Псевда из "Каффетина колд"?

mogilefd

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
Вчера взял 5 пачек по 290 плюс поездка 120 км в одну сторону. Итого пачка вышла по 490 руб:sh_ok:. Сегодня отбил три пачки. Решил сделать один пробой (тут много кто так делает). После всех очисток выход составил 0.59 вместо 0.7- 0.75. Всё таки не зря я раньше второй пробой делал. В девять утра начал (из кухни только солька и красный был). В 9-55 пошел первый подъем. Да вот ещё вопрос. Когда загасил, всё как обычно, за исключением децла плавающей белой взвеси (как маленькие хлопья). Чё за фигня х.з. Выбрал куб, защелочил,поставил- прёт мама не горюй. Чё за взвесь ???
 

mogilefd

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
А мне только что СМСочка пришла из аптеки - ваш товар доставлен )) Итото 990р 4 пачки, завтра пойду выкупать, если температуры не будет, а то приболел чота.
А ты псевду забери , а остальным лечись:D.
Шучу-выздоравливай.
 

mogilefd

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
Тож сначала не просили, а крайние разы заказывал , приходил , но без рецепта не отдавали, причем во всех аптеках-партнёрах. ПКУ грят и ниипёт.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вчера взял 5 пачек по 290 плюс поездка 120 км в одну сторону. Итого пачка вышла по 490 руб:sh_ok:. Сегодня отбил три пачки. Решил сделать один пробой (тут много кто так делает). После всех очисток выход составил 0.59 вместо 0.7- 0.75. Всё таки не зря я раньше второй пробой делал. В девять утра начал (из кухни только солька и красный был). В 9-55 пошел первый подъем. Да вот ещё вопрос. Когда загасил, всё как обычно, за исключением децла плавающей белой взвеси (как маленькие хлопья). Чё за фигня х.з. Выбрал куб, защелочил,поставил- прёт мама не горюй. Чё за взвесь ???
Ну а по течению реакции и качеству продукта не заметил разницу?
Дело в том я почему делаю один пробой,чтоб поменьше равна всякого зацепить.А то обычно погонишься за количеством креста оно вроде больше а когда делаешь видишь что реашку не так идет(примеси мешают)и в оконцовке страдает качество.И эти примеси не вымываются ациком.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Посмотрел в нэте-аптек много,где есть кк,вопрос в том ,в какой продадут его без терок?
Что за Трика ,?Аптек у них много..(Мск)
Во времена фасторика-тупо проходил по всем аптекам где он был,и всегда покупал,но то питер был...там рецепта не просили..
Сейчас тяжелее с этим.
Обошел бы все,да времени много не будет
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Никак не могу поймать момент максимального выхода креста.Ингридиенты одни и теже все одинаково делаю.Бывает и грамм с 5 пачек а бывает и 0,7(один пробой).Пробовал подогреть бенз не сильно ,но реакция с щелочью такая резкая с повышением температуры бутор моментально стал светло коричневого цвета,что стало страшно немного остудил даже.Свернулось все быстро но немного мутновая взвесь плавала,вроде хорошо фильтровал,но х.з. когда промывал ациком мути было пиздец много и выход 7,5.
А крайний раз делал 7 пачек когда крест промывал немецкий товарищ мути немного было хотя по логике должно быть никак не меньше чем с 5.
И сколько раз получалось ~1 грамма перебираю действия ну все бля одинаково,а то еще и в спешке бывает делаешь больше выход,чем с особой тщательностью с заклинаниями и шаманскими плясками.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Посмотрел в нэте-аптек много,где есть кк,вопрос в том ,в какой продадут его без терок?
Что за Трика ,?Аптек у них много..(Мск)
Во времена фасторика-тупо проходил по всем аптекам где он был,и всегда покупал,но то питер был...там рецепта не просили..
Сейчас тяжелее с этим.
Обошел бы все,да времени много не будет
Я[ брал в в аптеки Трика заказывал через курьера а потом и самовывозом из Сакольников но это было года полтора назад и они очень быстро задрали мне цену с 160 до 300 за пару месяцав ведать решили что если я брал в неделю по 3-4 раза по 20 пачек КК то они смогут на мне подзаработать пришлось с ними по прашатся и найти другую аптеку эти по божески за полтора года подняли с 186 до 230
 
  • Like
Реакции: deeb

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Посмотрел в нэте-аптек много,где есть кк,вопрос в том ,в какой продадут его без терок?
Что за Трика ,?Аптек у них много..(Мск)
Во времена фасторика-тупо проходил по всем аптекам где он был,и всегда покупал,но то питер был...там рецепта не просили..
Сейчас тяжелее с этим.
Обошел бы все,да времени много не будет
Я[ брал в в аптеки Трика заказывал через курьера а потом и самовывозом из Сакольников но это было года полтора назад и они очень быстро задрали мне цену с 160 до 300 за пару месяцав ведать решили что если я брал в неделю по 3-4 раза по 20 пачек КК то они смогут на мне подзаработать пришлось с ними по прашатся и найти другую аптеку эти по божески за полтора года подняли с 186 до 230
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не знаю я всегда на 5 пачек делою три пробоя я сразу допустим 150 мл бензина заливаю закидую шолоч и треск буквально 1 минуту и следующие два раза треск по времени сколькоже но бензина лю второй раз 100 мл а третий 50-75 потом обединяю тягу капою по полторы капли кеслоты на расчетную сотку псевдоэфедрина и заливаю кубов 5-7 воды горячей тресу пол минуты и на торелку воду с псевдоэфедринаном гедрохлоридом заливаю в отбойник куба 3-4 воды встряхиваю буквально пару раз и тоже в торелку желательно чтобы было без бензина дальше сущу промываю ацитоном раза два и ровно 1 гр греть вопше не надо оно не повышать выход эфа а только помогаит полезть бутору и усложнять себе жизнь
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
:sh_ok:. Сегодня отбил три пачки. Решил сделать один пробой (тут много кто так делает). После всех очисток выход составил 0.59 вместо 0.7- 0.75.
Уважаемый скажите откуда вы взяли эти цифры больше чем 0.6 с трех пачек КЩ вы не вытяните с что толко не использовать какой неполярный тока не юзал с одной пачке выход 0.2 и не как не больше паром если гнать то 0.3 не кого не хочу обидит из уважаемых товарищей но я у верин что столько сколько я его перитрусил наврядле найдется кто либо в хорошем времена под меня завозили по 100 пачек и я выкупал их за неделю и сейчас пачек двацеть за неделю отвариваю я на этом Каффетине колде собаку сел и не одну
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Никак не могу поймать момент максимального выхода кре
Вопрос к тебе, как к спецу, винтовику -промышленнику;)), пробовал ли ты смешивать псевду с эфом. Хочу поставить такой коктейль. Стоит ли морочиться с бронхами? Так-то вродеб, одно и тоже на выходе, а по факту растворы отличаются по силе и чуйствам. Пока натуралку не возьму, для Vэхи - органикс.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нет не пробовал.У нас бронхи не продают.
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Кто что думает о толуоле в качестве тяги?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Ага к пшекам за хлебушком,а к немцам за шнапсом!Все забываю тебя спросить,ты летишь?
Полёт нормальный. Чё такого то, если любимое государство извести решило надо искать другие ходы. Ищите и обрящите.(с)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это понятно,но как быть с этим:Расстояние между Белгородом и Польшей 1092 километров. Расстояние между городами?:LOL:8-O:med:
 
Сверху Снизу