трезвость это мерзость!!!

reg73

химия
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
повернулась ко мне жизнь раком в очередной раз, скушал пол листа лиры. приветствую!
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Меседж этого наркотрека трезвость это мерзость,интонация этого наркотрека да здравствует дерзость,бит этого наркотрека вы слышите сами и он качает ЗАБЕЙТЕ ЧТО НИБУДЬ СВОИМИ РУКАМИ ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ<c>Кровосток :ziga:
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Лучше фенотропил выпей 300-500 мг (а вообще для таких дел метилфенидат 10-20 мг, каждые 3 часа, но у вас его нет).

Не-не, не лучше ) От фенотропила я просто злой и угрюмый. А от венлафаксина - я злой и мажет. Если догнать баклосаном/фенобарби, вполне для учёбы. И не рубит после 6 часов лекций, и сдерживаешься, чтобы преподу не высказать, всё что думаешь о нём, о его предмете, и о системе образования в-целом :otstoi:

Вот сегодня у нас 5 лент (1 установочная, 2 лекции, 2 практики) по 1.5 часа с 1 человеком, которого я ещё вчера хотел повозить лицом по асфальту. Вставать через 4 часа, а у меня сна ни в 1 глазу. Вот как тут быть без стимов? На залд нет денег, на пожрать на учёбе нет денег, вешаться нельзя пока квартиру не дали родителям. Пздц, что делать...
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Всё ок, получил предоплату за заказ на 15000, можно жить дальше :ya_hoo_oo:
Сразу за залдом, ибо трезвость - это мерзость, а мне ещё готовиться надо к понедельнику, "Обработка экспериментальных данных". Такая муть, скажу я вам.
 

герондоссс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
41
трезвость - для герондоса смерть,т.к скучно без говна, все серое и мрачное,тупое и никчемное) а как поставишься сразу кажется жизнь ярче,девушки красивее и секс круче. я себя не чувствую человеком по трезвянке,бухло тоже не помогает сняться и перекумариться. я даже за чек как-то всех кентов сдал мусорам и бабу беременную заебашил)))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
. я даже за чек как-то всех кентов сдал мусорам и бабу беременную заебашил)))
тебе есть чем гордиться.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
герондоссс написал(а):
бля вы все гордитесь тем,что торчите???реально? это ж пиздец!а если дети вас читают?!а у вас агитация употребления!с говна же не слезть потом,девки страшными становятся,сохнут в момент.

герондоссс написал(а):
трезвость - для герондоса смерть,т.к скучно без говна, все серое и мрачное,тупое и никчемное) а как поставишься сразу кажется жизнь ярче,девушки красивее и секс круче. я себя не чувствую человеком по трезвянке,бухло тоже не помогает сняться и перекумариться. я даже за чек как-то всех кентов сдал мусорам и бабу беременную заебашил)))
ебать, какой ты, клоун :D дохтору рассказываешь, что в тебе два разных человека борются?
 

герондоссс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
41
почему герондосам нельзя писать про героин?что за дискриминация?че за офтоп и нахуя мои сообщения стирают?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Их не стерают.их перенесли.в соответствующую
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это круто ребятки -быть трезвым -поверьте -шесть лет в нетрезвости ,а тут она приходит и понимаешь ,а где -же был это время -да трудно ,да все болит ,что не болело -но это круто :-ok-:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ну у не знаю. Почему то через 2.5 месяца абсолютной трезвости меня накрывает :D ,я больше не могу выдерживать, я отрываюсь , а потом могу уйти в ремисс. Могу и не уйти. Мне вот интересно -почему именно 2.5 месяца? всю жизнь так...
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Мне кажется,что у меня раздвоение личности. Трезвая я- это один человек (несчастный), и нетрезвая я - это другой человек (счастливый). :ne_vi_del:
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Трезвость -мерзость только тогда, когда не избавился от зависимости и обратимых последствий употребления, факт, трезвость -самое лучшее состояние, имхо
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Конечно хорошо когда не зависишь от всяких веществ, например можешь ходить на работу и не думать о том что если не подлечишься сдохнешь там на кумарах. Или поехать с друзьями куда нибудь на природу на несколько дней не думая что надо сначала отраву купить как без нее ехать. И еще мне кажется для людей не травившихся не когда трезвость совсем не мерзость а нормальное состояние. Для нас наркоманов спорный вопрос.
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
AMiGO, не спорный вовсе. Если взять героин, то он настолько истощает дофаминовые рецепторы, что после прекращения употребления депреесия будет продолжаться от полугода и дольше, в этом и вся сложность избавления от зависимости, полгода пребывать в весьма мерзком состоянии -это жестоко, плюс память о том как было хорошо вперемешку со свойством памяти со временем стирать негативную память, делая воспоминания еще более красочными, плюс восстановление нормального функционирования некоторых систем организма в период ремиссии, что еще добавляет побочек в виде повышенной утомляемости и т.д. Но я думаю, все это прекрасно и так понимают. Трезвость, повторюсь, это не столько нормальное состояние, это офигенное состояние, но сложно ее прочухать после долгого срока употребления чего-либо, плюс нужен позитивный настрой, а не скептическое отношение типа неправда все это и полная хуйня. Ну мона попробовать что-то типа якорька использовать (из НЛП) -воспоминание лучших моментов того периода, когда еще не употреблял, преукрашивание их и вера в то, что сейчас может быть также
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
не трезвость мерзость
а скучное и лишонное смысла существование
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в торче тоже смысла не дохуя.
 

nefelimdante

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
18
По мне, смотря как торчать, чем и для чего.. Жаль, что в итоге получается замкнутый круг. Кайф-отходняк-выход-мутки.
 

Януэль

химия
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Трезвость, вообще, штука хорошая, но только не тогда, когда твоя жизнь идёт по пизде. В трезвости жить нереально, имея тучу проблем и бед
 
Сверху Снизу