brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Приветствую всех Братья энд Сёстры!!
Подскажите пожалуйста на перца 4 года без вылозно Устал) так вот такой вопрос сколько нужно съесть меду что бы спрыгнуть с перца, но не залесть на мёд сколько дней и и сколько по дозе мёд уличный по 0,3 ,но думаю там меньше , подскажите кто , что знает за ранее Благодарю .Всем Добра!
Некоторые всю жизнь на перце, а ты 4 года...
Хоть бы дозняк описал бы...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребята, реально ли перекумарить с геры на габапентине? Есть 40таблов по 300мг,по сколько жрать их? По себе знаю, что нужно 4 дня где-то, чтобы отойти, хватит ли мне столько на 4 дня?
Реально только в том случае что ты твердо уверен и решил для себя это сделать,а таблетки там или на сухую ваще похер! Наверное хватит.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую всех Братья энд Сёстры!!
Подскажите пожалуйста на перца 4 года без вылозно Устал) так вот такой вопрос сколько нужно съесть меду что бы спрыгнуть с перца, но не залесть на мёд сколько дней и и сколько по дозе мёд уличный по 0,3 ,но думаю там меньше , подскажите кто , что знает за ранее Благодарю .Всем Добра!
Исходи из своей дозы на мёд и его качества,а так три пайки сделай раз в трое суток ставь и алга)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Пообещал родным что до 22 года никаких опиатов так что восьмой день без меда. Жру лирику и всё относительно норм. Подкручивает мышцы и со сном проблемы, но это всё фигня по сравнению с перекумаркой насухую. Потом еще с лирики спрыгивать блин:ti_pa:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Третий день ноги не крутит утром. 20 дней получается кумарило. Очень прегабалин выручил и зопиклон. Дурман ктати в маленьких доз использлвал как сонник - щепотка на кружку чая. Несколько раз помог поспать но потом перестал. Холиноотруб Ну и где-то уже писал что всегла хотел попробовать лесенкой спрыгнуть. Сбил относительно комфортно медовый дозняк без весов: вначале делил граммулю на 6 частей, потом на 8, потом на 10. Полтора месяца ушло. Старался ставить пайку раз в два дня, но, сами понимаете, не всегда получалось) Ускоренный монолог из телеги в спойлере- вспомнил перекумарки все свои. У кого еще руки печатают расскажите олдовые тоже кто скока раз кумарил и как оно!?


ты какой раз по счету кумаришься?
я уже не считаю)
в 19 лет в армии с кодеина
в 23 с гречи трама коды и лиры на вахте
злой полгода лазил
в 25 с фена трама и лиры нервный срыв поймал
13-17 год денег не было урывками опиатился но строго раз в месяц не меньше
18 мед лира на вахте . влюбленный был в одну кису по уши. любовь аж кумара перекрыла прикинь. 10 дней после полугода. налегке кумарнул
и в этом году два раза пробовал спрыгнуть с меда опять притарчивал уже без дозы два раза сука. щас бабок тупо торчать нету и слава Богу. чистим рецепторы.спасибо родным за поддержку.
ps между перечисленными перекумарками еще куча мелких знаешь когда заторчишь на месяц. такие не считал)
иногда подумываю в киргизию или рб свалить на программу
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я уже забыл, перекумарил, 3 месяца уже почти.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
габа слабенький очень способ перекумара для опиятчикофф со стажем. или миксовать ее чем-то. от легких кумаров спасает и разбавляет чуть настроение. ОООчень слабая замена лариске, я бы сказала
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Третий день ноги не крутит утром. 20 дней получается кумарило. Очень прегабалин выручил и зопиклон. Дурман ктати в маленьких доз использлвал как сонник - щепотка на кружку чая. Несколько раз помог поспать но потом перестал. Холиноотруб Ну и где-то уже писал что всегла хотел попробовать лесенкой спрыгнуть. Сбил относительно комфортно медовый дозняк без весов: вначале делил граммулю на 6 частей, потом на 8, потом на 10. Полтора месяца ушло. Старался ставить пайку раз в два дня, но, сами понимаете, не всегда получалось) Ускоренный монолог из телеги в спойлере- вспомнил перекумарки все свои. У кого еще руки печатают расскажите олдовые тоже кто скока раз кумарил и как оно!?


ты какой раз по счету кумаришься?
я уже не считаю)
в 19 лет в армии с кодеина
в 23 с гречи трама коды и лиры на вахте
злой полгода лазил
в 25 с фена трама и лиры нервный срыв поймал
13-17 год денег не было урывками опиатился но строго раз в месяц не меньше
18 мед лира на вахте . влюбленный был в одну кису по уши. любовь аж кумара перекрыла прикинь. 10 дней после полугода. налегке кумарнул
и в этом году два раза пробовал спрыгнуть с меда опять притарчивал уже без дозы два раза сука. щас бабок тупо торчать нету и слава Богу. чистим рецепторы.спасибо родным за поддержку.
ps между перечисленными перекумарками еще куча мелких знаешь когда заторчишь на месяц. такие не считал)
иногда подумываю в киргизию или рб свалить на программу
мне вот смешно уже про свои перекумарки" рассказываать. самая серьезная 3 года ремисса , не 4 где-то с 26 лет до 30. раз в 8 мес перец, када крыша ехала, потом реже. а потом...много денег и начался мед, дальше вроде итак все известно. после меда самое большее полгода-год на лире по выхам и то проскакивал белый и там. иногда. раз в 3 месяца. ну и т.д.
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Короче на габапентине спрыгнуть не получилось, зато получилось взять метадона 0.3 и я уже 4 суток не колюсь гречкой, мед кончился, отпустит к вечеру. Отсюда вопрос - считается ли, что я пропустил на мёде первые самые тяжёлые дни кумаров, или просто отложил их во времени?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Мед с какой частотой юзал?
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Мед с какой частотой юзал?
Раз в сутки, колол по 0.1, сегодня утром ппочувствовал себя не очень хорошо, слегка сопли и потняк. Взял ещё 0.3 медка, 0.1 вколол, состояние супер. Короче, учитывая что я на системе полгода ( в июне перекумарил неделю, до этого 2 года на системе примерно), на мёде перекумарить легко и просто. Теперь главное не залезть на мед. У нас появился этот мед в продаже 0.3 за 2600р.,но качество просто охуенное, прозрачные кристаллы без каких либо примесей, раствор прозрачный как слеза...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Теперь главное не залезть на мед
на мед залезешь еще не заметнее чем на героин..а раз в сутки ставить мёд так это стандарт, та же система получается, ток с меда кумарить еще сильнее будет) мед лучше ставить раз в 2-3 суток и дозняк нужно такой чтобы не торкал, а только снимал, типа терапевтическую дозу
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
на мед залезешь еще не заметнее чем на героин..а раз в сутки ставить мёд так это стандарт, та же система получается, ток с меда кумарить еще сильнее будет) мед лучше ставить раз в 2-3 суток и дозняк нужно такой чтобы не торкал, а только снимал, типа терапевтическую дозу
Если я сожру в общей сложности 0.6 мёда, меня начнёт с него кумарить или нет?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Если я сожру в общей сложности 0.6 мёда, меня начнёт с него кумарить или нет?
Дело же не столько в количестве, сколько в системности "поедания"
У меня знакомые за неделю на трамчик подсаживались...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на мед залезешь еще не заметнее чем на героин..а раз в сутки ставить мёд так это стандарт, та же система получается, ток с меда кумарить еще сильнее будет) мед лучше ставить раз в 2-3 суток и дозняк нужно такой чтобы не торкал, а только снимал, типа терапевтическую дозу
Не сильнее,а дольше.
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Если я сожру в общей сложности 0.6 мёда, меня начнёт с него кумарить или нет?
если ты не на системе и сожрёшь 0,6 меда, то конечно тебя не будет кумарить, а если ты на системе на хмуром, ты просто заменяешь его медом да и все (при условии что колешь кайфовую дозу раз в сутки, так-то у мёда действие до 3-х суток если что)

мед лучше ставить раз в 2-3 суток и дозняк нужно такой чтобы не торкал, а только снимал, типа терапевтическую дозу
и делать это все меньше и меньше, реже и реже, вплоть до 5 мг и далее полный отказ

Не сильнее,а дольше.
ну да я не правильно выразился, с хмурого то кумарит от 3-х до 10-ти суток, кого как... а мёд может кумарить до 3-х месяцев.
 

adelvius

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
сперва привет всем, простите за граматику у меня нет рускои клавиатури пишу по латинскам и буквы дает програма патом копирую все:) я из грузии, сдес 20-30% маладеж сидят на буприк с налоксонам,ваабше все колят в/в я не знаю человека кроме меня кто сублингвална (как надо) делает... тут есть зпт еднока, есть какоита там американски тоже с налоксонам, и бупрексон белгииски тоже с налоксонам, первии и второи безплатна а третьая бупрексон 400 руб 0.2 и + за каждии 0.2 66 рубл наверх...я шас пю 0.6 и гдета 3-4 валиума + 2 демика. паходу из за пандемии дают за пят днеи вперед каждии шестои день я еду плачу окола 3200 рубл там...там пю 100% а ети что за 5 днеи дома несу и инагда по венам ебашу, кагда я ета делаю, вот тагда и пипец, начинаю каждии час дабавлять и дабалать и в конечном счету у меня заканчиваетса дневние дози и ждать 3 дня чтоби паити и взять...знаю ета мазохизм, и неадекватна. знаю...вот ети три дня когда я без буприка я пакупаю их половина прадаёт кто на зпт))). ктота сказал что "в естонии 8 евро за 8рку а 8 евро для нас много" на форуме сдес прачитал. в грузии 8рка субоксона(не суботекса) стоит 40-50$ !!! а суботекс Б8 фрацузки гдето 150$, у нас такие цени на все,180$ за 0.5 амфетамина(но амфетамин не как в европе ета какаята отрава дабавляут кажди 5-10 минут,) вот мои знакомии дабавлял так 4 дня не спалл, взал винчестер убил сестру, маму и патом самаго себя. кагда узнал росиеские цени. я мечтал что так было и сдесь. например метадон кристали стоят 900$ за грам!!! 900$ и люди пакупают...а метадон так себе. я хачу бросить шас мне 3 дня надо прадержитса а у меня есть толко три 0.2 и одна 0.1 ну не умру...сублингвалня ломку самаго субоксона на 0.2 не будет так страшен, или день вабше нечего не буду упатреблять*если можете савет дать)...после 3 днеи я ешо вазму 15 штук(за 5 днеи) 0.2 в ден 0.6 но уже буду пить 0.3 я аставлю гдета штук 5 для перекумара, через неделю ешо паиду вазму ешо 15, уже буду на 2.0 и аставлю окола 8 штук 0.2 ета преблизителна 13 штук 0.2....кагда я буду уже на 0.2 неделку 13 штук 0.2 хватить чтоб легко перекумарить? я долга не пю гдета мессац, мету бросил и...болше 0.6 буприка не пил, толка те дни кагда я колюс, но как сказать толерантност у меня есть да 0.4 сеичас 0.4 меня втавлает всваи русли...у меня вапрос, лирики уже нет вгрузии пол года негде, рецепт не праблема но в аптеках нет!!:( на улице тоже нет...толко магу купить габагаму(габапентин и баклосан) +валиум клоназепам...ети я знаю а ешо что панадбитса мне можете памоч? шас я пю 100мг золофта каждое утра(он уже деисвует) депакин хроно 300 утрам 300 ночйю, и тритико 150мг на три ламаю пю 50мг. плус инагда если именна не магу уснуть кетилепт 50-75 мг...кетилепт или тритико не знаю даэт очен плахую пахмелию...простите что так многа написал, проста чтоб ситуацию знали...как начать бросить? и какие таблетки продолжать пить какие нет а какие дабавлять? ешо раз благадарю и сори за граматику)))луче чем на латинскам руские слого
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
треш какой-то, есть же виртуальная клава, многа буков и глаза вытекли.
кумарь на сухую.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На сухую с буприка сродни метадоне если не хуже, я спрыгивал, около трех месяцев ебошило плюс ещё остаточные с месяц, как в Россию приехал, кроме алко ничего не было, даже лирику полгода не стремился искать.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
сперва привет всем, простите за граматику у меня нет рускои клавиатури пишу по латинскам и буквы дает програма патом копирую все:) я из грузии, сдес 20-30% маладеж сидят на буприк с налоксонам,ваабше все колят в/в я не знаю человека кроме меня кто сублингвална (как надо) делает... тут есть зпт еднока, есть какоита там американски тоже с налоксонам, и бупрексон белгииски тоже с налоксонам, первии и второи безплатна а третьая бупрексон 400 руб 0.2 и + за каждии 0.2 66 рубл наверх...я шас пю 0.6 и гдета 3-4 валиума + 2 демика. паходу из за пандемии дают за пят днеи вперед каждии шестои день я еду плачу окола 3200 рубл там...там пю 100% а ети что за 5 днеи дома несу и инагда по венам ебашу, кагда я ета делаю, вот тагда и пипец, начинаю каждии час дабавлять и дабалать и в конечном счету у меня заканчиваетса дневние дози и ждать 3 дня чтоби паити и взять...знаю ета мазохизм, и неадекватна. знаю...вот ети три дня когда я без буприка я пакупаю их половина прадаёт кто на зпт))). ктота сказал что "в естонии 8 евро за 8рку а 8 евро для нас много" на форуме сдес прачитал. в грузии 8рка субоксона(не суботекса) стоит 40-50$ !!! а суботекс Б8 фрацузки гдето 150$, у нас такие цени на все,180$ за 0.5 амфетамина(но амфетамин не как в европе ета какаята отрава дабавляут кажди 5-10 минут,) вот мои знакомии дабавлял так 4 дня не спалл, взал винчестер убил сестру, маму и патом самаго себя. кагда узнал росиеские цени. я мечтал что так было и сдесь. например метадон кристали стоят 900$ за грам!!! 900$ и люди пакупают...а метадон так себе. я хачу бросить шас мне 3 дня надо прадержитса а у меня есть толко три 0.2 и одна 0.1 ну не умру...сублингвалня ломку самаго субоксона на 0.2 не будет так страшен, или день вабше нечего не буду упатреблять*если можете савет дать)...после 3 днеи я ешо вазму 15 штук(за 5 днеи) 0.2 в ден 0.6 но уже буду пить 0.3 я аставлю гдета штук 5 для перекумара, через неделю ешо паиду вазму ешо 15, уже буду на 2.0 и аставлю окола 8 штук 0.2 ета преблизителна 13 штук 0.2....кагда я буду уже на 0.2 неделку 13 штук 0.2 хватить чтоб легко перекумарить? я долга не пю гдета мессац, мету бросил и...болше 0.6 буприка не пил, толка те дни кагда я колюс, но как сказать толерантност у меня есть да 0.4 сеичас 0.4 меня втавлает всваи русли...у меня вапрос, лирики уже нет вгрузии пол года негде, рецепт не праблема но в аптеках нет!!:( на улице тоже нет...толко магу купить габагаму(габапентин и баклосан) +валиум клоназепам...ети я знаю а ешо что панадбитса мне можете памоч? шас я пю 100мг золофта каждое утра(он уже деисвует) депакин хроно 300 утрам 300 ночйю, и тритико 150мг на три ламаю пю 50мг. плус инагда если именна не магу уснуть кетилепт 50-75 мг...кетилепт или тритико не знаю даэт очен плахую пахмелию...простите что так многа написал, проста чтоб ситуацию знали...как начать бросить? и какие таблетки продолжать пить какие нет а какие дабавлять? ешо раз благадарю и сори за граматику)))луче чем на латинскам руские слого
Красава, изложил по сути. Раньше Грузия отличалась морфинчиками "стекляшниками", а сейчас тебя почитал, так у Вас там совсем Беда. Выжимает Запад нашего Православного Брата.
Х.З. братан, то что у Вас там происходит, это политика. Кавказ рядом, сам понимаешь. Берегите себя не верте западу.
Бросить как? Перестать миксовать для начала. Выбрать позицию и лесенкой съезжать. Скорости сразу шли нахуй. Х.З. как у вас там с соломой, кухнаром лесенкой съезжай. Трамадола 4*100мг утром и вечером. Шалабас если вывозишь, то на данном этапе поможпт, хотя это уже по разному.
 
Сверху Снизу