруга уже ничем не перевоспитать к сожалению,если так сделаю я-могу получить пиздюлей,а если так делает он-чтобы в ответ не делала я-ему уже пох...короче тяжелый случай...
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Treisy,может ну его...твоего супруга???Он же тебя вообще ни во что не ставит...(с твоих слов поняла)...Или это ТА САМАЯ Любовь,из-за которой все прощать можно???Мне кажется,что если человек столько г... делает,она должна пройти....
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
magic_of_you написал(а):
меня бесит то, что у меня нет и никогда не было вен...
то есть, чисто теоретически они есть, но практически они очень тонкие и глубоко...

паставь катэтэр..правда за ним следить сложна..или в пах надрочицца..в оконцовке все нарки туда колютсо..пах рулит..или в метро подмышкой..ток зеркало нужно и прилечь еще надо..где нить в парадной на подоконнике рулит.. :up:
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Alina написал(а):
Treisy,может ну его...твоего супруга???Он же тебя вообще ни во что не ставит...(с твоих слов поняла)...Или это ТА САМАЯ Любовь,из-за которой все прощать можно???Мне кажется,что если человек столько г... делает,она должна пройти....
Он у меня как вредная привычка или как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
бесит, что когда бывает девку ебешь, то воняет, иной раз думаешь, может, в печку жаришь, ан нет - смотришь - в песду, но воняет...
хотя сам перед этим песду ей помыл чуть ли не йоршеком

вот попадаются такие пелотки
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
а иной раз аж вся простынь мокрая - из песды натекло - тоже бесит
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
бесят злобные, неадекватные люди на отходосах!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
Sprinter написал(а):
SaXaRoChEk написал(а):
Sprinter написал(а):
Kolesiko написал(а):
бесят злобные, неадекватные люди на отходосах!
на чьих отходосах?
такие люди как ты!!!
температуру в песде померий
именно там и мерила
 
Сверху Снизу