Псевда из "Каффетина колд"?

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
100 сантиметров для перигонки паром в самий рас но можно чуть больше тогда можно темперотуру перигонки увиличить
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
60 см длина прямого холодильника это я ноль лишний нарисовал.
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Я делол так на 10 пачек 100 грамм крота предварительно раствореного в воде и охложложленого далие закидую таблетки в колбу у меня 2000 мл плоско донная и заливай по чучуть горящей воды и добобвляю по мере не обходимости пытаюсь получить однородною массу когда вколбе все однородно доливаю щелочной раствор порциями и холоду колбу под проточной водой когда вся шелоч добавлена ставлю на соливую баню и одиваю насатку Вюрца и присойдиняю снесходяший холодильник 100 см ну и по пускаю проточную воду по селиконовым шлангам подведеным к снесходяшиму холодилнику гоню рога в колбе не остаётся сухой остаток можно добавить в колбу 100 мл воды и перигнать есче раз но я не парюсь выход с первого раза не ниже 90 % от заявленого на упоковки кеслю по лакмусу до не трала если чуть перикислил не страшное Посмотреть вложение 12907
О

ODI а ты кипелки и соль добавляешь? Или так псевда норм летит?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кипелки дают более ровное кипение без плевков,поэтому лишними не будут.Соль тоже поможет.
Я заморочился купил в химмаге Светлана причендалы ,но один куй делаю через кащей.Долго гналось да и в сборе установка для перегонки уж очень похожа на установку для нарколабы.Если есть место где никто не побеспокоит то можно перегонять КК, экономический эффект есть.А так Кащей и через 40 мин крест в топку.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
кипелки дают боли равномерный прогрев ризница между добавлением соли и без не заметил
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768

Вложения

  • _20161212_112014.jpg
    _20161212_112014.jpg
    665.8 KB · Просмотры: 111
  • IMG_20161207_053053_906.jpg
    IMG_20161207_053053_906.jpg
    328.6 KB · Просмотры: 106

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Соль увеличивает плотность раствора,алкалоидам легче с поверхности взлететь,на которой он плавает из за повышенной плотности перегоняемого раствора ,а эти хим перегонники- долго пиздец..кастрюля+стекло от фары -0.1 метам/3мин
 
  • Like
Реакции: deeb

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
лаб стекло 20 пачек кк час выход 5.5 грамма плюс минус пол грамм
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
лаб стекло 20 пачек кк час выход 5.5 грамма плюс минус пол грамм
Камрад,100см холодос-т.е.метровый?
Сосед не видел подобных,на 60см был,в магазе он самый большой был...
В сборе по длиннее был того,что
На фотке у тебя...
Не иначе как длину указал неточно?
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
не
Камрад,100см холодос-т.е.метровый?
Сосед не видел подобных,на 60см был,в магазе он самый большой был...
В сборе по длиннее был того,что
На фотке у тебя...
Не иначе как длину указал неточно?
знаю что у тибя там длиней холодильник 1 метор
 
  • Like
Реакции: deeb

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рюмка или тарелка. Кому как сподручней. В рюмке размешивать удобно, потом как отстоялось всё, Ацик выбираешь аккуратно, наклоняя рюмаху. Остатки подсушиваешь феном. И так два три раза. Кстати Ацик не выливай там какой то процент псевды остаётся +дхм. Как достается не знаю, подозреваю что тоже на коряк высаживается и всё. Как то так, щас гуру поправят ежели что не так черканул.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
[*]Было куплено 5 пачек КАФФЕТИНА
Таблы помещены в полтораху и растворены 50 мл воды
Просеиваем кротэ
В растворенные таблы заливаем УС и только потом добавляем щелочь,трясем 10 мин опуская в кипяток.
Сливаем бенз через воронку с ваткой в чистый батл капаем солянкии 20-30кубов воды,трясем.
Забираем водный слой и на баню.
Если образуется карамель то заливаем 10 кубиков ацика прям в горячую шлёмку. Ацик испарится и заберёт излишки кислоты.
Снимаем псэф с дэксом и вешаем и помещаем в фурь. Заливаем все это дело 10 кубиков ацика, трясем и выбираем через метлу. И так 2раза.
Потом заливаем воду,растворяем наш псэф и выбираем через туже метлу. Выливаем в шлёмку и не баню. Щкребём и вешаем.
Я мою в тарелке два раза грамм по 50-100 ацика.Слитый ацик еще раз сливаю бывает 0,05-0,1 ловлю если поспешил при первом сливе.
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Наконец выбрал время и замутил из КК.
Ну что можно сказать,извлечение нужного вещества прошло гладко,по сравнению с федрой это просто песня.На федру сутки убить надо к бабки не ходи!8-O
Но вот что касается воздействия на организм,тут всё-же федра побеждает.Заходит мягче,держит на пару часов подольше.Букет побогаче.
Ежели на алкогольный кайф перводить винт из КК это хорошая водка,а витёк из федры это уже кньячок КВВК.:dr_ink:
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Наконец-то на моей улеце перевернулся грузовик с псевдоэфидрином а точней Коффетином Колдом я договорился в аптеки чтоб завозили КК под меня когда мне позвонили и сказали что привезли 10 упоковок для первого раза и озвучили цену я не поверил своим ушам и периспросил оказалось что я не ослишался по 65 р за пачку КК утето праха через 2 часа я уже варил благополучно преобретеный КК
 
  • Like
Реакции: deeb

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я бы насторожился, на твоём месте.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
на моей улеце перевернулся грузовик с псевдоэфидрином ...мне позвонили и сказали что привезли 10 упоковок для первого раза и озвучили цену я не поверил своим ушам ... через 2 часа я уже варил благополучно преобретеный КК

Пан Присонер прав, просто так даже трамваи не ездят :facepalm: будь бдителен!
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я вот неделю курю Честер по 70 рублей без колпака, это не подозрительно, как думаете?
 
Сверху Снизу