трайфед сироп.

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
обычненько: када бенз от бутора в сиропе отобрал - вода с солью, перетряс пару раз и нармуль, да ты не баись ))) в сиропе псевда пребывает в основании, а основание очч неохотно взаимодействует с водой. В присутствии бенза ваапще не базарит с вадой ) А вот када ты закислил бенз то тады уже из основания ты перевел псевду в гидрохлорид, каторый мочит фсе наабарот ... с вадой базарит, а с бензам нет.
не боюсь.акуеваю как сам не додумался!насыщеный расвор соли делать?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Barmadlott написал(а):
absentum написал(а):
обычненько: када бенз от бутора в сиропе отобрал - вода с солью, перетряс пару раз и нармуль, да ты не баись ))) в сиропе псевда пребывает в основании, а основание очч неохотно взаимодействует с водой. В присутствии бенза ваапще не базарит с вадой ) А вот када ты закислил бенз то тады уже из основания ты перевел псевду в гидрохлорид, каторый мочит фсе наабарот ... с вадой базарит, а с бензам нет.
не боюсь.акуеваю как сам не додумался!насыщеный расвор соли делать?
тут уже дето описывали процедуру, брешь рюмаху 50мл и сыпешь туда щепотками соль помешивая, када соль перестает растворяццо в 20-ку филтранул и в бенз, пашейкеравал его и смотришь и ахуеваешь скок бутора оседает :-|
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Здрасте ...... я в полном дермище......мордой плюханулся:-( благо дали мну сандалии и я в грецию , на троллейбусную остановку

фффф..... Какая падаль придумала псевду......

Что за убогая гадость..... Я хочупопустименя !!!!!!!
Люди добраи дапамажите что как махнем крылом....

Что за напасть такая.... 5 дней к рядышко!Я сказал рядышком ползу язначит А возле

ААА ам лебяди!! Ружё ружё !стой кто ид
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Видать нармуль псевды отбил ))) Брачо ты лучше того, папустись трахан, 5-дней эт нармульный марафон )))
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
absentum написал(а):
Видать нармуль псевды отбил ))) Брачо ты лучше того, папустись трахан, 5-дней эт нармульный марафон )))
фэта тазек медный!Плять нихеор!" засипалже сетдя, шо .... 2куба ещя
Какошки сильны!!Этажкаждыйреаутр засенить нада....ну сделали КНУт -йея такккккккккккккк 0000!5 ХАТЕТЛ ..павился же на метр:--9 и тапки в кений патам напшшшшшшу..
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Ура товарищи!фокус с мытьем в процесе-дал снег на выходе,желтяк нах! Абсентум-будда!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Ура товарищи!фокус с мытьем в процесе-дал снег на выходе,желтяк нах! Абсентум-будда!
замечательно ,что ты добился высоких результатов:-) только не спеши радоваться! Результаты эти , приводят к печальным последствиям!:-( и я тому пример! Снял чехлы и читаю свои посты:-( этот мрак был написан в полном не адеквате:-( вообще не помню как это писал:-(
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
2 Barmadlott
И есче таварисч камрад ... Все свои труды, как уже песалось ранее, со слезами на глазах, не забудьте смыть в унитаз )))
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Камрады регулярно смываю и плачу.еще отточу варку шоб уважить унитаз и смывать наманый первик
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
absentum написал(а):
2 Barmadlott
И есче таварисч камрад ... Все свои труды, как уже песалось ранее, со слезами на глазах, не забудьте смыть в унитаз )))
Торопиться не стоит:-) Успеите еще смыть. Может стоит обсудить и отработать , опытным путем, способы реализации полного потенциала сиропа? Тоесть выбить из него 99.9% нужного нам реагента без потерь:-) А уж потом в утиль!
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
Ура товарищи!фокус с мытьем в процесе-дал снег на выходе,желтяк нах! Абсентум-будда!
замечательно ,что ты добился высоких результатов:-) только не спеши радоваться! Результаты эти , приводят к печальным последствиям!:-( и я тому пример! Снял чехлы и читаю свои посты:-( этот мрак был написан в полном не адеквате:-( вообще не помню как это писал:-(
Скока ж это надо снюхать шоб неадекват отхватить? Я вот помню полторы барыжные дорожки взял,ппц зашел на диско а там минимал так у меня лицо мурашками покрылось но все равно соображалка работала. Бл...так класно вчера кщ прошла,так я витю забочинил,спалилнах. Так шо камрады до последствий мне далеко
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Торопиться не стоит:-) Успеите еще смыть. Может стоит обсудить и отработать , опытным путем, способы реализации полного потенциала сиропа? Тоесть выбить из него 99.9% нужного нам реагента без потерь:-) А уж потом в утиль!
Я готов,делюсь соображениями:щелоченъй сироп надо несколько раз с чистой калошей колотить
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Вопрос:на новый сироп надо новую калошу?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Буду дома отпишусь. С трубы слетает инет постоянно:-(
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
waklya написал(а):
Торопиться не стоит:-) Успеите еще смыть. Может стоит обсудить и отработать , опытным путем, способы реализации полного потенциала сиропа? Тоесть выбить из него 99.9% нужного нам реагента без потерь:-) А уж потом в утиль!
Я готов,делюсь соображениями:щелоченъй сироп надо несколько раз с чистой калошей колотить
Это я в курсе :-) А ели его заново пустить по кругу? Сколько щелочи и солянки на все про все? И есть ли смысл?:-)

Barmadlott написал(а):
Вопрос:на новый сироп надо новую калошу?
Насколько мне известно на личном опыте, она много разовая:-) Только количество её уменьшается раз от раза:-)
Еще была такая фишка, бенз после варки так 10-й стал желтоватым (и после закисления).Наследующий раз мы прозрели сколько "каки" с него в воду повалило:-(Промудохались со всем этим и ничего не вышло:-( Пришлось тусить за новым.
З.ы. Я не чистил насыщеным соляным раствором!Мож поэтому он пожелтел.Хз
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
По поводу повышения: я ж спрашивал, а кто жидкий крот юзал ? Эт может на повышение и не повлияет, а вот на чистоту должно, по моим соображениям. Ноздри беречь нада с моладу, еще пригодятся па жизни )))
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
absentum написал(а):
т может на повышение и не повлияет, а вот на чистоту должно
Это же "эксперимент" :-) Правда весьма не предсказуемый...... На мет может и потянет, но вот широпугу из креста отбитого таким способом, я в\в не рискнул бы:-)Хз какие там добавки. А вдруг они вступят в соединение с первым? И свободненько прореагируют.....И пройдут весь путь до машины?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Абсентум! Думаеш в жидкий крот льют шото др. чем есть в сухом?У меня не крот,а мускул так я и так перед сиропом его водой развожу,в батл сироп а птом туда воду с мускулом,ну и бенз. Седня днем возьму жидкого, вечерком поколочу раз калоша многоразовая,отпишусь.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
"waklya"
«"Barmadlott"
«"waklya"
«
Это я в курсе :-) А ели его заново пустить по кругу? Сколько щелочи и солянки на все про все? И есть ли смысл?:-)
насобирать ведро б/у сиропа и снять вторяки?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
я вот шо подумал,а если не руками пол часа трясти,а примутить батл к чему нибудь вибрирующему и пускай оно себе так часок поколбасит?шлифмашинку заюзать например или просто батл в багажник кинуть с утра,целый день по нашим дорогам оно там некуево перетрясет содержимое
 
Сверху Снизу