П

Придурок какой-то

ну с винтом это мгновенно, а вот ханка/гера она до печень и ток потом...ну ты ж по вене стимами упарывался должен понимать
с чего ты взял что она сначала через печень проходит? это не так, через печень это first pass effekt, эффект первичного прохождения через печень, с частичной деактивацией, когда через желудок. именно поэтому вещества и колят чтобы не проходили они через печень
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
с чего ты взял что она сначала через печень проходит? это не так, через печень это first pass effekt, эффект первичного прохождения через печень, с частичной деактивацией, когда через желудок. именно поэтому вещества и колят чтобы не проходили они через печень
ну не приходует же гера ван тайм - или мне напиздели?! прост винтовой приход он моментальный и яркий - как баян в вену вставят
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
рост винтовой приход он моментальный
Ломовые приходы от винта дает иодметамфетамин если винт до талого доварить "переваренный винт" то винтового прихода и не будет будет мягкий прилет метамфетамина!!! У нас в РФ нету ЗТ ну и сиропа медового разумеется не найти 2 часа назад медом делался канеш приходом не назовешь так состояние поменялось это и понимается под приходом!!!
зы гречу не могу взять уже неделю почти приходится метадоном довольствоваться((((
 
П

Придурок какой-то

@XOPOLLIO , кумарить НА субу это хорошо. а вот на чем кумарить С субу? ....трамадол? лирика?.. или может кратом?) вряд ли это поможет. только медленно сбивать дозу. я ее уже споловинил, с 16 мг до 8 мг в сут. но как я буду себя чувствовать на 2 мг в сут? или 0,8 мг. достаточно ли плавно сбивать дозу, или с какого то момента в любом случае начнется кризис.
есть ли разница между тем когда ты изначально принимаешь минимальную дозу не повышая (0.4) и тем, когда ты с большой дозы в течении года плавно сбил ее до тех же 0.4 ?
это тоже самое или все же нет?
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
@XOPOLLIO , кумарить НА субу это хорошо. а вот на чем кумарить С субу? ....трамадол? лирика?.. или может кратом?) вряд ли это поможет. только медленно сбивать дозу. я ее уже споловинил, с 16 мг до 8 мг в сут. но как я буду себя чувствовать на 2 мг в сут? или 0,8 мг. достаточно ли плавно сбивать дозу, или с какого то момента в любом случае начнется кризис.
есть ли разница между тем когда ты изначально принимаешь минимальную дозу не повышая (0.4) и тем, когда ты с большой дозы в течении года плавно сбил ее до тех же 0.4 ?
это тоже самое или все же нет?
имхо разницы нет. на чем сходить? однозначно прегабалин, только соло, без миксов. неделя-две, потом неделя кратома и на морально волевых в трезвость. только так.
у меня сегодня 12 сутки без этого говна, 150 прегабы утром, 150 вечером, первую неделю подкручивало суставы, а щас терпимо, даже на работу хожу. сон-апетит. и это после 8 лет системы 6-8мг в день. но перед этим дозу сбивал в течении 2мес. до 2мг и с этого прыгал. и ничего кроме бупра в жизни не пробовал из опят (ну проскакивала шырка и трам, но еденично)
Я как дозу сбивал, первые день два, немного дискомфорт, а потом организм привыкает, перестраивается и все гуд, вообще даже врачи говорят что сбивать дозу субика легче из всех опят, это плюс суба.
У меня есть ссылка на забугорный сайт как безболезнено (почти) снижать дозу до 0.4 мг в течении 2мес. но мне лень было крошить таблетку на такие голяки, и решил с 2мг
НИчего сложного нет, но вот как жить трезвым, это другой вопрос...
 
Последнее редактирование:

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Секс, тренажёрка, Анонимные Наркоманы
Это всё заебись, ну ты же знаешь нашего брата, никакой секс неинтересен, главное метадоном упоротся:) а там и тренажёрка по писде пошла и сидиш залипаешь на сборище анонимных нарков)
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Это всё заебись, ну ты же знаешь нашего брата, никакой секс неинтересен, главное метадоном упоротся:) а там и тренажёрка по писде пошла и сидиш залипаешь на сборище анонимных нарков)
можно найти женщину в АН, правда говорят эт опасно. Плюсы - взаимоподдержка, хороший секс, спорт, общие интересы. Минусы - если засвистит один, засвистит и другой очень большой процент.
Вообще регулярное поддержание коннекта с братями по разуму, чем является АН и есть палочка выручалочка. Думается сначала стал забивать на втречи а потом на секс и спорт, и вот ты опять на собраниях обнулённый - сюжет фильма Алкаши (США) на тему Анонимных Наркоманов
 
П

Придурок какой-то

У меня есть ссылка на забугорный сайт как безболезнено (почти) снижать дозу до 0.4 мг в течении 2мес. но мне лень было крошить таблетку на такие голяки, и решил с 2мг
НИчего сложного нет, но вот как жить трезвым, это другой вопрос...
поделись пожалуйста ссылочкой! для меня очень актуальная тема вопрос. потому что я решил что это будет мой последний рывок, как бы не пафосно это звучало. если не получится бросить, я уже не буду пытатся, буду доживать на опиатах и наоборот перейду на мед герыч и все тяжкое. но нужно попробовать.
и я именно до 0.4 мг и планирую сбить очень плавно в течении больше года, сбивать по 0.8 мг в месяц.
сейчас я сбил уже дозу в половину, с 16 мг в день до 8.8
но меня тревожит мысль что когда доза уменьшится до какой то критической точки, то будет кумарить , даже несмотря на такую плавность снижения дозы.
и второе что меня тревожит это как буду себя ощущать на нуле. можно ли так обхитрить организм и плавностью выхода сделать это почти незаметным для организма..
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Секс, тренажёрка, Анонимные Наркоманы
Ну ты чёт загнул, сколько можно качаться и трахаться то. После медленных если секс ещё доставляет, то после стимуляторов или эйфоретиков уже нихуя интересного не случится. А качалка это надо вникать, что бы тебе доставляло, просто так как долбаеб ходить тягать железо не выйдет. Вообще всегда думал, что спорт и наркотики недалеко ушли друг от друга, я столько знаю спортсменов наркоманов, там уже чисто в голове установка "быстрее, выше, сильнее" , тяжёлые наркотики, суёшь хуй во всё подряд, нихуя хорошего. По этому если решать чем заниматься вместо наркотиков, то надо пробовать, отталкиваясь от своих интересов.
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
поделись пожалуйста ссылочкой! для меня очень актуальная тема вопрос. потому что я решил что это будет мой последний рывок, как бы не пафосно это звучало. если не получится бросить, я уже не буду пытатся, буду доживать на опиатах и наоборот перейду на мед герыч и все тяжкое. но нужно попробовать.
и я именно до 0.4 мг и планирую сбить очень плавно в течении больше года, сбивать по 0.8 мг в месяц.
сейчас я сбил уже дозу в половину, с 16 мг в день до 8.8
но меня тревожит мысль что когда доза уменьшится до какой то критической точки, то будет кумарить , даже несмотря на такую плавность снижения дозы.
и второе что меня тревожит это как буду себя ощущать на нуле. можно ли так обхитрить организм и плавностью выхода сделать это почти незаметным для организма..
Вот ссылка, там вводишь свою дозу и он тебе расписывает лесенку.
Втечении 2 мес. Выходишь в 0.
Я тебе скажу так, 16-8мг это овердозы для субика, нах его столько употреблять? Не мне тебе рассказывать что суб такой преп что его чем меньше тем лучше. Многи люди сидят на 1мг сутки годами.
Когда будешь снижается с каждой ступенькой будет немного дискомфорт, ты главное не шыфруй что это будет всегда, 2-3 дня и организм привыкает к новой дозе.
Совсем безполезнено не получится, когда будет меньше 1мг в сутки буде немного подкручивать, накопления субика покидает твой чат, и когда снизишся почти до 0, можно на первое время прикрыться костылями(лира-трам например) недельку вторую
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Ну ты чёт загнул, сколько можно качаться и трахаться то.
ну вот так и придётся Ешь, молись, люби трахайся, спорт, и АН + работа чтоб занять моск на 100% что б не мог думать про наркоту

После медленных если секс ещё доставляет, то после стимуляторов или эйфоретиков уже нихуя интересного не случится.
ну да сразу будет так но через 2 месяца всё восстанавливаешься и секс без наркоты начинает заходить.
Со стимов очень тяжело спрыгивать - псих зависимость огромная
А качалка это надо вникать, что бы тебе доставляло, просто так как долбаеб ходить тягать железо не выйдет.

да чё там вникать тягай железо на максималках что б серотонины-дофамины начали вырабатыватся - что тут сложного

. Вообще всегда думал, что спорт и наркотики недалеко ушли друг от друга, я столько знаю спортсменов наркоманов, там уже чисто в голове установка "быстрее, выше, сильнее" ,

если б спорт был популяризирован как в ссср было б ваще все 90% спортиков среди нарков, мне вот кажется что спорт в подростковом возрасте меняет выработку дофаминов-серотанинов вот спортики и подсаживаются более плотнее

По этому если решать чем заниматься вместо наркотиков, то надо пробовать, отталкиваясь от своих интересов.
ну такой логикой ваще тяжко бросить - то тебе не то , это тебе не это , да и фокус внимания у наркоманов часто смещается - непостоянные
 
П

Придурок какой-то

Вот ссылка, там вводишь свою дозу и он тебе расписывает лесенку.
Втечении 2 мес. Выходишь в 0.
Я тебе скажу так, 16-8мг это овердозы для субика, нах его столько употреблять?
премного благодарен! почитаю..
на счет овердоз ты конешно прав, и 16 и 8 в сутки это овер, но это вот обычная наркожаба меня к этому привела, когда при всем понимании что субик это вообще препарат не для кайфа и повышение дозировки не приводит к усилению эффекта но это жадность просто . ну и плюс к тому я его всегда два раза в день употреблял, утром и вечером. было одно время и 3 раза в день. поэтому суточную дозировку приходилось делить а принимать за раз меньше 8 мг мне уже было некомфортно психологически. но сейчас 8-ки из рациона у меня вышли полностью. теперь любая последущая доза это комби из 2-шек и 0.4-ок

Не мне тебе рассказывать что суб такой преп что его чем меньше тем лучше. Многи люди сидят на 1мг сутки годами.
та да, помню что и сам еще до ЗТ лет 8-9 назад до лечения очередного я полгода неделю стачивал одну 8-у и норм было. это вселяет надежду что вернувшись в 1 мг мой организм также перестроится на эту дозировку и не будет ныть и припоминать мне мои овердозы а просто будет с благодарностью откликатся на то что есть.
1 мг (точнее 0.4+0.4 сутки) это будет конечная доза перед больничкой где я буду перекумаривать. стандартный детокс у нас который покрыввет страховка длится две-три недели.
и с 1мг сойти в ноль за эти недели это реально. пойти на детокс с 16 мг в сутки это пиздец был бы. очень резко
скажу так что если я реально дойду до 1 мг в сутки и мне будет норм я уже это буду считать для себя большим достижением и прогрессом.
работу придется бросить потом, ибо больничным на две недельки я явно не отделаюсь. думаю где то полгода организм будет еще подкошмаривать .
не знаю связано ли это напрямую с ЗТ но последнии годы самочуствие ужасное. такое ощущение что я всегда слегка больной, всегда слегка на кумаре. только в первый час-полтора после приема субика это состояние выравнивается и чуствуешь себя бодричком комфортно и в хорошем настроении и потом опять все хуевасьтенько становится.
поэтому меня так беспокоит воспрос того как я буду реагировать на маленькие дозировки около 1 мг. то что на нуле будет хуево это понятно, этого не избежать, но это уже будет в больничке, а до этого мне как то надо будет функционировать , на работу ходить, права водительськие возвращать и тдэ
 
П

Придурок какой-то

А качалка это надо вникать, что бы тебе доставляло, просто так как долбаеб ходить тягать железо не выйдет.
качалка не для всех. я только недавно понял насколько это элитный клуб мажорный. если тебе не 20 лет и ты не бизнесмен или белый воротничек то про фитнес можно забыть. фитнес клубы это из той же категории что и пробежки по морскому побережью, катанию на серфингах и пр. т.е то о чем можно мечтать много но к реальности не имет никакого отношения .
бля раздражают такие советы как у Мандалорца типо надо на фитнес пойти ...ну попробуй! отработай смену 8 часовую , приди убитый и попробуй сходить на фитнес. а тебе еще постирать надо, хавчик приготовить , в магаз сходить. а ты до душевой едва дойти можешь, вырубает утсалость...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
качалка не для всех. я только недавно понял насколько это элитный клуб мажорный. если тебе не 20 лет и ты не бизнесмен или белый воротничек то про фитнес можно забыть. фитнес клубы это из той же категории что и пробежки по морскому побережью, катанию на серфингах и пр. т.е то о чем можно мечтать много но к реальности не имет никакого отношения .
не знаю как у вас, а у нас спортом много кто занимается - обычные люди, ну да молодые превалируют, но и среднего возраста много
Тут люди бегают, плавают в бассейнах, ходят в тренажёрки - всё общедоступно и продвигается государством, к примеру месячный абонемент в бассейн для безработного 30 евро а там и джакузи и душ шарко и турецкие бани.

бля раздражают такие советы как у Мандалорца типо надо на фитнес пойти ...ну попробуй! отработай смену 8 часовую , приди убитый и попробуй сходить на фитнес. а тебе еще постирать надо, хавчик приготовить , в магаз сходить. а ты до душевой едва дойти можешь, вырубает утсалость...
Ну когда работа физическая тогда да, зачем тренажорка. Ты там кайлом чтоли в забое от заката до расвета или у вас в Германии нихуя не автоматизировано?

открою тебе секрет на самом деле люди ленивые жопки: наблюдая тут за знакомыми, все безработные - силы и время есть, платят за тренажорку, НО не ходят
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
премного благодарен! почитаю..
Не так страшен этот бупренорфин, это не металл, у тебя все получится, тем более если организм не сильно ушатан ! У меня сегодня 15 сутки без него, а дозы были близкие к твоим, дискомфорт и немного депра есть , когда плохо надо думать что так будет не всегда и ты делаешь важное дело, шаг за шагом!
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
бля раздражают такие советы как у Мандалорца типо надо на фитнес пойти ...ну попробуй! отработай смену 8 часовую , приди убитый и попробуй сходить на фитнес. а тебе еще постирать надо, хавчик приготовить , в магаз сходить. а ты до душевой едва дойти можешь, вырубает утсалость...
Это точно, я конечно 2/2 работаю, но действительно, зал тоже режима требует. Надо уметь упражнения правильно делать, в свои 30 с хуем можно спокойно повредить себе связки, получить вывих, особенно тем кто особо физической активностью не занимается. Нужна цель, что ты хочешь получить от этой качалки, мышцы? Силу? Красоту? Время убить? Тип бесцельно бродячие там додики напрягают страшно. Значит нужен тренер, тренер бабок стоит и неплохих, не дороже наркотиков, но близко. Так что да, зал это не универсальное средство в борьбе с бездельем. А про воротнички в точку, ты либо спортсмен, либо помешанный на здоровье и физическом состоянии. Качалка и менталку бустить будет, так же как бег и другая активность физическая, но это надо конкретно не обламываться, знать свои силы и что тебе надо. Я хожу потому что без спорта не могу, гормоны мужские падают, подавленным себя чувствую, особенно с моим образом жизни. А всё остальное в духе силы и мышц - уже приятный бонус. Тем не менее с детства этим занимался и замечательно себя чувствую в тренажёре или на дорожке, мне тренеров не надо.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Нужна цель, что ты хочешь получить от этой качалки, мышцы? Силу? Красоту? Время убить?
ну тебе же написали серотонины-эндорфины так заявлено в о всех книжицах АН

Значит нужен тренер, тренер бабок стоит и неплохих, не дороже наркотиков, но близко.
мозги нужны - книжку купить скачать большого ума не надо правда надо уметь читать-воспринимать, не ну если москов нет оттопыривай карман ... а книжек для кочков пруд пруди у каждого тренера своя бразильская система

Так что да, зал это не универсальное средство в борьбе с бездельем.
и каким спортом весной-зимой-осенью заниматься, всё остальное куда менее доступно в наших широтах
 
Сверху Снизу