Псевда из "Каффетина колд"?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я бы насторожился, на твоём месте.
чего мне боятся за сам КК менты не чего не заделают меня на старой аптеки пару раз принимали через пару часов с КК отпускали или че следить будут до места варки это глупа хваты происходят когда хату сливают суки
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
На счёт скидки разочарую Я уже не борыжу после последнего хвата прикинул в РФ много за это доют и уже как года полтора не какой коммерции только для сибя и блиских мне но не коких продаж за полтора года не была и не будит не хочу уехоть на долго и нудно
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сегодня привезли КК я обрадовался что о пять по 65 р но миня немного огорчили по новой цене 186 р но серовно дишевли чем в том мести где я тарюсь там сейчас по 235 р
 

rom1

За Баней
химия
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
235 рублей все равно цена охуенная. а вот я то осенью брал последний раз по 350 целковых. сейчас и заходить страшно.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Если станут по 350 я варить брошу наверное хотя и сам в это не верю там где по 186 завезли всего 5 пачек а говорили что заказивали 30 а где по 235 там есть в любой момент
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас 350-400 варить не бросил
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
350-400 за пачку КК это жесть
 

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
По 550 грипекс был....брали не жаловались
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По 650 брал грипу, когда КК был по 200 (безвыходная ситуация).Ругался, плевался, а хули делать!
 

Машин Юрий

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
По 650 брал грипу, когда КК был по 200 (безвыходная ситуация).Ругался, плевался, а хули делать!
Я его любить не брошу-потому что он хороший:DНа безрыбье и сам раком станешь к сжлн:cry: Помнишь ту тему что обсуждали про Китай два года назад.Вот тогда надо было смело писатся,делать совместку и все срослось бы на ту сотку..Но увы Китай стал недоступен и только ККККккккк.... Ну а шо робыты батько.. Прорвемся!;-)
 

de_shifer

ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
каитай....ща долбаную мобилу с китая не заказать . в легкую нв 229.1 залететь
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
незнаю меня Коффетин Колд вполне устраиваит я его в Москве беру по 185 за пачку винт как винт свариный из псевдоэфидрина
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
я как вмажусь этим винтом, желтею сука. У других всё норм, а я пиздец, жёлтый как лимон. Через пару дней проходит. Грешу на терапию, а именно на Реатаз, там побочка такая, желтуха, теперь из-за этого и не употребляю, хотя хочется пиздец как...

Нубинатор,а метом не пробовал ставится? Если да то как заходит?Однозначно сказать не могу,но должно получше быть. Моему подносившемуся организму мет больше по вкусу.
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Давно говорил тебе,пей овсяный отвар! Спустя пару месяцев забыл бы про больную печень . И ещё не маловажно пей больше воды,только чистой,идеально дистилят.А лекарства от печени,это по большей части плацебо!
 
Последнее редактирование:

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Чуть больше чем все!
У меня фиброз Ф4, поэтому овсяной отвар навряд ли уже поможет. Но за совет спасибо, про воду не слышал.
В этом есть смысл, то что печень переваривает из лимфы уйдёт через почки.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нубинатор,а метом не пробовал ставится?
МЕТ лудше куронуть чем ставить в/в я пробывал прихода ноль тяга была норм но както растошило не заметно а вот когда куронеш даже на морофоне на винте есть заметний приход а если с недельку не употреблять винт то можно и подприлеч отловится.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Товарищи химики почем берете Каффетин Колд если не сикрет ?
 
Сверху Снизу