Нужна помощь

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Да я уже догадался что одни доброжелатели вокруг.
Может найдется человек ,кому не в труд ответить на несколько вопросов по теме
Буду благодарен.можно связатся на телеге @Dimdan234
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Да я уже догадался что одни доброжелатели вокруг.
Может найдется человек ,кому не в труд ответить на несколько вопросов по теме
Буду благодарен.можно связатся на телеге @Dimdan234
эй умник,тебе помогли уже,сказали как и что надо,здесь более чем достаточно описанно как йод делать сотнями способов,как фосфор с чего хочешь вытаскивать и всего остального!!!сиди и читай прописи,и не умничай много тут!!!не помогают ему понимаете ли...
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Да я уже догадался что одни доброжелатели вокруг.
Может найдется человек ,кому не в труд ответить на несколько вопросов по теме
Буду благодарен.можно связатся на телеге @Dimdan234
Тема Лабаратория ОТдельная тема йод красный фосфор солянка. все читай внимательно + ютуб в помощь
Если у вас нет проблем с покупкой препаратов тренеруйся не отбьешь сейчас отобьешь потом.
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Тема Лабаратория ОТдельная тема йод красный фосфор солянка. все читай внимательно + ютуб в помощь
Если у вас нет проблем с покупкой препаратов тренеруйся не отбьешь сейчас отобьешь потом.
Спасибо.отобъю рано или поздно)
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Спасибо.отобъю рано или поздно)
да не зачто ясное дело все так с этого и начинали, кстати красный показывал относительно не давно как выбивал ХВОЩЕВАР с чиркашей. в теме про мульку отлистау нахад страниц 5 глянь. ну а так все остальное в лабе найдешь. Соляную сделай сам из своей КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ серной( раз 96%) то самое то не надо мучаться с выпариванием
электролита
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
да не зачто ясное дело все так с этого и начинали, кстати красный показывал относительно не давно как выбивал ХВОЩЕВАР с чиркашей. в теме про мульку отлистау нахад страниц 5 глянь. ну а так все остальное в лабе найдешь. Соляную сделай сам из своей КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ серной( раз 96%) то самое то не надо мучаться с выпариванием
электролита
👍 буду эксперементировать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
да не зачто ясное дело все так с этого и начинали, кстати красный показывал относительно не давно как выбивал ХВОЩЕВАР с чиркашей. в теме про мульку отлистау нахад страниц 5 глянь. ну а так все остальное в лабе найдешь. Соляную сделай сам из своей КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ серной( раз 96%) то самое то не надо мучаться с выпариванием
электролита
Димон (deeb) черкал как из элекртолита без упарки онного делать солянку. Пробовал. Получается то что доктор прописал.😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
👍 буду эксперементировать
Смотри. Берешь полторашку. Раздрабливаешь в пыль таблетруськи засыпаешь в полторахульешь 15 мл воды горячей на 10 таблов. Заливпешь 450 - 500 мл зиппы засыпаешь щелочи 3 столовых ложки и ебенешь батл до усрачки минут 10. Ставишь. Отстоялось. Сливаешь бенз в другой батл чистый и сухой. Льешь солянки полкуба (18%) в бенз и хуяришь снова минуту. Потом наливаншь 10 мл кипятка и снова трясешь пока не обосрешься (5-10 минут), а как обосрался ставишь отстаиваешь. Выберашь нижнюю фракцию. Бензслиааешь. В батл снова 15 мл кипятка. Замываешь стенки. Сливаешь к первоиу выходу. И на баню. Выпарил воду соскреб крест. Все!
П. С. Дело япошки жило, живо, БУДЕТ ЖИТЬ!
Весь Тель Авив на Витьку не подсади🤣
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
И на баню. Выпарил воду соскреб крест. Все!
Здорова Олег!!! А че крест прямо порошочком выдет, а то у меня то на кодеине всегда карамелька для дезухи то пойдет, а ему то на винт эфедрин более высокой степени очистки нужен???!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Так там кроме эфедрина нет нихуя. У тебя другой процесс чуть😉. Может ацетоном всполоснуть, но не вижу смысла.
Он кристаллами лягет (не порохом) соскребет и в путь. Сотки 3 из 4 положняковвх вытащит
Здорова Олег!!! А че крест прямо порошочком выдет, а то у меня то на кодеине всегда карамелька для дезухи то пойдет, а ему то на винт эфедрин более высокой степени очистки нужен???!!!
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Так там кроме эфедрина нет нихуя. У тебя другой процесс чуть😉
Вообще да согласен!!!! ему кажись уже все разжевали вот только сможет ли он как надо реакцию поставить!!! Я где то читал что если винт неправильно поставить последствия могут быть очень печальные это если крок не так сделаешь опасности почти никакой от непроваренной коды постареешь лет на 20 не больше ну отойдёшь через часок всего то)))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Первый выпьет. А если естествоиспытатель то по трубам🤣🤣🤣. Я всем советую делать первые разы долго (4-9 часов) тогда сложно проебаться
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Смотри. Берешь полторашку. Раздрабливаешь в пыль таблетруськи засыпаешь в полторахульешь 15 мл воды горячей на 10 таблов. Заливпешь 450 - 500 мл зиппы засыпаешь щелочи 3 столовых ложки и ебенешь батл до усрачки минут 10. Ставишь. Отстоялось. Сливаешь бенз в другой батл чистый и сухой. Льешь солянки полкуба (18%) в бенз и хуяришь снова минуту. Потом наливаншь 10 мл кипятка и снова трясешь пока не обосрешься (5-10 минут), а как обосрался ставишь отстаиваешь. Выберашь нижнюю фракцию. Бензслиааешь. В батл снова 15 мл кипятка. Замываешь стенки. Сливаешь к первоиу выходу. И на баню. Выпарил воду соскреб крест. Все!
П. С. Дело япошки жило, живо, БУДЕТ ЖИТЬ!
Весь Тель Авив на Витьку не подсади🤣
Огромноне спасибо за подробный рецеп!как замучу обязательно отпишучь,поделюсь радостью)
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Огромноне спасибо за подробный рецеп!как замучу обязательно отпишучь,поделюсь радостью)
Обязательно будем ждать с фотками. перед реакцией хлопья выложи покажи.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Димон (deeb) черкал как из элекртолита без упарки онного делать солянку. Пробовал. Получается то что доктор прописал.😉
да с солянкой проблем нет, литров 5 нагнал за март, я тебе писал нонстопом Отбивал=)
но мне нужна была для перегонки в а3отку.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Накуй тебе хлопья? ) просто труси до сметаны. Потом кипятка 10-15 мл снова труси. Отстаивай. Выберай выход. Бенз сливай еще 10 мл кипятка. Стенки замыл. Ввлил к выходу. Зазелочил до 12 в колбы соль (в кастрюлю соль). Выход слтваешь и алга на самогон. Перегнал. Закислил. И ввпарил. Крест с краской смешал с красной. Засыпал в фурь. Подогрел до 40-50. Засыпал иод. Провел реакцию. Вылтл в трубы и...:yo::yo::yo:. ОСТАНОВИТЕ! ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ :yo:. Уух сейчас зубы раскрлшатся! И снова:yo::yo::yo:
Обязательно будем ждать с фотками. перед реакцией хлопья выложи покажи.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
В таблетках эфедрин в форме гидрохлорида: растворимость в воде 8.26г/л
Микроцеллюлоза, диоксид кремния и стеарат магния нерастворимы в воде!

Т.е. берешь толчешь мелко свои таблетки, растворяешь все это в достаточном количестве воды, мешаешь, ждешь. Нерастворимый осадок отфильтровываешь, весь эфедрин гидрохлорид у тебя в воде (вместе с небольшим количеством минеральных солей)!

Дальше возможно несколько вариантов действий... Например такой (этот вариант годится для "винтовой методики", когда МЕТ используется без дальнейшей очистки):

Теперь добавляешь в воду с гидрохлоридом эфедрина раствор щелочи до ph 12, промываешь воду растворителем, не смешивающимся с водой. Основание эфедрина теперь у тебя в растворителе.

Теперь добавляешь в растворитель достаточное количество воды и прикапываешь перемешивая соляной кислоты до ph 3. Отделяешь воду от растворителя, эфедрин в форме гидрохлорида находится в воде. Выпариваешь воду, получаешь кристалы эфедрина гидрохлорида.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу