трезвость это мерзость!!!

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хуй знает. "Кайф"? Давно уже не кайф никакой, а лекарство.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кощей
Ну ты крепанись годочек , не колись , а потом опять будет кайф :D . Я выхватил эту фишку , нужно тормоза порой включать , чтоб удовольствие от кайфа испытывать . Но , бля , это тяжело .
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
CocaCola
Ань , от себя не убежишь . А время затянет все раны .
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
а я просто не умею быть трезвой
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина
Вик , ты с рожденья што ли вмазаная ? :-) .
Умеешь умеешь , просто боишься
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
sergik1
скучно мне. когда чистая-начинаю скучать. лень появляется. если бы не харило-фиг бы я так много работала)))
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
наркотик меня слегка гасит.максимализм,желание всех и все менять .
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
северина написал(а):
наркотик меня слегка гасит.максимализм,желание всех и все менять .

Гасит? У моей баушки наооборот - энтузиазма полные штаны, все охуевшими друзьями становятся, жизнь у неё прекрасна и ваще ща, говорит, мы поменяем постелку постираем все шмотки сделаем ремонт снова и т.д. и т.п. 8-O. А ещё она такой душнОй становится. Охота её удавить. Она ведь при всём при этом не даёт мне спокойно втыкать или чесаться или...да нихуя не даёт расслабиться. Мне вот эта канитель ещё 15 лет назад остопиздела. А если я петь начинаю или плясать она подзатыльники развешивает, типо держи себя в руках. Хотя тут же может идти по улице на спущенных колёсах и нос чесать. :-(
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Кощей написал(а):
северина написал(а):
наркотик меня слегка гасит.максимализм,желание всех и все менять .

Гасит? У моей баушки наооборот - энтузиазма полные штаны, все охуевшими друзьями становятся, жизнь у неё прекрасна и ваще ща, говорит, мы поменяем постелку постираем все шмотки сделаем ремонт снова и т.д. и т.п. 8-O. А ещё она такой душнОй становится. Охота её удавить. Она ведь при всём при этом не даёт мне спокойно втыкать или чесаться или...да нихуя не даёт расслабиться. Мне вот эта канитель ещё 15 лет назад остопиздела. А если я петь начинаю или плясать она подзатыльники развешивает, типо держи себя в руках. Хотя тут же может идти по улице на спущенных колёсах и нос чесать. :-(
У меня такая же фигня,представляешь?! Я как вмажусь,так могу ремонт захуярить :D , а муж тоже бесится...У нас все один в один в этом плане))))
 
A

Anonymous

"ПрихОд Золушки" эта хня называется, у меня через раз бывает.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
miru-mir написал(а):
"ПрихОд Золушки" эта хня называется, у меня через раз бывает.

Это ужасная хуйня, я так брошу вливаться совсем :LOL:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
господа и дамы настоятельно прошу не откланяцца от темы топика.[del]Попиздить[/del]Поговорить можно в Чате. s:-)
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Трезвость - бред... Не давеча, как год назад поставила себе любимой условие: на протяжении месяца даже алкоголя ни-ни... Ну как, продержатся то я продержалась, но вот толку от этого... Месяц практически без чувств, ощущений и веселья. Посему сделан следующий вывод: не нужно сиим образом себя насиловать и поднимать свою оценку в глазах окружающих. Жизнь в страданиях - не жизнь ;))
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
Я считаю, что во всем должен быть баланс и гармония, трезвость тоже должна иметь место и в ней есть немало плюсов и позитива!
Но! Трезвость на постоянной основе приводит к психическим проблемам, стрессам, депрессии, агрессии, мрачности бытия и т.п.
Поэтому регулярненько нужно снимать нагрузку трезвости торчем и наоборот, балансировать и не зависать на чем то одном!
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
KAMRAD
Именно. Побегать в трезвом состоянии недельку-вторую - множество плюсов. И сердечко отдохнет, и печеночка почиститься, и кожа станет, аки у младенца, темные круги под глазками куда и денутся... Но изводить себя длительное время даже запретом на распитие спиртных напитков - чистейшей воды безумие: начинаешь избегать встреч с друзьями, дабы избежать соблазна, а в конечном итоге начинаешь полностью абстрагироваться от окружающего мира, пытаешься избегать любых контактов с остальными, что приводит к очень нехорошим последствиям - замкнутость, псих. расстройства и т.д.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Елизавета, не пиши тут не по теме
устное предупреждение тебе, дебаты с хохлом продалжай здесь
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
KAMRAD написал(а):
Я считаю, что во всем должен быть баланс и гармония, трезвость тоже должна иметь место и в ней есть немало плюсов и позитива!
Но! Трезвость на постоянной основе приводит к психическим проблемам, стрессам, депрессии, агрессии, мрачности бытия и т.п.
Поэтому регулярненько нужно снимать нагрузку трезвости торчем и наоборот, балансировать и не зависать на чем то одном!
:up: поддерживаю
Дело говоришь.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
KAMRAD написал(а):
Но! Трезвость на постоянной основе приводит к психическим проблемам, стрессам, депрессии, агрессии, мрачности бытия и т.п.
неужели? четвертый год трезвый и не замечал "мрачности бытия". А вот радость и удовлетворение от каждого прожитого дня - это да.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Elizaveta написал(а):
начинаешь полностью абстрагироваться от окружающего мира, пытаешься избегать любых контактов с остальными.
от себя не убежишь...
 
Сверху Снизу