П

Придурок какой-то

не знаю как у вас, а у нас спортом много кто занимается - обычные люди, ну да молодые превалируют, но и среднего возраста много
ну смотри, простой расчет математический по времени, которое когда безработный оно реально кажется резиновым..знаю. сам то работаю то нет. когда торчал на герыче чаще не работал чем работал. так вот, если у тебя первая смена, с 6 утра до 14. в 4 часа ночи- подъем, час на сборы, завтрак , душ и пр. и то это если ты очень быстро собираешься, мне два часа нужно, я в 3 часа ночи просыпаюсь как сука дракула ебучий. один час- время доехать до работы. в моем случае еще и на велосипеде.
14 часов- конец смены, пока передал смену другому, объяснил , рассказал шо дальше делать, что я уже сделал и тдэ + переодеватся еще полчаса прошло (14:30)
еще час доехать до дому (15:30). еще час-полтора сходить в душ, выйти ,приготовить хавчик, и поесть (17:00) теперь нужно чтобы минимум час отдохнуть чтобы не ехать на фитнес с полным желудком, это вредно и бессмыслено иначе (18:00) доехать до фитнес зала , ну пусть это будет быстро, допустим качалка рядом -полчаса(18:30)
ложится спать чтобы встать снова ночью ( а ты уже с 4 часов ночи на ногах т.е 14 часов уже) тем более после качалки чтобы полноценно отдохнуть(мышцы растут когда спишь, сон самый запускает анаболизм) нужно в 21:00 для 8-ми часового дня. ты приехал на фитнес , у тебя уже 18:30. допустим ты там качаешь фанеру ровно час (19:30) снова полчаса на переодется и доехать до дома(20:00) теперь тебе еще нужно приготовить ужин и похавать после фитнеса, запастись протеином и углеводами чтобы фитнес принес какую то пользу.
это еще час(21:00) и притом это довольно быстро и оператично все. это сплошная мельтешня. и вот у тебя не осталось ни минуты времени ни на что другое, кроме фитнеса.
теперь ты должен спать. а как же другие все дела и просто отдых типо в ютюбе пошарится, на тор4 сходить, прогулятся с подургой , в магаз сходить и тд.?
это суровые получаются почти армейские будни. про отдых можно в таком случае забыть. про любые другие дела и развлечения -тоже.
это по времени если считать..
а если по энергии, после смены , после всего этого стресса и беготни, тебе еще нужно быть на фитнесе в оптимальном состоянии, отдохнувшим , свежим .. чтобы прокачатся . а энергии нет или ее мало. ты все ее запасы уже сжег сегодня.

а если вторая смена, с 14:00 до 22:00 то это еще хуже. сходил на фитнес с утра, пришел уставший и тебе еще смену работать целую...
Тут люди бегают, плавают в бассейнах, ходят в тренажёрки - всё общедоступно и продвигается государст вом, к примеру месячный абонемент в бассейн для безработного 30 евро а там и джакузи и душ шарко и турецкие бани.
ключевое слово здесь -"для безработного" контингент фитнес залов это и есть безработные , пенсионеры , школьники и подростки. и те кто работает на козырных работах где остается и время и энергия.
Ну когда работа физическая тогда да, зачем тренажорка. Ты там кайлом чтоли в забое от заката до расвета или у вас в Германии нихуя не автоматизировано?
автоматизировано, но тем не менее ты постоянно на ногах, все 8 часов на ногах, присесть нельзя, не принято, нужно стоять или двигатся. а беготни разной и физ. работы несмотря на автоматизацию тоже хватает..
а многие еще делают сверхурочно не 8 часов а 9-10 или 12 чтоб заработать больше. тут вообще про фитнес забыть можно..
 
П

Придурок какой-то

Нужна цель, что ты хочешь получить от этой качалки, мышцы? Силу? Красоту? Время убить? Тип бесцельно бродячие там додики напрягают страшно. Значит нужен тренер, тренер бабок стоит и неплохих, не дороже наркотиков, но близко. Так что да, зал это не универсальное средство в борьбе с бездельем.
да с целями то как раз проще всего. какие могут быть цели у качалки. как правило это целый набор стандартный. быть немного сильнее, вынослевее , здоровее, красивее, секусальней, улучшить свой метаболизм и анаболизм, улучшение осанки, мышц кора, профилактика 10001 заболевания и тд. и все это достигается одним пакетом, нужно только иметь время, энергию, мотивацию и немного шарить в теории.
а тренера сами порой мало что знают. вот что в качалке реально помагает очень это друг или просто напарник по качалке. очень повышается эффективность если ты не просто сам делаешь а когда перед тобой чел который орет тебе: еще одно повторение! давай! ты сможешь...и еще разок, последний! ну тут нужно уметь быть таким мотиватором. тогда реально круто тренироватся
 
П

Придурок какой-то

если бы я был миллионером рантье, я бы тоже ходил в качалку.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
так заявлено в о всех книжицах АН
Вот хоть верь, не верь. Я к АН отношусь скептически, был там один раз и нихуя интересного. Так что их рекомендации, система 12 шагов, про которую я почитал во время нашего с тобой спора - это вера. Вера, которая основана на самых основных инстинктах с чутком мистики, да и ты бери в расчет, когда эта система создавалась, хуеву тучу лет назад. Ты сейчас можешь со стратосферы прыгнуть с парашютом, взять такси на автопилоте без водителя, сгенерировать картинку одной фразой - какие нахуй 12 шагов. И у них все правила максимально банальны, это очень глупо, полагать, что человек после даже хуй с ним 5 лет периодического употребления сможет бросить это раз и навсегда. А как быть системникам, у кого вся жизнь одна большая мутка.
Не даром говорят "рецедивы - это нормально", конечно нормально, я заебался на сухую жить, кто-то вообще уже не умеет. Даже в компании незнакомых людей начинаю упоминать наркотики, хотя все против, ну это в голове, ты либо контролишь себя, заменяешь одно другим- и я не про спорт и прочую активную деятельность, потому что опять же как Тали сказал - ты мутишь деньги работой, тебе в любом случае нужен такой досуг, что бы ты просто в кровать упал и тебе стало замечательно, либо выбрался куда-то на выходных с кайфом, без особых усилий и убытков. Так что нереальная эта хуйня, ты сам говорил, что заебало, надо вязать, почему на 12 шагов не ступишь, раз так топишь за них, ты по сути ни чем таким вредным и не ебашишься, ну трам может печень садит, синька у тебя как понимаю не в таких количествах суровых, от шмали отупеть можно, если долго покуривать. Так лафа же пиздец, просто отдохни месяцок с понижением дозы того же трама, если у тебя зависимость(забаненный тобою Оскар уже слез, хотя срывался тысячу раз, и ему их не врач выписывает, а он на них микрозаймы брал). Траву с синькой, особенно когда это пиво - перетерпеть как два пальца обоссать(в сравнении опять же, я сам каждый день курил по многу, всегда это алкоголем сопровождалось или ещё чем потяжелей) , фарма сложнее. И начинай заново, если ты зоне комфорта, мы ж люди, хули нам еще делать, мы за выживание не боремся, мы боремся за удовлетворение бытиём.
Ты ж ещё и психонавт с опытом, в Финке особенно. Дак и ты сам то че в качалку гоняешь? Есть пацаны, кто на турники выходит зимой, в куртках бля, есть кто бегает в -30, знаю, в Сибири живу, общался с такими, они не наркоманы конечно, но им в кайф. Так что препятствия лишь в башке, надо тебе оно или нет, скорее всего нет. Спорт как вариант возможно, но не как оксиома.
надо уметь читать-воспринимать
Ага, ну. Ты б знал сколько я таких умников видел за 7 лет в разных качалках. Бывает даже агрессировать начинают, когда пытаешься им подсказать как нужно. И я всё равно доёбываюсь, потому что отвечать не тебе за травмы, отвечать залу, отвечать врачу, который тебе допуск дал, да и есть жалость. Он блять берет вес в два раза больше чем ему надо для работы и рывками его дрочит - ну чуть не так движение сделаешь и нахуй твой сустав пойдет, ещё и штангу уронишь на себя, либо гантели. Надо наставника в любом случае, если не занимался, лучше опытного в этом деле. Не корефана, который "хожу в зал уже пол года, зацени бицуху, ща тебя научу делать". Человека с официальными достижениями в спорте или с дипломом.
каким спортом весной-зимой-осенью заниматься
Киберспортом конечно. А так бля лыжи, взял в лес уебался. Пошёл по приколу с пацанами на катке зарубился в хоккей. Че ты зимних видов спорта не знаешь. Не для нарков это. Если ты до этого любил спорт и им занимался - да, может тебе подойдёт. А начинать в 30+ лет уже сложно и кайф прочувствовать и эффекты. Та же качалка, тебе надо минимум пол года, что бы что-то увидеть и это при правильных тренировках с распределением нагрузки и подходящих упражнений.
Прикинь ты вчера переломался с системы гречневой в 2 года, ну сколько ты в зал проходишь без прикола, просто потому что так надо.
запастись протеином и углеводами чтобы фитнес принес какую то пользу.
Да ну нахуй, об этом даже думать не надо, тип оно тебе зачем. Ты не проф спортсмен, БЖУ твоё это рацион и чаще всего организм сам просит. Фитнесс пользу и так приносит, сжигая твои калории за тренировку, чувствуешь себя чистым и умиротворенным.
Сам после работы ездил иногда в зал, внатуре впадлу уже там чем-то заниматься. Я в то время барменил, стоял за стойкой 8 часов, уже сам прибухнул к концу смены и какой нахуй зал, зачем, я скорей на закладку поеду. При том, что мне в кайф будет железо потягать, ток уже впадлу.
быть немного сильнее, вынослевее , здоровее, красивее, секусальней, улучшить свой метаболизм и анаболизм, улучшение осанки, мышц кора, профилактика 10001 заболевания и тд.
Охуеть сколько целей, даже у профессиональных бодибилдеров и паурлифтеров такого набора нет. Не знаю насколько можно моему опыту довериться, у меня есть КМС по билденгу, корочек не дали, т.к не подавал заявки. Два раза по юношам брал 1е место в чемпионате Сибири и Урала, один раз второе на Сибири, медальки, дипломы, хули. Можно выбрать только один из вариантов, который в меньшей степери затрагивает другие:
1. Тело.
Ты ебашишь в зале что бы стать атлетичным, либо просто набрать/сбросить, это одна техника, одни упражнения, одно питание(я никогда не занимался питанием, на подсознательном уровне у меня оно, хочу - буду, никогда проблем не было).
2. Сила.
Хочешь ты стать здоровее(к телу уже никакого отношения не имеет, ибо тело это эстетическое, упор в определённые участки), сильнее, быстрее, выносливей, крч физика. Уже другой комплекс упражнений, время занятий, мастерство, если это касается вида спорта, а в этом критерии чаще так: хочу от груди жать 100кг, километр за 3мин бежать, бить в ебало по пол тонны за нагрузку при переводе, выдерживать раунд по борьбе в 4мин.
3. Оздорофительная физкультура.
Тут нет упражнений на максимум, отказ и т.п. Как раз про осанку, походку, расстяжку. Тонус, вот как это называется, при этом дома спокойно делается со своим весом и гимнастикой.
Конечно ты при всех этих целях получишь ещё что-то сверху, но конкретика нужна ой как. У меня допустим привычка и цель в гормонах, но таких единицы. Рассказывал же, что у меня траблы с гормонами, больше женского во мне, только за счёт занятий могу поддерживать норму. И в следствии форма/сила/тонус для меня это просто чувства, не тянул ни разу 100кг, потому что на максимум никогда не работал, в спорте форма была нужна, 1км могу пробежать 2.50-55, пешком привык ходить быстрее всех своих знакомых, иногда напрягает что онм медленно ходят, не люблю такое. Не проблема физическая работа или переутомление, уже сам знаю чем себе помочь.

Как итог: учебники дадут вас только в рот, мотивация со стороны для лохов бесцельных, питание для профессионалов.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
ну смотри, простой расчет математический по времени, которое когда безработный оно реально кажется резиновым..знаю. сам то работаю то нет. когда торчал на герыче чаще не работал чем работал. так вот, если у тебя первая смена, с 6 утра до 14. в 4 часа ночи- подъем, час на сборы, завтрак , душ и пр. и то это если ты очень быстро собираешься, мне два часа нужно, я в 3 часа ночи просыпаюсь как сука дракула ебучий. один час- время доехать до работы. в моем случае еще и на велосипеде.
14 часов- конец смены, пока передал смену другому, объяснил , рассказал шо дальше делать, что я уже сделал и тдэ + переодеватся еще полчаса прошло (14:30)
еще час доехать до дому (15:30). еще час-полтора сходить в душ, выйти ,приготовить хавчик, и поесть (17:00) теперь нужно чтобы минимум час отдохнуть чтобы не ехать на фитнес с полным желудком, это вредно и бессмыслено иначе (18:00) доехать до фитнес зала , ну пусть это будет быстро, допустим качалка рядом -полчаса(18:30)
ложится спать чтобы встать снова ночью ( а ты уже с 4 часов ночи на ногах т.е 14 часов уже) тем более после качалки чтобы полноценно отдохнуть(мышцы растут когда спишь, сон самый запускает анаболизм) нужно в 21:00 для 8-ми часового дня. ты приехал на фитнес , у тебя уже 18:30. допустим ты там качаешь фанеру ровно час (19:30) снова полчаса на переодется и доехать до дома(20:00) теперь тебе еще нужно приготовить ужин и похавать после фитнеса, запастись протеином и углеводами чтобы фитнес принес какую то пользу.
это еще час(21:00) и притом это довольно быстро и оператично все. это сплошная мельтешня. и вот у тебя не осталось ни минуты времени ни на что другое, кроме фитнеса.
теперь ты должен спать. а как же другие все дела и просто отдых типо в ютюбе пошарится, на тор4 сходить, прогулятся с подургой , в магаз сходить и тд.?
это суровые получаются почти армейские будни. про отдых можно в таком случае забыть. про любые другие дела и развлечения -тоже.
это по времени если считать..
а если по энергии, после смены , после всего этого стресса и беготни, тебе еще нужно быть на фитнесе в оптимальном состоянии, отдохнувшим , свежим .. чтобы прокачатся . а энергии нет или ее мало. ты все ее запасы уже сжег сегодня.

а если вторая смена, с 14:00 до 22:00 то это еще хуже. сходил на фитнес с утра, пришел уставший и тебе еще смену работать целую...

ключевое слово здесь -"для безработного" контингент фитнес залов это и есть безработные , пенсионеры , школьники и подростки. и те кто работает на козырных работах где остается и время и энергия.

автоматизировано, но тем не менее ты постоянно на ногах, все 8 часов на ногах, присесть нельзя, не принято, нужно стоять или двигатся. а беготни разной и физ. работы несмотря на автоматизацию тоже хватает..
а многие еще делают сверхурочно не 8 часов а 9-10 или 12 чтоб заработать больше. тут вообще про фитнес забыть можно..

так у наркоманов/алкоголиков ни когда нет времени/сил на спорт, даже если есть лишнёё время. Ты много зрелых нарков на спорте встречал? я ток одного gunzerker. Спорт для здоровья и наркотики они как бы про разное

Ну вот возьмём среднюю трудовую специальность - общий строитель. Строители в основном бухают/употребляют, НО есть такие которые не употребляют и работа, и семя с детьми, и в тренажёрку несколько раз в неделю сходят а на выходных на лыжы - и на всё времени хватает и сил
Давайте будем честны мы нарко-распиздяи :a_g_a:


автоматизировано, но тем не менее ты постоянно на ногах, все 8 часов на ногах, присесть нельзя, не принято, нужно стоять или двигатся. а беготни разной и физ. работы несмотря на автоматизацию тоже хватает..

ты прям рассказываешь про работу в Германни и у меня перед глазами

11814156.jpg

от хоть верь, не верь. Я к АН отношусь скептически, был там один раз и нихуя интересного. Так что их рекомендации, система 12 шагов, про которую я почитал во время нашего с тобой спора - это вера. Вера, которая основана на самых основных инстинктах с чутком мистики, да и ты бери в расчет, когда эта система создавалась, хуеву тучу лет назад.
И у них все правила максимально банальны, это очень глупо, полагать, что человек после даже хуй с ним 5 лет периодического употребления сможет бросить это раз и навсегда. А как быть системникам, у кого вся жизнь одна большая мутка.
система работает и ладно, притом она универсальная кроме наркоманов алкоголиков есть анонимные курильщики и анонимные обжоры и других похожие группы

просто отдохни месяцок с понижением дозы того же трама, если у тебя зависимость(забаненный тобою Оскар уже слез, хотя срывался тысячу раз, и ему их не врач выписывает, а он на них микрозаймы брал). Траву с синькой, особенно когда это пиво - перетерпеть как два пальца обоссать(в сравнении опять же, я сам каждый день курил по многу, всегда это алкоголем сопровождалось или ещё чем потяжелей) , фарма сложнее. И начинай заново, если ты зоне комфорта, мы ж люди, хули нам еще делать, мы за выживание не боремся, мы боремся за удовлетворение бытиём.
Ты ж ещё и психонавт с опытом, в Финке особенно. Дак и ты сам то че в качалку гоняешь? Есть пацаны, кто на турники выходит зимой, в куртках бля, есть кто бегает в -30, знаю, в Сибири живу, общался с такими, они не наркоманы конечно, но им в кайф. Так что препятствия лишь в башке, надо тебе оно или нет, скорее всего нет. Спорт как вариант возможно, но не как оксиома.
да мне трам бросить не проблема, с пивом то же, с травой проблема - она только месяц выходить. Я в день курю грамма 2 и уже на столько давно что не помню когда не курил, притом трава нынче настолько мощная что на пятки спайсу наступает. По здоровью то особо не бьёт, тут психика больше: "курнул с утра - весь день свободен". С памятью - просто надо начинать читать побольше тогда мозг не усыхает.

Ага, ну. Ты б знал сколько я таких умников видел за 7 лет в разных качалках. Бывает даже агрессировать начинают, когда пытаешься им подсказать как нужно. И я всё равно доёбываюсь, потому что отвечать не тебе за травмы, отвечать залу, отвечать врачу, который тебе допуск дал, да и есть жалость. Он блять берет вес в два раза больше чем ему надо для работы и рывками его дрочит - ну чуть не так движение сделаешь и нахуй твой сустав пойдет, ещё и штангу уронишь на себя, либо гантели. Надо наставника в любом случае, если не занимался, лучше опытного в этом деле. Не корефана, который "хожу в зал уже пол года, зацени бицуху, ща тебя научу делать". Человека с официальными достижениями в спорте или с дипломом.

не знаю каких ты умников видел, а я вот видел тех которые ходят доёбываются: "Знаешь как надо трахать бабу на Красной площади ..."
Не знаю а у нас люди сами за себя отвечают, поэтому до 18 не пускают, давай твое чувство ответствености раздрочим :hi_hi_hi:

Я ещё застал времена когда качалки были в подвалах домов и там люди накачивали такие банки, и литературы тогда было очень мало, а щас в телефон загрузил книги и выполняй , да уже проги уже есть на Андройде где усе готовенькое только найди что тебе надо открой рот и проглоти ... ну а если ты тупой то тебе и тренер не поможет :a_g_a:
 
П

Придурок какой-то

Охуеть сколько целей, даже у профессиональных бодибилдеров и паурлифтеров такого набора нет. Не знаю насколько можно моему опыту довериться, у меня есть КМС по билденгу, корочек не дали, т.к не подавал заявки. Два раза по юношам брал 1е место в чемпионате Сибири и Урала, один раз второе на Сибири, медальки, дипломы, хули. Можно выбрать только один из вариантов, который в меньшей степери затрагивает другие:
1. Тело.
Ты ебашишь в зале что бы стать атлетичным, либо просто набрать/сбросить, это одна техника, одни упражнения, одно питание(я никогда не занимался питанием, на подсознательном уровне у меня оно, хочу - буду, никогда проблем не было).
2. Сила.
Хочешь ты стать здоровее(к телу уже никакого отношения не имеет, ибо тело это эстетическое, упор в определённые участки), сильнее, быстрее, выносливей, крч физика. Уже другой комплекс упражнений, время занятий, мастерство, если это касается вида спорта, а в этом критерии чаще так: хочу от груди жать 100кг, километр за 3мин бежать, бить в ебало по пол тонны за нагрузку при переводе, выдерживать раунд по борьбе в 4мин.
3. Оздорофительная физкультура.
Тут нет упражнений на максимум, отказ и т.п. Как раз про осанку, походку, расстяжку. Тонус, вот как это называется, при этом дома спокойно делается со своим весом и гимнастикой.
Конечно ты при всех этих целях получишь ещё что-то сверху, но конкретика нужна ой как. У меня допустим привычка и цель в гормонах, но таких единицы. Рассказывал же, что у меня траблы с гормонами, больше женского во мне, только за счёт занятий могу поддерживать норму. И в следствии форма/сила/тонус для меня это просто чувства, не тянул ни разу 100кг, потому что на максимум никогда не работал, в спорте форма была нужна, 1км могу пробежать 2.50-55, пешком привык ходить быстрее всех своих знакомых, иногда напрягает что онм медленно ходят, не люблю такое. Не проблема физическая работа или переутомление, уже сам знаю чем себе помочь.

Как итог: учебники дадут вас только в рот, мотивация со стороны для лохов бесцельных, питание для профессионалов.

ну понятно что для развития разных скиллов разные подходы к тренировкам, и чем более специфичны развиваемые качества (например хорошо метать копье или шар, или прыжки в длину) тем более специфичны и узконаправлены тренировки. но качалка это прежде всего зал с тренажерами для общего развития . тренировки на массонабор, на сушку, на силу, на взрывную силу, на силовую выносливость, на координацию движений, на растяжку или на кардиореспираторную выносливость организма отличаются но в целом если ты не профессиональный спортсмен ходя в качалку и тренируясь по какой то средней универсальной физкультурной схеме, т.е сочитая силовые упражнения с аэробными и на растяжку ты тренируешь сразу множество скилов в одном пакете. потому что тренируя например силу даже если ты вообще делаешь одни лишь отжимания от пола и ничего больше, ты одновременно оздоравливаешь организм и одновременно тело становится более эстетичным и одновременно дыхалка работает лучше и способность крови переносить кислород увеличивается и тд. а если ты делаешь несколько разных силовых на верх и низ тела, и к этому добавить пару аэробных уражнений и 10 минут растяжки то ты уже охватываешь очень широкий диапазон параметров улучшения. поэтому качалка очень универсальна пока ты в режиме физкультурника. а если переходишь в спорт там уже важна специализация
 
П

Придурок какой-то

3. Оздорофительная физкультура.
Тут нет упражнений на максимум, отказ и т.п. Как раз про осанку, походку, расстяжку. Тонус, вот как это называется, при этом дома спокойно делается со своим весом и гимнастикой.
Конечно ты при всех этих целях получишь ещё что-то сверху, но конкретика нужна ой как. У меня допустим привычка и цель в гормонах, но таких единицы. Рассказывал же, что у меня траблы с гормонами, больше женского во мне, только за счёт занятий могу поддерживать норму. И в следствии форма/сила/тонус для меня это просто чувства, не тянул ни разу 100кг, потому что на максимум никогда не работал, в спорте форма была нужна, 1км могу пробежать 2.50-55, пешком привык ходить быстрее всех своих знакомых, иногда напрягает что онм медленно ходят, не люблю такое. Не проблема физическая работа или переутомление, уже сам знаю чем себе помочь.
можно и со своим весом, но тренажеры лучше, у тебя больше выбор всего. как ты дома ноги например прокачаешь со своим весом? плюс прогрессия нагрузок для натурала тоже важна, а со своим весом не получится. это турникменская парадигма, раньше была очень модна, пока этот период хайпа не стих и стало понятно что ничего революционного в калистенике нету и фитнес зал со свободными весами и тренажерами они не заменяют.
опять же ты спросишь а для какой цели? овечу так: для любых целей в том числе и для универсального развития всего качалка подходит больше чем собсвеный вес, это просто факт
 
П

Придурок какой-то

Ну вот возьмём среднюю трудовую специальность - общий строитель. Строители в основном бухают/употребляют, НО есть такие которые не употребляют и работа, и семя с детьми, и в тренажёрку несколько раз в неделю сходят а на выходных на лыжы - и на всё времени хватает и сил
Давайте будем честны мы нарко-распиздяи :a_g_a:
я готов буду с этим согласится если бы знал много таких людей кто работает на заводе или стройке, не бухает, и ходит регулярно в качалку. и важное дополнение- им больше 35 лет.
много ли таких? или это единицы , у которых богатырское здоровье от природы и/или супермотивация
 
П

Придурок какой-то

У меня допустим привычка и цель в гормонах, но таких единицы. Рассказывал же, что у меня траблы с гормонами, больше женского во мне, только за счёт занятий могу поддерживать норму. И в следствии форма/сила/тонус для меня это просто чувства, не тянул ни разу 100кг, потому что на максимум никогда не работал, в спорте форма была нужна, 1км могу пробежать 2.50-55, пешком привык ходить быстрее всех своих знакомых, иногда напрягает что онм медленно ходят, не люблю такое. Не проблема физическая работа или переутомление, уже сам знаю чем себе помочь.
а кто тебе сказал что у тебя проблемы с гормонами?? тем боле что больше женского гормона..у тебя этого быть просто не может, иначе ты был бы больным гипогонадизмом это серьезное заболевание, ты бы выглядел как телка, с широкими бедрами толстыми , узинькими плечами, соски бы чесались и микрочленом (если это с детсва было)
а 100 кг средний чел не тянет . любой без тренировки ни от груди не отожмет столько ни даже с пола не поднимит.
а тренировки с железом силовые серьезно повлиять на гармоны не могут. если тестостерон низкий то как ты не тренируйся он все равно останется низким и мышци расти не будут.
просто сдай анализы на тестостерон , свободный тестостерон , ГСПГ(глобулин связывающий половые гормоны) прогестерон и пролактин и будешь знать на сколько ты "мужчина"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
я готов буду с этим согласится если бы знал много таких людей кто работает на заводе или стройке, не бухает, и ходит регулярно в качалку. и важное дополнение- им больше 35 лет.
много ли таких? или это единицы , у которых богатырское здоровье от природы и/или супермотивация
где я нынче таких много, сам удивлён
 

Shurum_Burum23

За Баней
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Люди напишите мне в лс кому интересно поговорить о дарк нэте и его выгодных сторонах)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я ещё застал времена когда качалки были в подвалах домов и там люди накачивали такие банки, и литературы тогда было очень мало
В те времена тебе бы не то что замечание сделали, а пизды дали за неправильное упражнение. Понятное дело, что подсказчику хуй за щеку, но лучше к опытным прислушиваться.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Приветствую Наркомане !
Я уже писал , что весной этого года (апрель) купил себе MTB вел . Чисто по приколу , за смешные деньги . Меня вообще прёт ( под винтом) что нибудь себе купить . Типо фетиш такой , заказал/оплатил , а при получении типо эйфория как от подарка.
Дак вот купил , получил , а интерес пропал . Стоял он недели две , нахуй не нужный . Я даже метра на нём не проехал . Просто похуй .
На сегодняшний день , я турбо фан велопокатушек . Проехал почти 4000 км ! На самом деле это не дохуя . Важный момент я не работаю . Как когда то сказал Демьян ,
"Деньги есть!"
Теперь к неожиданному эффекту . За всю историю моего торча (скоро 6 лет) , я впераве был не прерывно трезв 35 суток . Которые были прерваны почти шести недельным винтовым марафоном . Это для меня ( к сожалению ) норма , за мой образ жизни многие из вас и так всё прекрасно знают . С четвертого ноября я снова трезв . И это уже не плохо . Но , неожиданно 😂 сука выпал снег . Дохуя снега и кататься стало не так "комфортно" . Если по лету/осени я выезжал около 4-6 раз , то например сегодня только два ( ещё не вечер 😉) Я скажем так "закрывал" целый день . Каждый выезд , я по честному заёбывался . Цель была сбросить вес . Вес особо не ушёл ( Ян оказался прав 😁) , но да и хуй с ним . Успокаиваю себя тем , что хоть не набрал . Да и если что , то катаюсь я как на умнике , так и вмазанный .
По чесноку , я до сих пор не могу себе честно сказать , что больше не хочу торчать . Если бы не эти ебаные вены , но это уже совсем другая история .
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую Наркомане !
Я уже писал , что весной этого года (апрель) купил себе MTB вел . Чисто по приколу , за смешные деньги . Меня вообще прёт ( под винтом) что нибудь себе купить . Типо фетиш такой , заказал/оплатил , а при получении типо эйфория как от подарка.
Дак вот купил , получил , а интерес пропал . Стоял он недели две , нахуй не нужный . Я даже метра на нём не проехал . Просто похуй .
На сегодняшний день , я турбо фан велопокатушек . Проехал почти 4000 км ! На самом деле это не дохуя . Важный момент я не работаю . Как когда то сказал Демьян ,
"Деньги есть!"
Теперь к неожиданному эффекту . За всю историю моего торча (скоро 6 лет) , я впераве был не прерывно трезв 35 суток . Которые были прерваны почти шести недельным винтовым марафоном . Это для меня ( к сожалению ) норма , за мой образ жизни многие из вас и так всё прекрасно знают . С четвертого ноября я снова трезв . И это уже не плохо . Но , неожиданно 😂 сука выпал снег . Дохуя снега и кататься стало не так "комфортно" . Если по лету/осени я выезжал около 4-6 раз , то например сегодня только два ( ещё не вечер 😉) Я скажем так "закрывал" целый день . Каждый выезд , я по честному заёбывался . Цель была сбросить вес . Вес особо не ушёл ( Ян оказался прав 😁) , но да и хуй с ним . Успокаиваю себя тем , что хоть не набрал . Да и если что , то катаюсь я как на умнике , так и вмазанный .
По чесноку , я до сих пор не могу себе честно сказать , что больше не хочу торчать . Если бы не эти ебаные вены , но это уже совсем другая история .
Это прекрасно. Как раз про вены хотел спросить, но видимо не вылазят. Так выйди на работу по приколу, че нет работы в Эстонии
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это прекрасно. Как раз про вены хотел спросить, но видимо не вылазят. Так выйди на работу по приколу, че нет работы в Эстонии
Они наоборот ушли ( на ногах ) .Мышцы начинают расти и тем самым подпирать стенки сосудов . Это немного компенсирует вздутие . Я был у флеболога .
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Приветствую Наркомане !
Я купил себе MTB вел .
У меня похожая ситуация, в конце октября пришла мне чисто случайно мысль купить велосипед (раньше про вел. не думал), заказал, оплатил (почти 650дол.), пришел, и я охуел на сколько это кайфово ездить на хорошем велосипеди на столько что решыл кумарить с буприка после 10летней системы, в тупую на кумаре наматывал по городу круги, заебывал себя по максимум хоть и было хуево, все это помогло перекумарить, сегодня 28 дней чистоты.
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня похожая ситуация, в конце октября пришла мне чисто случайно мысль купить велосипед (раньше про вел. не думал), заказал, оплатил (почти 650дол.), пришел, и я охуел на сколько это кайфово ездить на хорошем велосипеди на столько что решыл кумарить с буприка после 10летней системы, в тупую на кумаре наматывал по городу круги, заебывал себя по максимум хоть и было хуево, все это помогло перекумарить, сегодня 28 дней чистоты.
Рад за тебя , братан ! Прикинь и у меня тоже сегодня ровно 28 дней . С 4 ноября чистенький . Ща кстати только приехал . Два раза сегодня уже снег колёсами месил . Покатушки реально помогают , плюс как приехал , ничего уже делать не ебёт . Правда это "не ебёт " длиться часа два . И опять хуйня эта в башку лезть начинает . Типо как звонок , значить снова надо ехать и крутить педали .Сегодня ещё "выхлоп" целый день во рту стоит .
Удачи тебе , братан !
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Рад за тебя , братан ! Прикинь и у меня тоже сегодня ровно 28 дней . С 4 ноября чистенький . Ща кстати только приехал . Два раза сегодня уже снег колёсами месил . Покатушки реально помогают , плюс как приехал , ничего уже делать не ебёт . Правда это "не ебёт " длиться часа два . И опять хуйня эта в башку лезть начинает . Типо как звонок , значить снова надо ехать и крутить педали .Сегодня ещё "выхлоп" целый день во рту стоит .
Удачи тебе , братан !
чистенький он :palmface: :sh_ut: :a_g_a:
 
Сверху Снизу