трезвость это мерзость!!!

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
трезвость по сути- жидкий понос... а ведь , временами бывает приходится смотреть на весь окружающий реал во вменяемом состоянии.. и ето испытание..
лучше с детства не начинать , чтоб в будущем небыло таких уныло-отчаянных ощущений -от реального трезвого восприятия -мира. да похуй на всё.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Philll
тебе срочно нуно покушать грибов
или лсд, кторого сча нет
на крайняк 3-е плато ДХМ ибо больше не вывезешь

и мир изменитться станет даже очень интересным и красочным на минимум 2-3 недели, зависит от вещества
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Отвисаю раз в пару-тройку месяцев. Трезвым сначала тяжело а потом привыкаешь. Но радости нет и не может быть. Хотя кому-то может и нормально, кого природа не обделила. Бывает, когда крыша у людей течет, один из симптомов может быть постоянное приподнятое настроение, вообще независимо от внешних факторов. Интересно, а почему по дефолту так не сделать?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мясовичок написал(а):
Интересно, а почему по дефолту так не сделать?
ну шо за куйня? медодов пиздец как много, просто надо выключить тумблер пля
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
lina написал(а):
Philll
тебе срочно нуно покушать грибов
или лсд, кторого сча нет
на крайняк 3-е плато ДХМ ибо больше не вывезешь

и мир изменитться станет даже очень интересным и красочным на минимум 2-3 недели, зависит от вещества
спасибо милая за совет. но ЛСД , я ещё ел в 18 лет . марки назывались "fready cats" привезенные из голландии. грибы ел много сезонов -лет подрят . лазая на коленках на поляне , раздвигая кочки травы руками с вожделением вытаскивая каждый грибочек. если им было надо, то они сами меня находили , или кого другого. покупать грибы я считал за пошлость. было один раз накануне большого рейва. надо было чё-то купить срочно. вот взял грибы за деньги тогда, и на парти они меня наказали бед-трипом. казалось , в круговороте шума и толпы -людей . конкретно ощутил. что кончился кислород в лёгких и накатила дикая паника по етому поводу -типа задыхаюсь.пришлось уйти на улицу. с зелёно- бледным лицом.
а так лучше триповать в кругу друзей тогда ещё - человек 30 было-кислотников . психоделических трансеров одна родная компания, как один мозг.
просто после всего етого . лет 10-ти, мне стало необходимо замедлить себя. понятно ведь, как и почему ето происходит. реальность -блевотня.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Philll
аааа... ну после замедления - конеш мерзость, я сама заметила, када трезвая мне попадаются больший процент некрасивых людей...
в метро вокруг меня или напротив по улице, в очереди.
а вот када под чемнить - все такие красивые и ЭТО НЕ ГЛЮК, я проверяла, был со мной чел, который подтверждал, так это или нет. магия, что еще сказать...

походу медленные относятся к какой-то особой Гуне, не та энергетика
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
lina
Что, прям щелк и все? А самому можно дотянуться или лучше чтоб кто-нибудь помог?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мясовичок
никто кроме тебя самого, право нуно определенные препараты
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Я восемь месяцев ничего не употребляю. (За исключением небольшого срыва).
Поначалу было как то буээ...
Потом нашёл себе заменитель торча, начал по субботам в хоккей играть.
Всем знакомо то ощущение когда уже баян со стафом в руке, и рукав закатан?
У меня такой мандраж появляется , когда я к катку подхожу, а на льду типа эйфория , после игры, ну почти разлом. Чесно-чесно.
Я не кого никчему не призываю, у всех своя бестолочь на плечах. Скажу за себя,жаль просранные годы ,за нихуй собачий. Вернуть бы время назад , махнул бы ту яркость торч-ощущений на мерзозть- трезвость , один год к трём .

Фсем добра.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Скажите мне, дорогие мои, я, на самом деле,такая выздоровленка херова, но веществ не было 54 дня, но я начала регулярно попивать пиво. Крайние майские дни особенно. Не до запоев, но раз в три дня точно. Какая-то борьба с собой вечно идёт. Да не об этом речь. До этого полностью и подряд без алкашки 23 дня была трезвая. Чувствовала себя ахуенно. Причем часто, очень сильные приступы эйфории, просто летаешь, а если все ещё складывается наилучшим образом, так вообще хорошо. Но....меня преследует качка эмоциональная. Если день рили эйфорит, то на следующийс упаду в раздражение, надуманные страхи, паранойи и вообще полной хуйни могу натворить. Причем тяга к распиздяйству не проходит. Мое счастье, что меня Нау окружают хорошие люди, но я же своим эгоизмом и своеволием кого угодно могу довести. А ещё тема-гиперчувствительность на эмоциональном плане. Любая мелочь, а часто это не мелочь, ведёт в панику, стопор , неспособности адекватно действовать и взрыва мозга порой кому не надо. Банальный пример, недавно при мне вызывали скорую не мне и даже не совсем близкому мне человеку, а стало плохо мне. До тахикардии и бледности. Я вот думаю, я совершенно не умею контролить свои чувства и эмоции или это когда-нибудь пройдет? Ну и режим оставляет желать лучшего, чтобы я с ним не делала. Мучилась-мучилась без фегазепама и опять начала его есть. Вследствие чего сегодня имела неприятное высказывание в свой адрес....а в общем, основной посыл мессаги, это обостренная чувствительность. Вывести можно с полоборота. У всех так, интересно? Хотя бывают и периоды спокойствия
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Скажите мне, дорогие мои, я, на самом деле,такая выздоровленка херова, но веществ не было 54 дня, но я начала регулярно попивать пиво. Крайние майские дни особенно. Не до запоев, но раз в три дня точно. Какая-то борьба с собой вечно идёт. Да не об этом речь. До этого полностью и подряд без алкашки 23 дня была трезвая. Чувствовала себя ахуенно. Причем часто, очень сильные приступы эйфории, просто летаешь, а если все ещё складывается наилучшим образом, так вообще хорошо. Но....меня преследует качка эмоциональная. Если день рили эйфорит, то на следующийс упаду в раздражение, надуманные страхи, паранойи и вообще полной хуйни могу натворить. Причем тяга к распиздяйству не проходит. Мое счастье, что меня Нау окружают хорошие люди, но я же своим эгоизмом и своеволием кого угодно могу довести. А ещё тема-гиперчувствительность на эмоциональном плане. Любая мелочь, а часто это не мелочь, ведёт в панику, стопор , неспособности адекватно действовать и взрыва мозга порой кому не надо. Банальный пример, недавно при мне вызывали скорую не мне и даже не совсем близкому мне человеку, а стало плохо мне. До тахикардии и бледности. Я вот думаю, я совершенно не умею контролить свои чувства и эмоции или это когда-нибудь пройдет? Ну и режим оставляет желать лучшего, чтобы я с ним не делала. Мучилась-мучилась без фегазепама и опять начала его есть. Вследствие чего сегодня имела неприятное высказывание в свой адрес....а в общем, основной посыл мессаги, это обостренная чувствительность. Вывести можно с полоборота. У всех так, интересно? Хотя бывают и периоды спокойствия
Кстати у меня тоже бывает, что когда человеку плохо, становится плохо и мне. Как будто наши поля соединяются и я чувствую тоже самое что он... Не всегда приятно. Помню у чувака был бэд от 2х марок, до этого мы покурили, и вот я чуствовал его бэд на себе, хотя я марок не жрал! Аж страшно было что меня вслед за ним унесет...
Это наверное какаято гипер-эмпатия просыпается) наша точка сборки летит вслед за ТС человека
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Скажите мне, дорогие мои, я, на самом деле,такая выздоровленка херова, но веществ не было 54 дня, но я начала регулярно попивать пиво. Крайние майские дни особенно. Не до запоев, но раз в три дня точно. Какая-то борьба с собой вечно идёт. Да не об этом речь. До этого полностью и подряд без алкашки 23 дня была трезвая. Чувствовала себя ахуенно. Причем часто, очень сильные приступы эйфории, просто летаешь, а если все ещё складывается наилучшим образом, так вообще хорошо. Но....меня преследует качка эмоциональная. Если день рили эйфорит, то на следующийс упаду в раздражение, надуманные страхи, паранойи и вообще полной хуйни могу натворить. Причем тяга к распиздяйству не проходит. Мое счастье, что меня Нау окружают хорошие люди, но я же своим эгоизмом и своеволием кого угодно могу довести. А ещё тема-гиперчувствительность на эмоциональном плане. Любая мелочь, а часто это не мелочь, ведёт в панику, стопор , неспособности адекватно действовать и взрыва мозга порой кому не надо. Банальный пример, недавно при мне вызывали скорую не мне и даже не совсем близкому мне человеку, а стало плохо мне. До тахикардии и бледности. Я вот думаю, я совершенно не умею контролить свои чувства и эмоции или это когда-нибудь пройдет? Ну и режим оставляет желать лучшего, чтобы я с ним не делала. Мучилась-мучилась без фегазепама и опять начала его есть. Вследствие чего сегодня имела неприятное высказывание в свой адрес....а в общем, основной посыл мессаги, это обостренная чувствительность. Вывести можно с полоборота. У всех так, интересно? Хотя бывают и периоды спокойствия
это никогда не пройдёт...и всё нормально с тобой...обычная женская психология...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я это размороженные чувства после опиатов зову. Хотя эйфории по трезваку не могут не радовать. Немного я учусь контролить чувства или переключать мышление, но это, сука, сложно.) А эмпатия порой сильная, да. Мне говорили об этом.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Хотя меня порой даже прикалывает наблюдать смены этих состояний. Особо, если удается в них не падать.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Хотя меня порой даже прикалывает наблюдать смены этих состояний. Особо, если удается в них не падать.
кончай нам фуфло втирать, понятно ведь что ты втерлась с утра и теперь нам про трезвость глаголешь, кака тебя прет от солнышка и трелей птиц, небось валяешься ща посреди комнаты обоссанная и приятно срыгиваешь от прихода
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
траумыч...петросян не твой родсвенник...)))
 
Последнее редактирование:

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
и солнешнко... ну разве...не fuck them all ... а на остальных, кто не не понимает...стяхни пепел...и иди дальше....
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
захочешь поговорить...лепи в личку...ну если нет...так нет... а так бы...поболтали.....бывают...причём часто...обычные дни...
View: https://www.youtube.com/watch?v=Lxc3O4mQV74
 
Сверху Снизу