трезвость это мерзость!!!

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мы тут пьяные гегоином колемся...ну и что...себя не потеряй... всё проходит......и это тоже... ... ну я туплю ... весь залеченый ...я писал тебе пару раз на счёт.души...ты промомчала...а знаешь...зря...напиши и не бойся ничего....
View: https://www.youtube.com/watch?v=s8BrffDg3bA
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну и...мне очень кажется....что мы найдём общий язык...если у тебя конечно...будет желание...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Скажите мне, дорогие мои, я, на самом деле,такая выздоровленка херова, но веществ не было 54 дня, но я начала регулярно попивать пиво. Крайние майские дни особенно. Не до запоев, но раз в три дня точно. Какая-то борьба с собой вечно идёт. Да не об этом речь. До этого полностью и подряд без алкашки 23 дня была трезвая. Чувствовала себя ахуенно. Причем часто, очень сильные приступы эйфории, просто летаешь, а если все ещё складывается наилучшим образом, так вообще хорошо. Но....меня преследует качка эмоциональная. Если день рили эйфорит, то на следующийс упаду в раздражение, надуманные страхи, паранойи и вообще полной хуйни могу натворить. Причем тяга к распиздяйству не проходит. Мое счастье, что меня Нау окружают хорошие люди, но я же своим эгоизмом и своеволием кого угодно могу довести. А ещё тема-гиперчувствительность на эмоциональном плане. Любая мелочь, а часто это не мелочь, ведёт в панику, стопор , неспособности адекватно действовать и взрыва мозга порой кому не надо. Банальный пример, недавно при мне вызывали скорую не мне и даже не совсем близкому мне человеку, а стало плохо мне. До тахикардии и бледности. Я вот думаю, я совершенно не умею контролить свои чувства и эмоции или это когда-нибудь пройдет? Ну и режим оставляет желать лучшего, чтобы я с ним не делала. Мучилась-мучилась без фегазепама и опять начала его есть. Вследствие чего сегодня имела неприятное высказывание в свой адрес....а в общем, основной посыл мессаги, это обостренная чувствительность. Вывести можно с полоборота. У всех так, интересно? Хотя бывают и периоды спокойствия
Блин у меня такая же фигня, настроение летает от эйфории,и кайфа от полного контроля ситуации до наоборот,мне кажется все идёт по пизде,я ору как сумасшедшая,домашние в шоке,кошки летают а потом...мне стыдно пиздец....это от употребления точно... Феназепам кошечка не поможет,я его ела,он казалось помогал но потом вверг меня в такую пучину,что пришлось мне впсихушку на пару недель уехать и потом полтора месяца на антидепрессантах,так что аккуратно кушай его
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
мы тут пьяные гегоином колемся...ну и что...себя не потеряй... всё проходит......и это тоже... ... ну я туплю ... весь залеченый ...я писал тебе пару раз на счёт.души...ты промомчала...а знаешь...зря...напиши и не бойся ничего....
View: https://www.youtube.com/watch?v=s8BrffDg3bA
Это мне или кому? Туплю. Не пойму
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я обожаю черный цвет....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пишите ещё 🤣🤣🤣🤣🤣вы сделали мой день
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
фотку в тему
__3b99c5cb916737d036d8be8aa9bf81a1_width-600.jpeg
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Со временем поняла,, что не трезвость мерзость, а твоё состояние и больная голова... Одинаково чувствую себя и трезвой и пьяной.. То хорошо все, то как накроет, хоть ебнись об стену...
Трезвая одна не могу вообще находиться...а нетрезвую несёт..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
аналогично...но до трезвости добраться надо...хоть маму порадовать и бардак разобрать...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Я добираюсь до неё... Удержаться надолго надо стараться
 
Сверху Снизу