трайфед сироп.

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Хорошие спички нужно поискать.:-) а на крайняк балабаны, тока их пада 50-55 коробков. И еще кипятком промыть, а после сушки через платок перетереть. Иначе торба, в них дофига грязи:-(
я ровенские беру,балабаны и коробки барыжные и терки г
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
2 банки, 4 баночки йода(20мл), банку спирта, вату, 2 по 20 кубов, 2 по 10 кубов, 5 по 5 кубов, нафтизин в стекле, пипетку(это в аптеке)+ 40 коробков спичек, пачку "крот" укладываюсь в 150 гривен. А галоша еще есть:-)
и скока конечного продукта выходит витька?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
На первак 8 кубов. На второй выход еще 3 кубика:-) смешиваю и бомбей:-) если сильные заморочки, можно еще и 3й выход 1 кубик сделать:-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
На первак 8 кубов. На второй выход еще 3 кубика:-) смешиваю и бомбей:-) если сильные заморочки, можно еще и 3й выход 1 кубик сделать:-)
Че такае бомбей?типа хороший яд? Значит с одного сиропа 4кб должно выйти?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Че такае бомбей?типа хороший яд? Значит с одного сиропа 4кб должно выйти?
Ага, хороший :-) 5-6 кубов :-) Первак и вторяк из одого реактора:-)
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Barmadlott написал(а):
Нах надо! В любой лаборатории полно,я санстанции взял тупо подошел к чувихе в халате и спросил солянки,для пайки типа надо,имею 100 грам чистяка плюс телефон чувихи:). Солянка обьединяет сердца!
Дымитсо ??? саляра та ???
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Дымитсо ??? саляра та ???»

Шо паровознах!Саляра руль!Вобсчем перечитал все твои посты и вопросы внимательно,час назад закончил эксперимент,усе четко получилось,мало но то шо хотел:)
тебе отдельный большой спс. И вопрос: где ты раньше был?!
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Вобщем два вторяка зеленых дали где то 4 сотки + 10 коробок кц+х.з скока черново(один парламент я дал). 2ч45м алхимии на песке из предохранителей в итоге 5кб шифер бомба цвет лимон,1крышка мускула,1кб воды в торпеду двушку,3 захода по 100 калоши,витю нах бенз в банку,2 капли ашхлор ЧДА+10кб воды,тряхнул,воду вытянул,на тарелку-выпарил воду б..я там сольнах!я уже в панике капаю в бенз еще 2 капли и 10кб воды,трясу,выбираю,на язык-горькое!кричу себе саебись,выпариваю,желтоватое,горькое вроде то шо надо. Беру капаю в бенз еще 2 капли и 10 воды,выбираю,на тарелку.вобщем 3 хороших или 4 барыжных парламента кучка.Кули начитался тут надо ж покурить попробовать.Акуеть!Оно!
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Кста первик в паковане полежал побелел. И как всегда у меня непонятка. Че за нах вышел из бенза с первыми 2 каплями соляры и 10кб воды? Белое,кристал аж блестит,соленое,при нагреве не плавится не парует,цвет меняет на серый
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
але камрады! выхода грядут как раз на начало недели,в понедельник залипать на ходу сцукооблом.сень сосрання заюзал ту соль шо вышла с первыми двумя каплями соляры при кщэ первика из вити.один парламент назально=печет+горьчит в горле+глаза бульки+мурахи+тяга разогнацо+нет подрыва,бодряков+мерцает изображение+бычий прикуп если резко встал с корточек. Снял парламент наманава фукаса+пара напасов+банка рево+1л пиваса=состояние не изменилось тока изображение все время хочет остановится и чувствуется синька. Думаетсо шо соль таки торкнула тока биотестер подустал. Обратно жеш вопрос(мож и не в тему):че за нах втягиваю соленое,глотаю горькое?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Щас, Бармадлотик, щас не кипишуй, как сам попорох был на вид (цвет и сыпучесть так сказать, кучки держался или сафсем рассыпной как сода) ? Как по самочуствию, то было или не то ?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Комрадэ , я жк порошок не делаю :-( я винт варю..... Да и вобще скоро прекратятся наши опыты:-(
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
waklya написал(а):
Комрадэ , я жк порошок не делаю я винт варю..... Да и вобще скоро прекратятся наши опыты:-(
не понял ... я вообще Бармадлоту таптал, а че эт прикратятся, анук пападробнее !!!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
заглянул сегодня по "ВСЕМ" аптекам нашего города, НЕТ сиропа:-( Тут знакомая аптекарша мне поведала такую хрень "Завозить будут после 1 декабря, так как с с этого 1 декабря все по рецептам" :-( И мол "продавать то будем, но только из под стола. И хз по каким ценам" Вот так вот :-(((
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
АХУЕТЬ БЛЯДЬ, просто АХУЕТЬ не всать, не сесть, в воздухе висеть, ЕБАНИСЬ БЛЯДЬ !!! (((
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
а у нас зеленых еще до утра.гыгы местные наркологи с них не варят
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
Щас, Бармадлотик, щас не кипишуй, �ак сам попорох был на вид (цвет и сыпучесть так сказать, кучки держался или сафсем рассыпной как сода) ? Как по самочуствию, то было или не то ?
Та х.з как самочувствие,вроде зацепило слабо,х.з потому шо держало то шо вышло за вторым и третьим кислением. Серо-белый,расыпчатый с комками,солено-горький
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
а у нас зеленых еще до утра.гыгы местные наркологи с них не варят
это не на долго:-( Скоро всё посметают нах:-(
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
а у нас зеленых еще до утра.гыгы местные наркологи с них не варят
это не на долго:-( Скоро всё посметают нах:-(
 
Сверху Снизу