Нужна помощь

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Шота крест кислотой воняет
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если выход солянкой воняет и крестов мало значит плохо щелоченый!!!! я например нередко определяю по шипению хотя в хвосте есть индикатор РМ становится розовой передержишь уже шляпа просто я сколько раз говорил много умею но варить витю без подержки не буду)))))))))))))))))))))))))))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А мне наоборот всегда нравилось самому,ритуал бля.
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Я щелочи еще бросил,пртрчс мин 10 и ночь бутвлка стояла потом еще протряс слил бензин 15 воды и пол куба солянки.еще не выпарил( возможности нет пока) но на вид тоже самое.нижний слой прозрачный совсем .он не должен быть мутноватм немного?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А мне еще не верил что не сможешь время щелочения оценить ты не можешь раз количество солянки весьма разбавленной тоже оценить не можешь ты и бенз наверное 1 раз прогонял и один можно но лучше 2 и то по описанию не все так ты делал говорю это надо увидеть хоть разок ночь со щелочью это вата 100% говорю я все делать умею и то витю без помощи мутить не буду а ты все понять не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
А мне еще не верил что не сможешь время щелочения оценить ты не можешь раз количество солянки весьма разбавленной тоже оценить не можешь ты и бенз наверное 1 раз прогонял и один можно но лучше 2 и то по описанию не все так ты делал говорю это надо увидеть хоть разок ночь со щелочью это вата 100% говорю я все делать умею и то витю без помощи мутить не буду а ты все понять не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо себя чувствуеш? Самолюбие потешил?такое ощущение что некоторые тут для самоутерждения дешового.толь колку от вас никакого.
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Может есть сдесь ктото из нашей страны чудесной ? Отзовись !!!!
Или может у когото знакомый есть здесь который здесь живе????
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
1. Ты напиши нормально какое количество колес ты растворял, и сколько по весу в граммах идеально должно эфа из них получится.
2. Насчет щелочи, как сделать максимально щелочной раствор из чего бы то ни было: берешь отдельно емкость, наливаешь туда воды 300-500 мл (в зависимости сколько у тебя таблеток, чтобы при добавлении жидкость получалась, а не каша), в эту жидкость насыпаешь щелочь, мешаешь-подсыпаешь щелочь-опять мешаешь и так пока щелочь не прекратит растворяться. Когда прекратила растворяться (т.е. на дно оседает уже), значит раствор максимально щелочной (т.е насыщенный)
3. Солянки налить больше это совершенно не страшно, просто потом будешь дольше выпаривать её.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
какое количество колес ты растворя
да он написал 20 колес в каждом 60 мг псевды те мах 1200 ну пусть минус потери 1 гр должен выйти я не спец в щелочении эфа но 2 ст ложки хватить должно в любом случае ст ложка это по молям псевдоэфа в любом случае хватит даже с избытком я ему прямо говорил надо посмотреть неверит!!!!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Просто изначально базар был за колеса по 8мг эфа в каждом...тут уже какие-то другие колеса...
лично я всегда любую херню (бронхи, гриппекс, пропалин, дхм-содержашие, кодеин-содержащие и тд и тп, подставить нужное) щелочил прям по максимуму, правда юзал всегда NaOH, брал кружку и туда ложкой сыпешь аккуратненько, чтобы не закипел, как перестал растворяться, все - ядреная щелочь готова. Щелочью не испортишь, а вот если слабощелочной раствор у тебя будет, то выйдет каша какая-нибудь или сопли. Бенз всегда перед вытяжкой мыл хорошо, чтоб он был огненный, брал 5-ти литровую бутыль - туда литр бенза и 3,5 литра кислой воды (можно и уксусной), хорошенько промываешь - воду нах, потом также, только щелочным раствором, потом просто водой, иногда еще активированного угля в бенз засыпал овер дохера. В итоге такой бенз намного лучше тянул, нежели который по умолчанию в магазе продавался.
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Просто изначально базар был за колеса по 8мг эфа в каждом...тут уже какие-то другие колеса...
лично я всегда любую херню (бронхи, гриппекс, пропалин, дхм-содержашие, кодеин-содержащие и тд и тп, подставить нужное) щелочил прям по максимуму, правда юзал всегда NaOH, брал кружку и туда ложкой сыпешь аккуратненько, чтобы не закипел, как перестал растворяться, все - ядреная щелочь готова. Щелочью не испортишь, а вот если слабощелочной раствор у тебя будет, то выйдет каша какая-нибудь или сопли. Бенз всегда перед вытяжкой мыл хорошо, чтоб он был огненный, брал 5-ти литровую бутыль - туда литр бенза и 3,5 литра кислой воды (можно и уксусной), хорошенько промываешь - воду нах, потом также, только щелочным раствором, потом просто водой, иногда еще активированного угля в бенз засыпал овер дохера. В итоге такой бенз намного лучше тянул, нежели который по умолчанию в магазе продавался.
Я добавил еще щелочи ,опять бензтряска ,слил бенз в него воды.опять тряска и вот нижнюю часть слил.ну чето вышло.кроме псевды больше ничего же не могло кристализаватся?
 

Вложения

  • 20200718_165534.jpg
    20200718_165534.jpg
    2 MB · Просмотры: 42
  • 20200718_165534.jpg
    20200718_165534.jpg
    2 MB · Просмотры: 47
  • 20200718_170447.jpg
    20200718_170447.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 52

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Тарелка, какая-то, до боли, знакомая....
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты

Вложения

  • 20200718_202342.jpg
    20200718_202342.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 37

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Не вспомнил??????
Нуты даеш чувак
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Удалите малолетку жЫдкого, пжлста...
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Удалите малолетку жЫдкого, пжлста...
Что обиделся.?че ты нежный то такой?
То есть заялять что я фотку здернул гдето - это нормально? А по мужски схавать - что ошибся ! Никак ????
Сразу жаловать помогите -удалите

Еще и малолеткой меня называеш жЫдким?
Будь более коректным и взрослым в высказываниях тогда небудут тебе ничего к носу преподность
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Homeboy из Израиля
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Что обиделся.?че ты нежный то такой?
То есть заялять что я фотку здернул гдето - это нормально? А по мужски схавать - что ошибся ! Никак ????
Сразу жаловать помогите -удалите

Еще и малолеткой меня называеш жЫдким?
Будь более коректным и взрослым в высказываниях тогда небудут тебе ничего к носу преподность
Ты бы писать научился без ошибок, а потом себя взрослым считать будешь....
А по поводу чужих фоток - сам только-что вскрылсо, тебя никто не обвинял в этом... спасибо, что напомнил - теперь знаю - видел!
И, не думай, что ты способен кого-либо оскорбить тут - фантазии не хватит....
Бывай здоров, "кирпич-на-лбу", развивай фантазию - поможет с самообманом.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А мне еще не верил что не сможешь время щелочения оценить ты не можешь раз количество солянки весьма разбавленной тоже оценить не можешь ты и бенз наверное 1 раз прогонял и один можно но лучше 2 и то по описанию не все так ты делал говорю это надо увидеть хоть разок ночь со щелочью это вата 100% говорю я все делать умею и то витю без помощи мутить не буду а ты все понять не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не обязательное видеть главное понимать
какие процессы происходят при выполнения процессов я не видел как это делается но все получилось я человеку который все моменты знал три вопроса да кокой степени жарить соду, сколько сыпать и сколько кислить
 
Сверху Снизу