трайфед сироп.

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
асобирать ведро б/у сиропа и снять вторяки?
Ыыы:-) Круто махнул:-) Это ж оптовые масштабы:-) Дык пару-тройку с марафона, собираются как "парашу обоссать не целясь":-)
Barmadlott написал(а):
я вот шо подумал,а если не руками пол часа трясти,а примутить батл к чему нибудь вибрирующему и пускай оно себе так часок поколбасит?шлифмашинку заюзать например или просто батл в багажник кинуть с утра,целый день по нашим дорогам оно там некуево перетрясет содержимое
Прикольней старую стиральную машинку заюзать:-) Типо совдэповской, ну или для современных крепление замутить, что б в барабане держалась крепко. Выйдет суперски я думаю, аля "центрифуга" :-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
вобщем сосрання начну эксперимент.есть 2 сиропа отбитых дам им еще мускула и бенза,прикуярю к зилу,вечером узнаем результ
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
асобирать ведро б/у сиропа � снять вторяки?
Ыыы:-) Круто махнул:-) Это ж оптовые масштабы:-) Дык пару-тройку с марафона, собираются как "парашу обоссать не целясь":-)
Barmadlott написал(а):
я вот шо подумал,а если не руками пол часа трясти,а примутить батл к чему нибудь вибрирующему и пускай оно себе так часок поколбасит?шлифмашинку заюзать например или просто батл в багажник кинуть с утра,целый день по нашим дорогам оно там некуево перетрясет содержимое
Прикольней старую стиральную машинку заюзать:-) Типо совдэповской, ну или для современных крепление замутить, что б в барабане держалась крепко. Выйдет суперски я думаю, аля "центрифуга" :-)
а нах центрифуга?мешалка нада типо такой как балончики с краской колбасит.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
а нах центрифуга?мешалка нада типо такой как балончики с краской колбасит.
я как бы видел много раз по зомбо ящику, как проводят экспы химики разные:-) И у них для замешивания стояли большие центрифуги. Думаю под давлением тоже должно пробиться.Зил матерая мысля:-) Думаю болтнется нехило :-)
Я навыходных буду эксперементы мутить(работа мать её так)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
я как бы видел много раз по зомбо ящику, как проводят экспы химики разные:-) И у них для замешивания стояли большие центрифуги. Думаю под давлением тоже должно пробиться.Зил матерая мысля:-) Думаю болтнется нехило :-)
Я навыходных буду эксперементы мутить(работа мать её так)
нее центрифуга не смешивает наоборот разделяет на слои.а вот зил сцуко заболтает так как надо.вобщем отпишусь о результатах
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
гыгы написать птом методу кщ и зил включит как обязательный пункт, половина наркомов обломается из сиропа кащеить
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
:lol: жжете други :yo: как мну кажетсо, отработку сиропа лучше все ж нах, если отработал бензином - 2 по 200 в два подхода, то нех от туда еще че доставать, ток проблем на жопу достанешь се ИМХО и неебет. Па поваду втаряков бензиновых: есть мнение, что можно еще оттуда вытолкать немного продукта, и таки можно, щелочить и кислить уж канеш до упора, шоб аж дальше некуда ... но пляць нах ? оно ? эт выйдет 1,5 сотки пороха 50/50 со щелкой и еще неизвестно какой хренью. И + нереальный перевод щелки и солянки, + пережжонные ноздри, + крыша на бекрень, + пониженная самооценка из-за собственной жадности :crazy_comp:
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
:lol: жжете други :yo: как мну кажетсо, отработку сиропа лучше все ж нах, если отработал бензином - 2 по 200 в два подхода, то нех от туда еще че доставать, ток проблем на жопу достанешь се ИМХО и неебет. Па поваду втаряков бензиновых: есть мнение, что можно еще оттуда вытолкать немного продукта, и таки можно, щелочить и кислить уж канеш до упора, шоб аж дальше некуда ... но пляць нах ? оно ? эт выйдет 1,5 сотки пороха 50/50 со щелкой и еще неизвестно какой хренью. И + нереальный перевод щелки и солянки, + пережжонные ноздри, + крыша на бекрень, + пониженная самооценка из-за собственной жадности :crazy_comp:
ха так я хитер шо лис.я один раз по 200 :P мне еще есть чем страдать
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
absentum написал(а):
:lol: жжете други :yo: как мну кажетсо, отработку сиропа лучше все ж нах, если отработал бензином - 2 по 200 в два подхода, то нех от туда еще че доставать, ток проблем на жопу достанешь се ИМХО и неебет. Па поваду втаряков бензиновых: есть мнение, что можно еще оттуда вытолкать немного продукта, и таки можно, щелочить и кислить уж канеш до упора, шоб аж дальше некуда ... но пляць нах ? оно ? эт выйдет 1,5 сотки пороха 50/50 со щелкой и еще неизвестно какой хренью. И + нереальный перевод щелки и солянки, + пережжонные ноздри, + крыша на бекрень, + пониженная самооценка из-за собственной жадности :crazy_comp:
ха так я хитер шо лис.я один раз по 200 :P мне еще есть чем страдать
у меня такая же история :-) Тем более в марафоне вечно нет времени сделать всё по норме.....
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
:davil_hot) бляць у меня аж слюньки текут от ваших постов ... Пляяць, гадам бу если за эти выходные сиропчега не найду 8-)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Удачного поиска братан! И чтоб тебе попался только Жёлтый!!!!:-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
:davil_hot) бляць у меня аж слюньки текут от ваших постов ... Пляяць, гадам бу если за эти выходные сиропчега не найду 8-)
Че там у нас есчо много ништяков?;)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Заснул вчера так ниче и не делал,нема шо отписывать,вторяки сиропа на зиле второй день колбасит. Солянки ЧДА намутил,ппц дымит круче азотки и не жолтая.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Я сеня бу салянку мутить, правда трахан в необычных условиях - оупенэир, атпишусь ...
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Сегодня дадут аванс:-) и сразу побегу в аптечку... Сироп'чиг заветный покупать:-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Сегодня дадут аванс:-) и сразу побегу в аптечку... Сироп'чиг заветный покупать:-)
Скока ты сиропа береш и остального к нему?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
2 банки, 4 баночки йода(20мл), банку спирта, вату, 2 по 20 кубов, 2 по 10 кубов, 5 по 5 кубов, нафтизин в стекле, пипетку(это в аптеке)+ 40 коробков спичек, пачку "крот" укладываюсь в 150 гривен. А галоша еще есть:-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
Я сеня бу салянку мутить, правда трахан в необычных условиях - оупенэир, атпишусь ...
Нах надо! В любой лаборатории полно,я санстанции взял тупо подошел к чувихе в халате и спросил солянки,для пайки типа надо,имею 100 грам чистяка плюс телефон чувихи:). Солянка обьединяет сердца!
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
2 банки, 4 баночки йода(20мл), банку спирта, вату, 2 по 20 кубов, 2 по 10 кубов, 5 по 5 кубов, нафтизин в стекле, пипетку(это в аптеке)+ 40 коробков спичек, пачку "крот" укладываюсь в 150 гривен. А галоша еще есть:-)
Спс.значит спичек я мало брал,а ты ровенские береш?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Хорошие спички нужно поискать.:-) а на крайняк балабаны, тока их пада 50-55 коробков. И еще кипятком промыть, а после сушки через платок перетереть. Иначе торба, в них дофига грязи:-(
 
Сверху Снизу