DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Вот прошло 6 дней на метадоне, теперь уже 9 день без каши. Кумаров не чувствую абсолютно, и состояние трезвое нормальное
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Пообещал родным что до 22 года никаких опиатов так что восьмой день без меда. Жру лирику и всё относительно норм. Подкручивает мышцы и со сном проблемы, но это всё фигня по сравнению с перекумаркой насухую. Потом еще с лирики спрыгивать блин:ti_pa:
Охх суука ..сколько раз я и себе идругим такие обещания давал!1сначала вот будет 18 завяжу, потом нее до 25 поторчу, на пидара корешам отвечал что брошу.. хуйня все это бросил я когда меня в тюрьму закрыли. и вот мне 33 и я опять всрыве
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Охх суука ..сколько раз я и себе идругим такие обещания давал!1сначала вот будет 18 завяжу, потом нее до 25 поторчу, на пидара корешам отвечал что брошу.. хуйня все это бросил я когда меня в тюрьму закрыли. и вот мне 33 и я опять всрыве
эх помню батю, спросил, когда ходил под стол пешком, а он с похмелюги был - " не будешь больше пить" , а он СЛОВО .....так я разочаровался обещаниях:men:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Тут одна тема, где пишу, "грязный бинт и окно за окном" уже порядком подзаебали. Подзаебали 17 лет стажа, подзаебала очень трезвость и болячки за полтора месяца, качели нервные, плачи и прочий пиздец. Стараюсь общаться с людьми, кто насмешит или с бывшими, кто слез. подзаебала людей сегодня сильно нытьем полугодовалый, себе мозг выебла окончательно, я бы попила успокоительные, но нет ничего. Зпмыпаю я под 8 утра и меня глючит на нечистую силу в комнате. Все заебись, кароч. Молиться стараюсь. Больше не могу ничего для себя сделать.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Стараюсь ещё общаться с тем, кто насмешил и разморочит, но сознательно лезу к тем, кто причинит боль. Вывожу с трудом всё это. Хорошо, что дома. Вчера представляла, что я в теплом доме в лесу в каком то под утро. Устала. Очень. Боюсь срыва. Любого. На алкоголь тоже. Но стараюсь верить, что все будет хорошо.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сегодня так вышло, что долго болтала с одним пацаном с Украины , он на ребухе, кажись, пиши, говорит, када хуево, ты не представляешь, что я переживал и какие загоны были. Посмешил. Типо не так посмотрит , ведьма или шаман. Или ещё кто. Я прям чухаю, как дёргают меня в разные стороны, но есть плюсы в этой трезвости. Постепенно такими маленькими шагами начинаю с семьёй общаться. Личные отношения очень убивают. Повсюду путаница и непонятки. Точней, с тех сторон, к кому чувствую сильную моральную привязанность или интерес. Помогла подруга на днях и до этого. Помог бывший морально. Хотя бы своим примером. У него ещё хуже было, когда слезал. Тоже абсцесс с темпером и пришлось в Краснодар на поезде ещё ехать. Мне тогда похер на него было.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сегодня так вышло, что долго болтала с одним пацаном с Украины , он на ребухе, кажись, пиши, говорит, када хуево, ты не представляешь, что я переживал и какие загоны были. Посмешил. Типо не так посмотрит , ведьма или шаман. Или ещё кто. Я прям чухаю, как дёргают меня в разные стороны, но есть плюсы в этой трезвости. Постепенно такими маленькими шагами начинаю с семьёй общаться. Личные отношения очень убивают. Повсюду путаница и непонятки. Точней, с тех сторон, к кому чувствую сильную моральную привязанность или интерес. Помогла подруга на днях и до этого. Помог бывший морально. Хотя бы своим примером. У него ещё хуже было, когда слезал. Тоже абсцесс с темпером и пришлось в Краснодар на поезде ещё ехать. Мне тогда похер на него было.
Сегодня так вышло, что долго болтала с одним пацаном с Украины , он на ребухе, кажись, пиши, говорит, када хуево, ты не представляешь, что я переживал и какие загоны были. Посмешил. Типо не так посмотрит , ведьма или шаман. Или ещё кто. Я прям чухаю, как дёргают меня в разные стороны, но есть плюсы в этой трезвости. Постепенно такими маленькими шагами начинаю с семьёй общаться. Личные отношения очень убивают. Повсюду путаница и непонятки. Точней, с тех сторон, к кому чувствую сильную моральную привязанность или интерес. Помогла подруга на днях и до этого. Помог бывший морально. Хотя бы своим примером. У него ещё хуже было, когда слезал. Тоже абсцесс с темпером и пришлось в Краснодар на поезде ещё ехать. Мне тогда похер на него было.
Сейчас жалею, что много боли людям в жизни причинила и все эти обрати прилетают. Смесь какая то хорошего и плохого.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сорри, что лажаю в мессагах, мозги уже совсем плохо варят. Исправить многие косяки свои хочется, а ещё, имхо и новых понатворила. Потому что повеситься очень хочется на кого то со своей беспонтовой жизнью и проблемами, а, понимаю, что не имею права даже беспокоить некоторых людей. И "никогда ничего не у кого не просите" "сами придут и сами все дадут".
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Цитата в голове крутится. Очень жалею, что боль сильную человеку причинила близкому в свое время.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Хотя у него хватило мудрости меня простить и нормально общаться.не хватает его мне тоже, как никто, знает меня. Одно время звал подлечиться, а я заторчала и никуда не поехала. Сейчас очень жалею.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Могла бы попросить товарища на ребу лечь, но пока хочу хоть попробовать самой. Торчать то ваще ахуенно, а вот жить сложно. И с другой стороны, не надо усложнять, иначе съедет крыша окончательно
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А и ладно, ещё расскажу, от чего полжизни мучаюсь, что мужа я любила, а ушла к его другу, от которого родила в итоге. Меня потом совесть просто разьедала, страдала я, страдал он и я себе не могу простить, что человека любила и такую боль причинила. Он ещё тогда говорил тому другу своему, что "ты понимаешь, Лолу надо именно тащить. И ты не сможешь. И тот не смог. Мы старались сразу просто, так я начала торчать "по серьезному".
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Был просвет на три года, но я повелась на деньги и опять все проебала. И на лёгкую жизнь с медом. А бывший муж вообще у меня жил, хоть не спали. Так, куртки мне стирал и кино смарели по целым дням, готовили.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Торчали все, бля, на меде. Шмотки покупали, на машине катались по шашлыкам и бильярда, потом Серёга уехал в Краснодар с концами, а я осталась ненавидеть того с кем жила. Пиздец. Анализируя все это дерьмо, я ахуеваю. Потом уже началась совсем другая история, увы, с печальным концом. Кароч, накосячил а я до фига и до сих пор себя прощаю. Серёга то нормально, мы виделись год назад в Москве, но опять я его за закладкой вытащила. Вот такая вот я дрянь. Что могу сказать. Исповедь окончена. Дай Бог терпения и сил всем, кто кумарит
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
" Не потерять бы в серебре ее одну, заветную" не по себе от этой тихой и чужой зимы.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Цитата в голове крутится. Очень жалею, что боль сильную человеку причинила близкому в свое время.
Булгакова почитываешь?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ага, один из моих любимых писателей). И из "Мастера" цитаты мне многие нравятся и в памяти....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сегодня ровно 7 лет, как я начала када то кумарить с меда и прыгнула, на лирику, потом на героин и прочие качели. То трезвишься, то кумаришь, весело, кароч.
Думаю, что то свет за окном очень знакомый и вспомнила. Ну тогда Костя мне лирику подгонял на кумаре, физически было хуже гораздо, а психологически легче. Потому что за 7 лет была и реанимашка с обморожением рук, потом 5 месяцев дома мучений и оверы и моральный удар сильный. Кароч, ща у мя нет Ничего. Сплю я по 3, Макс 4 часа. Ещё и на перевязки надо шляться. Заебываю Ся морально сознательно, чтоб хоть 4 часа спать. Ночами пизжу с неспящими, Дневной дозор). Уже до перекидывания стихами и рассказами дошло. Песенками весёлыми. Рассказами страшными. Сеня поняла, что химия организма с ума начала сходить).
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сеня аще особо весело. Я дома одна и тахикардия хуярит мама не горюй. А че ты ждала то с 20 летним стажем? Спросила я себя)). Могу тока наблюдать, как меняются краски в окне. Переливаясь, переходят в ночь. Оттенки, зажигается Свет в окнах. Там, наверно, радуются, переживают, смеются и плачут люди. Слышится хруст снега под окном ...
Освещенные окна дома напротив напоминают детство....зима, санки и уют.
Жизнь интересна и многогранна, на самом деле.
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Всё, все перекумарили, один я остался? Последняя система два года почти, последнии 9 месяцев на меде, скрутка 0.2 каждый день.. Как перекумарить? Есть мак,, приличное количество соломы, точно не скажу сколько, но есть и бошки и солома, варить все умею.... Вопрос поможет ли он на меловых кумарах? Летом прообовал на нем съезжать, но не получилось, бежал опять за мёдом. Помню не брал ни хрена он.. Вот облегчение наступало что ли или нет, хрен поймёшь.... В общем кто спрвгивал с меда на маке.. На мак залезть не боюсь, все проходил много раз,, мне мед убрать из жизни надо,,,,, залез на него по глупости, хотел перекумарить с геры.
 
Сверху Снизу