Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Всё, все перекумарили, один я остался? Последняя система два года почти, последнии 9 месяцев на меде, скрутка 0.2 каждый день.. Как перекумарить? Есть мак,, приличное количество соломы, точно не скажу сколько, но есть и бошки и солома, варить все умею.... Вопрос поможет ли он на меловых кумарах? Летом прообовал на нем съезжать, но не получилось, бежал опять за мёдом. Помню не брал ни хрена он.. Вот облегчение наступало что ли или нет, хрен поймёшь.... В общем кто спрвгивал с меда на маке.. На мак залезть не боюсь, все проходил много раз,, мне мед убрать из жизни надо,,,,, залез на него по глупости, хотел перекумарить с геры.
Ааа,, ещё со дня на день должна придти лирика 300 пфайзер,, если не наебут.. Лирика помогает на медовом кумаре?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
хотел перекумарить с геры
Охуенно перекумарил получается. Дак ты в принципе попробуй, хоть какой-то эффект должен тебе с мака быть. Лирикой точно не спасешься, хз сколько её съесть надо что бы тебе на ломках с меда помогло
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Охуенно перекумарил получается. Дак ты в принципе попробуй, хоть какой-то эффект должен тебе с мака быть. Лирикой точно не спасешься, хз сколько её съесть надо что бы тебе на ломках с меда помогло
Получается да, охуенно.. Летом пробовал.. Варить заебался, разламовало слабо на несколько часов и не до конца.... Ещё дело в том, что вен нет совсем и мед раз в сутки запихать это одно и можно иногда и в мышцу, когда ковыряться надоедает,, а ширку надо полюбому в вену и три раза в день летом казниться надоело и опять мёдом травился.. Но сейчас ситуация иная,,, кроме мака нет ничего.. Ещё на руках две глубокие вены метро или как они там называются спалил мёдом, ширку и героин в них гнал все норм было, мёдом за неделю каждую убил... . Сейчас думаю потерпеть сколько смогу, как совсем гнуть начнёт варить ширево,,,, первые дни смысла точно нет,, летом как воду прогонл.. Себе ставил 4 куба, соседу 5 точек,,, я после меда не чувствовал вообще ничего, он без дозы боювал и чесался.. Я был в шоке, как это говно мед обламыаает.. Тут с месяц назад шар героина на двоих сделали оба на меде,, ничего, не прихода ничего.. Правда героин хуйня, но другим более менее заходит, а тут ноль.. Надеюсь что пи сильных кумарах ширка разломит.. В больничке трамал кололи и то чуть помогал,, легче немного становилось... Хотя может трамал это другое, тоже химия синтетика голимая.. А тут натур продукт...... Был бы кислый было бы лучше,, но где его взять, я его лет 20 в глаза не видел... Как же жалею что залез на этот мед.. Кумарил я с гречки и кумарил,, что раз переболел бы уже.. А тут незнамши.. Я кроме ширки, героина и трамадола ничего в жизни не употреблял,, даже траву не курю.. Ну мед вроде тоже опиойд и сказали на нем можно переумарить с гречки.. Перекумарил, сам не понял как залез.. Да и кайф то от него кайфом и не назовёшь.. С ширкой даже на аспиринне сравнивать нельзя.. Но вот такой он опасный
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Получается да, охуенно.. Летом пробовал.. Варить заебался, разламовало слабо на несколько часов и не до конца.... Ещё дело в том, что вен нет совсем и мед раз в сутки запихать это одно и можно иногда и в мышцу, когда ковыряться надоедает,, а ширку надо полюбому в вену и три раза в день летом казниться надоело и опять мёдом травился.. Но сейчас ситуация иная,,, кроме мака нет ничего.. Ещё на руках две глубокие вены метро или как они там называются спалил мёдом, ширку и героин в них гнал все норм было, мёдом за неделю каждую убил... . Сейчас думаю потерпеть сколько смогу, как совсем гнуть начнёт варить ширево,,,, первые дни смысла точно нет,, летом как воду прогонл.. Себе ставил 4 куба, соседу 5 точек,,, я после меда не чувствовал вообще ничего, он без дозы боювал и чесался.. Я был в шоке, как это говно мед обламыаает.. Тут с месяц назад шар героина на двоих сделали оба на меде,, ничего, не прихода ничего.. Правда героин хуйня, но другим более менее заходит, а тут ноль.. Надеюсь что пи сильных кумарах ширка разломит.. В больничке трамал кололи и то чуть помогал,, легче немного становилось... Хотя может трамал это другое, тоже химия синтетика голимая.. А тут натур продукт...... Был бы кислый было бы лучше,, но где его взять, я его лет 20 в глаза не видел... Как же жалею что залез на этот мед.. Кумарил я с гречки и кумарил,, что раз переболел бы уже.. А тут незнамши.. Я кроме ширки, героина и трамадола ничего в жизни не употреблял,, даже траву не курю.. Ну мед вроде тоже опиойд и сказали на нем можно переумарить с гречки.. Перекумарил, сам не понял как залез.. Да и кайф то от него кайфом и не назовёшь.. С ширкой даже на аспиринне сравнивать нельзя.. Но вот такой он опасный
И тем не менее меда нет ну или почти нет мак есть но ты его сожрешь не за 3 недели а за неделю тебе еще лиру там обещали она переть на 3-4 день перестает но с маком в прикускуску ты все же сможешь намного дольше протянуть доза меда у тебя уж слишком иак колоть не можешь жри кукнар закусывай лирой е сли раньше ее не жрал не надо помногу по одной и не каждый день ну и удачи тебе!!!
 
П

Придурок какой-то

Получается да, охуенно.. Летом пробовал.. Варить заебался, разламовало слабо на несколько часов и не до конца.... Ещё дело в том, что вен нет совсем и мед раз в сутки запихать это одно и можно иногда и в мышцу, когда ковыряться надоедает,, а ширку надо полюбому в вену и три раза в день летом казниться надоело и опять мёдом травился.. Но сейчас ситуация иная,,, кроме мака нет ничего.. Ещё на руках две глубокие вены метро или как они там называются спалил мёдом, ширку и героин в них гнал все норм было, мёдом за неделю каждую убил... . Сейчас думаю потерпеть сколько смогу, как совсем гнуть начнёт варить ширево,,,, первые дни смысла точно нет,, летом как воду прогонл.. Себе ставил 4 куба, соседу 5 точек,,, я после меда не чувствовал вообще ничего, он без дозы боювал и чесался.. Я был в шоке, как это говно мед обламыаает.. Тут с месяц назад шар героина на двоих сделали оба на меде,, ничего, не прихода ничего.. Правда героин хуйня, но другим более менее заходит, а тут ноль.. Надеюсь что пи сильных кумарах ширка разломит.. В больничке трамал кололи и то чуть помогал,, легче немного становилось... Хотя может трамал это другое, тоже химия синтетика голимая.. А тут натур продукт...... Был бы кислый было бы лучше,, но где его взять, я его лет 20 в глаза не видел... Как же жалею что залез на этот мед.. Кумарил я с гречки и кумарил,, что раз переболел бы уже.. А тут незнамши.. Я кроме ширки, героина и трамадола ничего в жизни не употреблял,, даже траву не курю.. Ну мед вроде тоже опиойд и сказали на нем можно переумарить с гречки.. Перекумарил, сам не понял как залез.. Да и кайф то от него кайфом и не назовёшь.. С ширкой даже на аспиринне сравнивать нельзя.. Но вот такой он опасный

субутекс на кумарах пробовал? ну ты сказал что ничего кроме травы и ширки не юзал, тогда спрошу по другому, есть выход на субо? может неплохо помочь в этом деле жестоком, перекумарке

пс: а просто выпить мед не вариант? зачем его обязательно колоть, если смысл чтоб просто не кумарило. он хорошо усваивается если пить

у нас в больничках с метадона сбивают субутексом. сутки мучений для перерыва и потом одна дорожка субо снимет кумара практически полностью, даже залипать будешь. а с субо слезть потом гораздо проще чем с меда
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
субутекс на кумарах пробовал? ну ты сказал что ничего кроме травы и ширки не юзал, тогда спрошу по другому, есть выход на субо? может неплохо помочь в этом деле жестоком, перекумарке

пс: а просто выпить мед не вариант? зачем его обязательно колоть, если смысл чтоб просто не кумарило. он хорошо усваивается если пить

у нас в больничках с метадона сбивают субутексом. сутки мучений для перерыва и потом одна дорожка субо снимет кумара практически полностью, даже залипать будешь. а с субо слезть потом гораздо проще чем с меда
Это ж Россия, какой там субатекс. Особенно за городом.
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Нет, суьотекса днем с огнём не сыщешь.. Просто пить его было не вариант, потому что надо больше. А у нас скрутка 0.2 стоит 2500р.. Ты не понял, я траву не курю совсем.. Нет ничего я пол мед.. Есть мак и должна появится лира.
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Да причём тут приход? Приход с ширки, а с меда просто как ведром уебли. Дело не в этом. По вене, ну лично мне надо меньше чем по мышце или по кишке
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Про суботекс тут и не слышали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
а с меда просто как ведром уебли
я думаю оч много тащится, сам ток начинающий опиатчик трамадол а так винтовой, уебал друга винтом а он раньше хмурым был, так он на приходе чуть ли не кончил :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
П

Придурок какой-то

на нулевые рецеторы явно есть - меняется сознание +эйфория - это и есть приход
имеется ввиду разница между вв и пить. один мой знакомый рассказывал как в Украине нарки привыкшие к быстрому яркому приходу от ширки внутривенно, ожидали нечто подобного и от меда, который так не действует. результат- множество передозов включая смертельные, просто из за того что чел вмазался и ему кажется что мало, он делает еще. а потом проходит минут десять -пятнадцать и его догоняет первая доза и кроет так что просыпаешься уже у боженьки на небесах
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
жаль.это как раз для перекумарки тема оптимальная..
Да у нас в стране все для людей, нет ни хуя.. Как хочешь так и живи. Ложился в больничку хорошо что трамал кололи, но так себе помогал, но через неделю на самом кумаре его отменили и я завыл.. Вот такой дурдом
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
к быстрому яркому приходу от ширки внутривенно
так он не быстрый, чувак так медленый очень хорошо описал: винт -как веслом по голове )) (в приятном смысле), а вот героиновому приходу нужно полминуты-минуту как дойдёт....ещё раз повторюсь, я хмурый не юзал
 
П

Придурок какой-то

так он не быстрый, чувак так медленый очень хорошо описал: винт -как веслом по голове )) (в приятном смысле), а вот героиновому приходу нужно полминуты-минуту как дойдёт....ещё раз повторюсь, я хмурый не юзал
секунды там, по сути приход наступает как только кровь доходит из руки до мозга.
но метадон видимо даже дойдя к мозгу постепенно оккупирует рецепторы, а герыч сразу к ним цепляется, так же как и кокаин, очень быстро
 
П

Придурок какой-то

мет как по мне(на счет винта не знаю) тоже медленей дает приход чем кокс.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
секунды там, по сути приход наступает как только кровь доходит из руки до мозга.
но метадон видимо даже дойдя к мозгу постепенно оккупирует рецепторы, а герыч сразу к ним цепляется, так же как и кокаин, очень быстро
ну с винтом это мгновенно, а вот ханка/гера она до печень и ток потом...ну ты ж по вене стимами упарывался должен понимать
 
Сверху Снизу