трезвость это мерзость!!!

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Януэль
угу, а если логично порассуждать? Трезвость это, понимаешь, такое состояние, когда и проблемы свои проще решать -тебе не надо мутить, параноить, забивать на все не получается (и это к лучшему), самочувствие лучше и, соответственно, дела идут более стабильно и корректно. Ты думаешь, что употребляя, тебе проще живется? Так нет ведь -от торча к существующим проблемам добавляются еще вагончик других. Повторюсь только, это актуально только тогда, когда ты более-менее восстановился (ослабла до переносимого уровня психологическая память (но вспомни, как было тогда, когда не употребляла -хуже чтоли было?)) после употребления и если позитивно настроен (чему мешает депресс в ремиссии на начальных сроках), тогда только все пойдет не "по пизде". Лучше намного самочуствие, внешний вид, меньше подвержена стрессам, другие интересы и другое окружение и т.д -это так ужасно??
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Жаль что это 100 штук уе..нов, которые получают зарплату от наших налогов, кроме синьки никакой альтернативы не предаставляют,ещё и в медецину лезут запрещают транки и прочее. А если у человека аллергия на алкоголь,что ему употреблять? Это правакация на то чтоб человек нарушал закон,приобретая и изготовляя или хроня наркотики. По канституции здоровыми обязаны мы не должны и по конституции нельзя дискриминировать наркоманов. Наркомангы приносят вред только себе, остальные проблемы и преступления связанные с наркотиками, справоцированы запретами на наркотики.
 

Януэль

химия
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
mojo написал(а):
Януэль
угу, а если логично порассуждать? Трезвость это, понимаешь, такое состояние, когда и проблемы свои проще решать -тебе не надо мутить, параноить, забивать на все не получается (и это к лучшему), самочувствие лучше и, соответственно, дела идут более стабильно и корректно. Ты думаешь, что употребляя, тебе проще живется? Так нет ведь -от торча к существующим проблемам добавляются еще вагончик других. Повторюсь только, это актуально только тогда, когда ты более-менее восстановился (ослабла до переносимого уровня психологическая память (но вспомни, как было тогда, когда не употребляла -хуже чтоли было?)) после употребления и если позитивно настроен (чему мешает депресс в ремиссии на начальных сроках), тогда только все пойдет не "по пизде". Лучше намного самочуствие, внешний вид, меньше подвержена стрессам, другие интересы и другое окружение и т.д -это так ужасно??

У нас разные мнения на этот счет
 

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
Помню было такое ощущение,и до потребления и после,что полный мрак по трезвяку,хатела в небытие и в невесомость,где я невидимая и счастливая, а еще помню как же хотелось этой Живой трезвой жизни без наркоты,хотелось ржать от души,плакать навзрыд,орать до хрипоты,и чувствовать себя собой. Щасс я трезвая,какая четверть меня былой вернулось обратно,трава зеленая,небо голубое,цветы цветут,знаю какой на дворе век,год,и даже число.Вообщем не так плохо,плюсы есть. А вот парню моему неповезло,я ж прозрела :D и хде была моя голова,ну чтож бум воспитывать :hi_hi_hi:
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
девачки вы че :sh_ok: трезвость эт отстой :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :-:ok:-:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезвость для меня сейчас норма жизни. С одной стороны прикольно. Разум чист и функционирует по другим алгоритмам. Вижу все в другом цвете, восприятии. За себя прошлого, стыдно порой. Видел своими глазами как нормальные в тюрьме пацаны, освобождаются и в течении месяца, двух, превращаются в форменых гандонов. Помню на первых годах отсидки, перед сном начинаешь вспоминать, как да что, клянусь, сердце вставало как на приходе. Сейчас хоть бы хны. Но самое интересное то что, я понимаю, освобожусь и полетели. Трезвость не мое. Люблю кайфовать. Сам образ жизни, постоянно на движухе, куда то едешь, бежишь, ждешь, крадешь, врешь, варишь, колешь и т.д. он мне нравился. Не представляю себя трезвого, при наличии всех возможностей. Хотя плюсы трезвого образа жизни, ясный ум, расчет, полное понимание что к чему к как, хотелось бы оставить. А то у нас как обычно? "А похуй, сейчас главно подлечится, врезаться, а там разберемся" влечет за собой ворох проблем, которые растут в геометрической прогрессии. Как то надо научится совмещать кайфожерство, и здравость мыслей. Утопия так то.
 

Vishnya 000

химия
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
Употребляешь ? Знай меру,научись говорить стоп. Самодисциплина залог счастливой жизни.поздновато все это понял. Сейчас не похож на торчька хотя употребляю все и всяко и есть зависимостьи психологические. Но я здоровый парень спортивного телосложения такой торчек редкой породы качек-торчек ) Просто употребляю редко,чтобы действительно кайфонуть, а не подлечиться. В трезвой жизни есть множества плюсов просто смотреть нужно шире, зависимость сужает наш взгляд до заморочится-размарочится.
У меня трезвость-мерзость тока на отходниках. А так она насыщенна , полна и разногранна.
 

Иванка

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
4
bakei228 написал(а):
внатуре для меня трезврость это мерзость!!!вот щас я на севере на работе сижу апсалютно трезвый сука уже 3-4 дня трамал закончился.нурик и пиралгин тоже!!!вроде перекумарил но чето не то!!?!?бля ну немагу я быть трезвым сука ходь водки замутить и с этим проблема на маю буравую такси ехать нехатят это пиздец!!!кукушка едед!!!че делать я х.з????и отраву бросать нехочу да не то што нехочу а немогу все кайфосы из башки убрать;!?!!это до ккконца жизни или нет?!?!?
Ты не в Уренгое случаем работаешь,на буровой?
 

LiaRsh

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
2
Да, мерзость. И стоит не заглушить сигналы от внешнего мира, как они все разом наваливаются и хоть в петлю лезь. Безысходность. Вокруг лишь страдания, напряги, тупая серая тягомотина - то, что люди называют нормальной жизнью (работа-дом-бытовуха), болезни, разочарования и смерть. Что хорошего там,в трезвой жизни? Или может я чего-то не понимаю, т.к. вообще не помню что это такое?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Проблема в том, что когда не торчишь, невозможно общаться с людьми. Я не знаю, о чем с ними говорить...Мож :sh_ok: ет, это социофобия?
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Трезвость - это утопия :)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Vantala
утопия-это система.всего в меру нужно и трезвости вероятно тоже...хотя у меня есть знакомые вообще !ничего не употребляют,даже пиво не пьют и ничего ,вполне камфортно живут.
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Мирам, говорю, что ПОЛНОЙ трезвости достигают разве что аскетичные монахи какие-нить, а для цивилизованного человека - это утопия. Ведь что такое "трезвость"? Это - непотребление любых ПАВов, к коим можно (и нужно, с химической и наркологической точки зрения) отнести и чай, и кофе, и шоколад, и никотин, конечно же, и пивко, естессно :) А в меру - да! Я за меру. Вот только тяжело её, эту меру, когда на медленные садишься - удерживать... и многие лета трезвости не помогают - начинаешь лезть в торбочку... и меры как не бывало...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Может и никогда не поздно , начать , хоть - мечтать вернуть хотяб , те года -когда в молодости были ешки и трава. Но не было опиатно- транковой зависимости.
У каждого своя по крепости - нервная система. моя наверно просто невыдержит трезвости - сами мысли о - ней , в возрасте невыносимы психически, покрайней мере для минэ.
 

Carina

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Проблема в том, что когда не торчишь, невозможно общаться с людьми. Я не знаю, о чем с ними говорить...Мож :sh_ok: ет, это социофобия?

Такая же проблема. Пока не начала употреблять, выпивала(именно выпивала, а не нажиралась). Ну не могу/не умею я просто встретиться, погулять в парке/посидеть в кафе, попить сок и съесть салатик... И не потому, что цель встречи-нажраться или обфигачиться, а просто потому что иначе буду ходить рядом молча и кивать головой. Не знаю что это-социофобия, комплексы, неуверенность в себе или просто уже сдвиг на фазе произошёл... Хотя, я всегда была домашней и замкнутой, так что ничего удивительного... Так что да, трезвость-определённо не моё(к сожалению).
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Такая же ерунда, трезвая необщительная, но стоит поправиться, язык не остановить.
На мой взгляд, это все изменение сознания вызванное ПАВ
 
A

Anonymous

Случайно наткнулась на Ваш сайт( я девушка имею ребенка 3 лет) при киньте меня- охреневшую от того о чем вы здесь! Трезвость это не мерзость- можно баловаться лехкими но в меру( трусы и все такое) но каждый день убиваться это не нормально. Вот представте- вы работаете себе недельку, ждете, представляете себе момент кайфа- и вот он( выходные форева) каждый день убиваться- вы умрете скоро и вас ВИДНО тех кто торчит( неприятно знакомится, или иметь себе такого товарища) вы для Нас как тени которые скоро исчезнут, Вав можно асоциировать с гиенами( даже сама не знаю почему) Лана сори- не имею права Вас учить. Просто похоронила многих друзей от такой Вашей качки.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спасибо.Ваше мнение очень важно для нас.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Слон написал(а):
при киньте меня- охреневшую от того о чем вы здесь! Трезвость это не мерзость- можно баловаться лехкими но в меру( трусы и все такое)
прикинул, ты внатуре охренела...снимай трусы, будем по-тяжёлому
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а потом мы порубим на части и скурим твоего ребёнка.для начала.
 
Сверху Снизу