трезвость это мерзость!!!

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
внатуре для меня трезврость это мерзость!!!вот щас я на севере на работе сижу апсалютно трезвый сука уже 3-4 дня трамал закончился.нурик и пиралгин тоже!!!вроде перекумарил но чето не то!!?!?бля ну немагу я быть трезвым сука ходь водки замутить и с этим проблема на маю буравую такси ехать нехатят это пиздец!!!кукушка едед!!!че делать я х.з????и отраву бросать нехочу да не то што нехочу а немогу все кайфосы из башки убрать;!?!!это до ккконца жизни или нет?!?!?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
пару месяцев придется потерпеть,антидепрессанты тебе в помощь!!!
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
скорей всего.бля я уже сам себя два года схуйком насилую но чисто от шустрых тем но вот штоб совсем на сухую начинать завязывать не пробывал это наверно очень тяжко.пробуй вымутить насамом деле какиенибуть антидепры хотяб на первое время.дальше легче будет справлятся
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
да нееее ребят!!!!я не то што нехочу бросать.я немогу уже без наркоты!!!!торчу ну не перце точнее началось с ханки в 1998 а курить ну шалу я даж и непомню када начал!!!реально я недумаю ну думаю што нада ток забиваю ну штоб женится детишки.мне это нах ненадо!!!!сам хуею но ниче поделать с этим немогу както смирился с этим!!!и решил пусть все идет своим чередом!!!!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
да и нахуй оно не нужно, если ты действительно любишь своих детей и хочешь их убереч, им лучше не рождаться.Не ведись, тебя разводят на эту хуйню, те кому не ведом иной сценарий...типо надо, так положено(на то и ху ложено)...жить без наркотиков можно, но зачем себя так наламывать.Ведь всё равно будешь хотеть, потом сорвёшься и будешь грызть себя, за слабось, за безвольность..но больше всего за то что перед ребёнком своим спалился и что он наточняк пойдёт по твоим стопам(против генов не попрёшь)..пойдёт и на кумарах будет винить тебя в своих муках...
..
bakei228 написал(а):
я не то што нехочу бросать.я немогу уже без наркоты
)))))))))))) скорей наоборот, признайся сам себе,"я не могу бросить, я не хочу без наркоты!" будь честен с самим собой. не всем надо размножаться, а некоторым оно и нахуй не нужно.Будь Счаслив!
 
A

Anonymous

я пробовал типа все бросить совсем завязать.начал пиздееец как бухать еееееебать как у меня крыша поехала пиииздец!!даже думать об этом нехочу!!!и хули наше ебучее правительство весь кислород перекрыло!!фена нет хорошего.пороха нет.теперь дезы хуй свариш!!и хули???опять бухать???!?че делать то пиздец какойто наступает.а может это лично для меня и есть конец света??2012 вот он сука и наступает!!!!!!!!вот седня дозвонился до чела одного у не пуэр х.з буду его хуярить!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Решил торчать-торчи а хули...
Если нах ниче больше не нужно то что тут сказать....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Dicsi написал(а):
будешь грызть себя, за слабось, за безвольность..но больше всего за то что перед ребёнком своим спалился и что он наточняк пойдёт по твоим стопам(против генов не попрёшь)..пойдёт и на кумарах будет винить тебя в своих муках...
Чёто хуйну какуюто нацарапала.. гены..винить на кумарах... бред ..аж читать противно... дети это радость и то ради чего стоит попробовать изменить и себя и сваю жизнь... Да не.. канешн лучше ипашить по течению и догнивать в придорожной канавке..
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu написал(а):
Dicsi написал(а):
будешь грызть себя, за слабось, за безвольность..но больше всего за то что перед ребёнком своим спалился и что он наточняк пойдёт по твоим стопам(против генов не попрёшь)..пойдёт и на кумарах будет винить тебя в своих муках...
Чёто хуйну какуюто нацарапала.. гены..винить на кумарах... бред ..аж читать противно... дети это радость и то ради чего стоит попробовать изменить и себя и сваю жизнь... Да не.. канешн лучше ипашить по течению и догнивать в придорожной канавке..
Да, да, Лех, согласна с тобой)) гены... да... может канешно, они и играют какую то роль, но... (не имя своих детей) думаю что как ты воспитаешь его, так и будет. Есть и такие варианты, не понаслышке знаю... в детстве насмотревшись на всю хуйню, имеют очень противоположное мнение относительно наркотиков и нормально живут и работают и т. д. Вот как то так!
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
заметил что многие (в том числе и я)переставшие употреблять ПАВы становяться такими сцуко правильными,злыми,агрессивными и просто невыносимыми,стараюсь таким кексам стопаков навтыкать,но сам ловлю себя на такой же хуйне... :green:) :green:)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
KOZZZAlexazu надежда умирает последней :P
..........ВСЁ БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ :x
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
куролесов написал(а):
заметил что многие (в том числе и я)переставшие употреблять ПАВы становяться такими сцуко правильными,злыми,агрессивными и просто невыносимыми,стараюсь таким кексам стопаков навтыкать,но сам ловлю себя на такой же хуйне... :green:) :green:)

Правильными потому что правильно поступаешь - мозг тебя награждает мини-кайфом природным. Злыми и агрессивными потому что настоящего кайфа больше нет и ты сам же с собой борешься, запрещая себе же употреблять - я например когда бросил по просьбе бывшей девушки долго задавал себе вопрос - а почему я должен терпеть и не употреблять, зная что можно испытывать. Неужели просто потому что она как и большинство верит телеку о вреде наркотиков, а не мне который убеждает ее в безвредности еще и отбитого декса (на тот момент его юзал). или может она не хотела чтобы у меня никакого больше кайфа кроме секса уже не было... в общем психически я долго мучался в то время - не сказать что тяжело, но долго просто :-(
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Dicsi Да ну тебя! Злая ты!)))
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
b57f543b72a2.png

Вы уж определитесь блеа ! :hi_hi_hi:
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
трезвый уже больше месяца. Так сказать дал осеннюю передышку организму, самочувствие в норме, но сновидения со всеми сценариями привычной нетрезвой повседневной жизни уж черезчур напрягают
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
трезвый уже второй день и это меня пиздец как не радует (
а сновидения так вообще пиздец
вчера например такая жуть была, что сегодня не хочется даже спать ложится.
я не понимал реальность это или сон.
бывало такое у кого-нибудь?
вроде и не спишь, а такие картины видишь что и описать страшно..
хз как объяснить правильно )
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Смайлик написал(а):
трезвый уже второй день и это меня пиздец как не радует
Трезвая уже 1-й день и это ппц как не радует(хз как дожила до вечера и ебу не далась(((
Насчет генов вы не правы люди!И насчет "как воспитаешь таким и будет"-тоже.Вот я выросла в обстановке слежки и запретов от предков.Но единственное че они смогли добицца-протест, побеги из дома и медленная система с 11 лет.Гены тоже плохие (нарков у нас в семье нет кроме меня но алкаши-в каждом поколении-отец, дед...).Зато брат мой не то что не торчит и не пьет-он даже не курит...вот вам и гены...
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
я аж от скуки циклодола наелся.
пздц тушит нет нет
бычий кайф (
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
а я год на системе проторчала,опустилась на самое дно,фен,винт...долго рассказывать,че было,но вот в один прерасный момент меня сбила машина,не сильно,но все ж таки...а за рулем ОН...взрослый,приличный,умный и проч.а я убитая,неадекватная,страшненькая вся...уже все пошло в жизни,как говорится,под откос.и вот единственный человек который ко мне нормально за последнее время отнесся.короче,пока знакомились и он извинялся,назначил свидание,а там меня понесло уже на встрече- и про наркотики,и про то,что я в семье одна такая,урод,блин,и что я уже конченая.ну что,говорит,захочешь бросить-помогу всеми силами.с того дня мы вместе.уже три года.увез меня из города моего,показал совсем другую жизнь,я пришла в себя постепенно,конечно,на трезвую поняла,что у меня с головой далеко не все в порядке,.....депрессии,истерики,сны...
так о чем я?а я о том,что наркоман он и в африке наркоман...продержалась я ровно два года,в универ поступила,себя в порядок привела,с семьей помирилась,вены подлечила))).уже три года под тотальным и оч.жестким контролем.так тяжко что-то мне стало.год назад решила что на хуй,не могу больше,и понеслась душа в рай,конечно,контролирую себя,но до наркоты(до фена)дорвалась,колбасит как собаченку от одной мысли,что могу уколоться..а когда фена нет,приходится колеса кушать.вот трамал сейчас например во мне плещется,поэтому и болтаю тут не в тему)))).....а вы говорите трезвость.я уже год в страстном желании хоть чем-то сознание задурманить.....
простите меня плиз за офтоп,так что-то поговорить хочется,а не с кем............сайт и вы для меня теперь отдушина...извините еще раз....употребляю в гордом одиночестве на данный момент,тоскливо что-то......
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
я бы щас за пачуху трамала руку отдал :D
 
Сверху Снизу