трезвость это мерзость!!!

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Трезвость - для кого то это вынужденное проклятье, для кого то норма жизни с детства, лично для меня это великий дар. Великий - потому что для меня это не естественно быть трезвым. Но это единственный вариант для моего выживания и существования. Если б я мог контролировать свое употребление я б не оставался трезвым уже хренову кучу лет. Мне как наркоману нелегко быть абсолютно трезвым. Но нет другого выбора. Стоит мне один раз вмазаться и я очень скоро окажусь сначала на улице потом если не в морге то в тюрьме. И даже понимая это я все равно хочу замутить.
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Винтовая система, не такая страшная как опиушная. Имхо.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Rezaniy
Сколько ты в ремиссе? Ты не пьешь (по праздникам), не покуриваешь гашик? Бля... как же так жить-то трезво- не могу себе представить....Все время хочется чем-то загаситься..
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Каждый день, это война, поэтому тяжело быть трезвым. Как Цой пел "закрываю глаза и чувствую весь мир идет на меня войной"
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тут подумал, надо хотябы в праздники трезвым быть, праздновать так скажем, ибо трезвость это уже такое само по себе редкое чувство в последнее время. если бы не кумар, то радовался этим трезвым мгновениям черезвычайно. трезвость это редкость!!! надо попробовать контрольное отрезвление.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
patrik написал(а):
тут подумал, надо хотябы в праздники трезвым быть, праздновать так скажем, ибо трезвость это уже такое само по себе редкое чувство в последнее время. если бы не кумар, то радовался этим трезвым мгновениям черезвычайно. трезвость это редкость!!! надо попробовать контрольное отрезвление.
тогда этим надо заняться в новогодние праздники тк надо сначала прочухать контрольные кумары :D а потом по истечению недели выходишь на улицу и чувствуешь контрольное отрезвление... и праздники прошли :D
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
вроде и не спишь, а такие картины видишь что и описать страшно..
хз как объяснить правильно )»


месяца три такая херь бывает,просыпаешься с криками,или во сне понимаешь что ужас,щас что то произойдет с тобой мерзко-страшное,липкий ужас охватывает не пошевилиться не можешь ни слова сказать,и проснуться не можешь,я столькко раз с диким криком подпрыгивал до потолка в холодном поту мама не горюй,потом все на нет сходит,это как правило если больше года системить конкретно со всякими злыми штуками и типами беспредельными.Днем спокоен как удав,держишь себя в рамках хотя напряжение бывает аааххх,вот ночами на ремиссии мозг и выдает
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Сори потерялся,кому то с цитатой ответить хотел,но урезал так,что и мессагу найти не могу.Но кошмары по трезвому жуткие это факт!!!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да нет никаких кошмаров. По абстяге - это да, такой ужас снится, и все про мутки в основном. А когда восстановится организм, то и сны нормальные, человеческие. :D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
трезвость,это невыносимость, этого мира, этого бреда,законов запретов, кредитов, судимостей, размышлений, откуда мы взялись человечество, планеты и прочее. У врослых людей много проблем и необходимо, чем то расслабиться или сидеть на чем либо.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Трезвость - Счастье. Кто не хуярил по долгу-думаю поймёт.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Трезвость - это АД КРОМЕШНЫЙ!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кощей написал(а):
Трезвость - это АД КРОМЕШНЫЙ!
да, даже если сидишь с тёлками под пальмами у океана, с кучей бабла в трусах... всё равно трезвое восприятие мира , и последующий депресняк -задавит.
ну конечно , тому кого удовлетворяет алкоголь проще, хлопнул пару коктейлей , и вроде как трезвый, (ну не наркоман в смысле) :D
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Просто к этому надо самому прийти и рубануть нах сигареты,алко и ширку... У меня много друзей с кем раньше торчали сейчас вообще ничего не употребляют и они РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫ
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Matroskin_Kot
Дом 2, что ли? :D
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Трезвость хараша в тишыне и пакое в мидитацыи например и кагда галава нибалит и кагда людей нивидиш падолгу и кагда васнах жывёш на трезвую голаву можна многа куда залести в космас например но патом всеравно нужна мазги разредить абизательна на трезвую голаву можна тоже втыкать
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чолюдей написал(а):
Трезвость хараша в тишыне и пакое в мидитацыи например и кагда галава нибалит и кагда людей нивидиш падолгу и кагда васнах жывёш на трезвую голаву можна многа куда залести в космас например но патом всеравно нужна мазги разредить абизательна на трезвую голаву можна тоже втыкать
это ведь всё временно.
трезвость была хороша, когда в децком возврасте ходил в школу. тогда и весело было жить.
а сейчас, другое дело. тока и живёшь - от кайфа, до в ожидании -оного. печально, да ?
у кого как, а у меня - так.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
долгая трезвость , переоценивает взгляды на многие вещи , и порой она необходима , чтоб не завязнуть в болоте . имхо
 

decadance_in_me

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Приближающееся состояние трезвости вызывает панику последнее время, видимо, теперь уже, с непривычки. Наступление трезвости и пребывание в ней сопровождается средней тяжести неадекватом и истеричным ощущением абсурдности происходящего, вместо привычной ясности сознания умеренной системно перепёртости.
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Человек ко всему привыкает, я вот тоже одно время не могла быть трезвой, но с 5 раза вроде получается, привыкаю.. Просто еще многое зависит от того на чем сидишь и по какой причине... У меня как раз и была причина уйти от этой трезвости.. Не кайф получить (хотя для меня лично в этом и был "мой" кайф), а избавиться от дерьма в башке и душе. Но душа она сильнее всего
 
Сверху Снизу