Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Абстинентный синдром

Сразу извеняюсь, так спошу об очень непрятном!
Просто поимите правильно, мне это нужно не ради хохмы.... это нужно для работы и соответсвенно для людей....
А спрошу я вот о чем: Раскажите о своих кумарах... Кто пытался перекумариться?, как облегчал состояние?, Что пробовал принимать чтоб соскочить с системы?, и. т. д. и. т. п.
Расскажите, это действительно важно и нужно....
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Заменял на другие вещества, принимал опиаты реже, ждал пока кончится безобразие.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Меня когда кумарит неподецки,беру в аптеке банки 3 глюкозы 400мл,заливаю в одну 3-5 ампул реланиума,закидываю 3 капсулы трамала и ставлю капельницу.Засыпаю патом до утра,а утром опять повторяю процедуру.Так снимаются с опиатов.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
GHOST-OPIUMA написал(а):
Меня когда кумарит неподецки,беру в аптеке банки 3 глюкозы 400мл,заливаю в одну 3-5 ампул реланиума,закидываю 3 капсулы трамала и ставлю капельницу.Засыпаю патом до утра,а утром опять повторяю процедуру.Так снимаются с опиатов.
А как ты банки меняешь когда засыпаешь? И почему не востанавливаешь мирералы и соли.... наверное целесообразно заменить одну баку глюкозы на солевой раствор.... И еще обычно кумара сопровождаються отеком мозга а ты много воды льешь....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Просто я пытаюсь понять основные проблемы перекумарки.... Не на своем опыте а на общем.... более объективном....
И кроме дудки ничего на могу придумать, но она целесооблазно, на поздних приливах абстиненциии когда пик уже прошол, так сказать спасают от нервозов, апатии... и спрыгивания на синьку (очень не люблю пьянь)....
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Proma написал(а):
GHOST-OPIUMA написал(а):
Меня когда кумарит неподецки,беру в аптеке банки 3 глюкозы 400мл,заливаю в одну 3-5 ампул реланиума,закидываю 3 капсулы трамала и ставлю капельницу.Засыпаю патом до утра,а утром опять повторяю процедуру.Так снимаются с опиатов.
А как ты банки меняешь когда засыпаешь? И почему не востанавливаешь мирералы и соли.... наверное целесообразно заменить одну баку глюкозы на солевой раствор.... И еще обычно кумара сопровождаються отеком мозга а ты много воды льешь....

Я пытаюсь не заснуть пока банка не кончиться,а в банку заливаешь натрия тиосульфат 30% 1-у ампулу,забыл в той мессаге написать.Про отёк мозга ничё не знаю.Куда воду лить.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
А солей отчего не добавишь... И панангин какой нибудь добавить.... Жидкости много в себя вливаешь, значит потеть (а я на кумарах пиздец как потею) и ссать много будешь... следовательно минеральных солей много потеряшь.... их тоже восполнять нужно...
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Proma написал(а):
А солей отчего не добавишь... И панангин какой нибудь добавить.... Жидкости много в себя вливаешь, значит потеть (а я на кумарах пиздец как потею) и ссать много будешь... следовательно минеральных солей много потеряшь.... их тоже восполнять нужно...

Х.З. мне этих компонентов хватает,а ссышь и потеешь это да ,зато заипись снимает.А зачем соли и панангит?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
НУ... как тебе вкраце сказать.... Нужно поддерживать водно-солевой болланс в организме.... НУ допустим основные, соли кальция, магния, калия, натрия... Это влияет и на нервную систему (модно судороги изобразить как минимум, кстати ноги сводит как раз изза недостатка калия ), на мотор сильно... (это уж точно объяснять не буду, долго)...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
хуйню несёте, на сухую перекумарьтся, прочувствуй всю прелесть кумаров, и перед тем как уходить в марафон вспомни как тя колбасило :-| может и не засистемешь, а чем проще и безболезненней ты себе его собьешь тем быстрее начнешь марафонить опять, ибо мозг твой будет думать-а хули не поюзать если так просто перекумариться? :hi_hi_hi:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Не на сухую жестко,хотя смотря какой срок системы.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
не умрешь :hi_hi_hi: жестко но зато прочувствуешь. Хотя все от организма и человека зависит, у меня друг был(царство ему небесное) так ему за бабки такую шляпу толи вшили толи еще что сделали-если вмажется то пиздец здохнешь,или с дыханием что то или ХЗ, забыл. так он перед тем как вмазаться звонил в скорую типа выезжайте я бахаюсь и прошит такой то шляпой,и делался, скорая приезжала и спасала, и так не раз было... :-|
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Абсолютно согласен.... За кайф нужно платить... И осознование того что можно перекумариться без особых проблем, сильно усугубит ситуацию... Но иногда действительно нужно помочь, вот я и спрашиваю вас всех.... а ваших кумарах....
Нужно помогать.... потому что все срываются... и тяжело потом вернуться в жизнь....
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
по любому изоляция от внешнего мира и время чтоб ничто не напрягало, а то много народу бросить не могут-работа, дома палево и т.д. По поводу солей и прочей хрени что типа очень вредно, а ты тока на перекумарки заботиться начинаешьь? Не думал когда марафонил? Уж если никаких там витаминок не будет это не вреднее чем наркоту ебашить, перекумарься и пропей курс витамин комплексных и плану кури побольше чтоб депресняков небыло.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Вот на счет изоляции позволю себе не согласиться, т.к. в социум все равно придется вернуться.... По-моему лучше из него не выходить, а как-то абсорбироваться от него.... А вот дудука... тут на все сто согласен, всем пытаюсь это втюхать, но обычно люди сидящие на гердосе, не воспринимают дудку вообще ни как...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я на метадоне перекумариваю,или нарколыгу-частника вызываюСпособ первый -10-12 тыщ,способ второй 15 с посещеним раз в сутки первые три дня и потом раз в три дня в течении недели.Была попытка перекумарить насухую,но блядь теперь,зная что это такое,даже врагу не пожелаю!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Изоляция-это как выходить в люди? На кум аре чтоль бегать будешь? Или не вмажешься когда тебе твой товарищ позвонит и убитым голосом скажет что у меня есть пару точек пиздатого расвора? Поэжтому надо изол.
По поводу сидящих на гере-я тебе написал кто перекумарился, когда уже кумара нету-курить Лучше чем вообще ничего. Главное не бухать, меня как бухну-постоянно тянет пиздец как бахнуться.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Вы, по моему не правильно поняли... О своих кумарах я знаю почти все....и нормально с ними справляюсь... точнее стараюсь их не допускать....
Но мне людям помогать нужно, а для этого собственных ощущений мало.... И как понимаете в книжках об этом не пишут...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я КУМАР ПЕРЕЖИВАЮ НОРМАЛЬНО,ХОТЬ И СПАТЬ НЕ МОГУ И ВСЕ ВЫКРУЧИВАЕТ,НИ СОННИКИ НЕ БАРБИТУРУ НЕ ЖРУ КАТЕГОРИЧЕСКИ,КРАЙНЯК 5 ШТ ЗАЛДА.
НЕХНРА КОЛОТЬСЯ ТОГДА ЕСЛИ КУМАРОВ БОЯТЬСЯ!!! 8)
ПРОМА
А НЕ ЗНАЕШ,ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОПИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА ВЫХОДИТ,А ТО АНАЛИЗЫ НАДА В 17 СДАТЬ НА НАРК.ВЕЩ_ВА.
 

maza_moscow

Новичок
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
18
А?

Proma написал(а):
Вы, по моему не правильно поняли... О своих кумарах я знаю почти все....и нормально с ними справляюсь... точнее стараюсь их не допускать....
Но мне людям помогать нужно, а для этого собственных ощущений мало.... И как понимаете в книжках об этом не пишут...


А что ты за мать Тереза такая? прости господи...
 
Сверху Снизу