Псевда из "Каффетина колд"?

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Всем удачи!
Возможно ли избавиться от парацетамола?
Или не стоит и начинать?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Да вот и я про то же:)
Просто случайно попали в руки эти таблетки(просто до этого всегда брал "Трайфед"сироп)!
Просто стало интересно,может кто то просто сталкивался с ними!
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
И что с ним"неразделенным"делать?
В реакции толку от него не будет,только лишний вес?
Или как?
 

Einstain

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
21
Адрес
Недалеко от столицы
ну попробовать стоит, учитывая все вкусняшки. Мы тут гидроксилы то уберем, да мож и метил введем и скомпануем... смысл неделить есть, и по приходу тоже
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
А вот многие говорят,что с DMX вообще реакция не идет!
Ну попробовать конечно можно,тем более что можно сначало отбить "Трайфед",а потом уже заняться опытами с "Каффетином":)
 
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
39
Я бы советовал не заморачиватся,хотя хз,у нас уже одни експереминтровали с далерон колд,отбили водой,один инвалид другой на приходе умер((((
А были реально друзьями(((
 

Lamiy

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
1
народ!опытным путём доказано ,что с пачки выскакивает 2.5 фёдора и децал декса каторый в полне пригоден........
пачку в пыль+вода300мл+ щелоч10-15минут......бенз....трясём... сливаем саляночки ....+водички горячей...на корку
выход напоминает мёд)))))))фёдор+декс+парацэта))))))моем БЕЗВОДНЫМ ациком раза три)))чистейший федор прошел перевоплещение и порадовал качествеенным приходом)))
ацик выпарился выход залился вадой и15мин стоял в морозилке.парацета упала на дно а дакс в воде остался))))вот так
п.с.приход порадовал)))
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Lamiy написал(а):
народ!опытным путём доказано ,что с пачки выскакивает 2.5 фёдора и децал декса каторый в полне пригоден........
пачку в пыль+вода300мл+ щелоч10-15минут......бенз....трясём... сливаем саляночки ....+водички горячей...на корку
выход напоминает мёд)))))))фёдор+декс+парацэта))))))моем БЕЗВОДНЫМ ациком раза три)))чистейший федор прошел перевоплещение и порадовал качествеенным приходом)))
ацик выпарился выход залился вадой и15мин стоял в морозилке.парацета упала на дно а дакс в воде остался))))вот так
п.с.приход порадовал)))

Отпишись подробнее пожалуйста :-) А то я сегодня заморочился с таблами этими. И такой кизяк вылез... Запорол короче ваще. А ведь очень хотел сняться ими :-( :green:)
 

simurg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
3
А если просто вода холодная,потом спирт,и после ацик. В ацике вроде всё растворяется,кроме эфа,даже аскорбинка. Сосед однажды перегонял,вышла карамель,затвердевшая в конце(перекислил возможно), на которой пошла реакция. Ацетона не было, фосфор был ещё грязнее,поэтому он это дело выпил)...продукт в растворе был. Хотелось бы упростить.
 

durmachine

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
8
Адрес
Иркутянский
Lamiy написал(а):
народ!опытным путём доказано ,что с пачки выскакивает 2.5 фёдора и децал декса каторый в полне пригоден........
пачку в пыль+вода300мл+ щелоч10-15минут......бенз....трясём... сливаем саляночки ....+водички горячей...на корку
выход напоминает мёд)))))))фёдор+декс+парацэта))))))моем БЕЗВОДНЫМ ациком раза три)))чистейший федор прошел перевоплещение и порадовал качествеенным приходом)))
ацик выпарился выход залился вадой и15мин стоял в морозилке.парацета упала на дно а дакс в воде остался))))вот так
п.с.приход порадовал)))
Отпиши подробней сей процесс плиз :-ok-: Домагнули эксперименты 8-O С оболочкой что делаешь? и т.п.
 

Spun_58

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
7
Лезвием соскрябываеш, или моеш чем нибуть))
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
А В РОССИЙ эти таблы продаются????
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
ДА,ЕСТЬ-ПОЛНО!!!!!!!ОТ 95 Р ДО 130 СТОЯТ!!!!!ТОКО НЕ ЗНАЮ ПО-ТЕРКАМ ИЛИ НЕТ!!!!!САМ СОБИРАЮСЬ ЭТИ ТАБЛЫ ПРОБИТЬ!!
КАЩЕЙ ПОКАТИТ,А КРЕСТЫ АЦЕКОМ ПОЧИСТИТЬ ОТ DXM.ЕСЛИ КАЩЕИТЬ
НА ХОЛОДЕ -ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПОТЯНЕШЬ ПАРАЦЕТУ ИДЕТ К 0!!!!!!ЕСЛИ И ПОПАДЕТ-ТО НИЧТОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО,КОТОРОЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ТВОЕМУ ПЛАНУ!!!!!!!!-САМ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ!
МОГУ ОШИБАТЬСЯ(ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ ТАК)НО,ПО-МОЕМУ ,ПАРОМ МОЖНО-КОЛЕСА В ПЫЛЬ,ЗАСЫПАТЬ В ЕМКОСТЬ ,ТУДА ВОДЫ ,CДЕЛАТЬ ПАРУ ПРОХОДОВ,ДРАГОЦЕННУЮ ВОДУ В КАСТРЮЛЮ-ДАЛЬШЕ КАК ОБЫЧНО.......ПОЛЕТИТ ЛИ ДХМ -ВОТ ЭТОГО НЕ ЗНАЮ-ГЛЯНЬ НА ФОРУМЕ ПРО ЕГО!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Попробовал я значит эти таблы проКЩЭить.
Купил пачуху:-) Снял лезвием оболочку, сердцевину в пыль=>пыль в ледяную воду (40 минут продержал там)=>Перебирал я эту смесюгу , и через петуха, и через воронку с ватным фильтром=>засыпал щёлочи в отобранную смесюгу (потряс минуты 3)=>Залил бенза (тряс минут 20 по 2 подхода)=>Выбрал бенз и прилил 0.3 мл солянки+7 кубов воды=>выбрал воду с солянкой и на паровую баню=>Вот что у меня получилось....
 

Вложения

  • После КЩ.неуд.jpg
    После КЩ.неуд.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 2,243

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
НЕГУСТО!!!!!!!!!КУПИЛ-ТАКИ ПАЧУХУ,ЛЕЖИТ,СУКА.ДУМАЮ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ-ОДНОЙ ПАЧКИ ДЛЯ ВИНТА,НАВЕРНОЕ,МАЛО БУДЕТ?В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУ КАЩЕИТЬ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУ О РЕЗУЛЬТАТЕ.ГДЕ-ТО ЧИТАЛ,ЧТО РЕАКЦИЯ С ДХМ ИДЕТ-НА ПРИХОДЕ ТОКО ПОБОЧКИ В ВИДЕ КОЛИКОВ ПО-ТЕЛУ!!ПРАВДА ИЛИ НЕТ-СКАЗАТЬ НЕ МОГУ
Завязывай писать КапСом.Ещё раз увижу предупреждение получишь.Всех юзеров касается!!!Курдс
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
waklya написал(а):
Попробовал я значит эти таблы проКЩЭить.
Купил пачуху:-) Снял лезвием оболочку, сердцевину в пыль=>пыль в ледяную воду (40 минут продержал там)=>Перебирал я эту смесюгу , и через петуха, и через воронку с ватным фильтром=>засыпал щёлочи в отобранную смесюгу (потряс минуты 3)=>Залил бенза (тряс минут 20 по 2 подхода)=>Выбрал бенз и прилил 0.3 мл солянки+7 кубов воды=>выбрал воду с солянкой и на паровую баню=>Вот что у меня получилось....
а ты пробывал реакцию провести? а то есть 2 пачке думаю что делать
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
tcl84 написал(а):
а т7ы пробывал реакцию провести? а то есть 2 пачке думаю что делать
Нет не рискнул:-) Сегодня буду пробовать исполнять "кардыбалет" :-)купил еще одну пачуху....
Отпишусь по окончании :-)
 
Сверху Снизу