трайфед сироп.

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Tarantin написал(а):
трайфед экспекторант зеленый - не катит,проверено.
Отлично катит, проверено, сфоткано и выложено viewtopic.php?f=35&t=38579&start=20
И нехуй ГНАТЬ.
Отличия от желтого: щелочи сыпать больше, трясти дольше (к сож. ни мешалки, ни дрельки) + еще сода
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Забудьте, самый цинус был когда трайфед был в таблах, терофун когда был ))) Потом остался только сироп, потом и сироп гвайфенизином загадили ))) Можно и с зеленого, но дерьмо оно и есть дерьмо.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Да...Зелень бред...
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
AHyli береги здоровье с молоду ))) можно, но там дерьма больше чем пороха, в связи с высокой популярностью сиропчега, подделки на него тоже выросли. И что получиш ты затеяв спор с природой ? Будь осторожен охотник, держись границ угодий ; )
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
absentum, от гвайфа очищается на ура БА (ацетоном).

"белее белого"(с) +=)
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
AHyli блин зая, я понимаю твое упрямое стремление делать скорость из всего, что под руку попадется, я и сам таким же был 300 лет тому назад ))) Вот по ацетону вопрос: где ты его взяла ? и как обезводила ? Можеш не отвечать, знаю где и как - а направь пожалуйста свой интеллект на вопросы насущные, время не ждет, я ждать не люблю, а крепкие познания в орг. синтезе приветствуются. Ах да вот еще, из официальной статистики: за 2010 год из оборота изъято энное количество подделанного всем нам так полюбившегося сиропчега, тоесть там получилось чёт около каждая 20-я банка на рынке столицы - ЛИПА !!! Ах да, в ходе анализа кроме сахара и ппцких красителей и ароматизаторов в составе зафиксировано - "невідома речовина". И не дай бог тебе припить или шморгнуть или вписаться этой "невідомою речовиною". А ты мне еще нужна живой, очч нужна, ну не юзай ты эту гадость, я тя прошу.
 
Сверху Снизу