Нужна помощь

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
да не зачто ясное дело все так с этого и начинали, кстати красный показывал относительно не давно как выбивал ХВОЩЕВАР с чиркашей. в теме про мульку отлистау нахад страниц 5 глянь. ну а так все остальное в лабе найдешь. Соляную сделай сам из своей КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ серной( раз 96%) то самое то не надо мучаться с выпариванием
электролита
Пробил псевду синуфед 60млг. А она в красной оболочке .не знаеш можно их та мельчить?или ободочку убирать как то нужно?
 

Вложения

  • 20200716_085724.jpg
    20200716_085724.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 45

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Пробил псевду синуфед 60млг. А она в красной оболочке .не знаеш можно их та мельчить?или ободочку убирать как то нужно?
Зестра просто водой мылась,
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я КК тоже водой мыл но если КЩе то можно и не мыть
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Спасибо.сщелоч нашел только каустиковую соду в гранулах.скколько ее бросить на 20 таких колес?
Раствори колёса премьерно в 20 мл воды и кидай соды пока не получишь однородную массу по консенценции чтобы была как тесто Но так как у тебя Болие слабая щёлочь чем гидрооксид натрия советую смыть оболочку так как у меня через соду пролазило хуйня
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
2251282726_w640_h640_2251282726.jpg
 
  • Like
Реакции: deeb

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мы зестру мыли,некоторые прям с оболочкой на реакцию ставили,знатный винт с нее был такой плавный,ахуенный.
С актифеда был подобный,с терафуна и трайфеда был более такой мощный.
Мыли зестру на 2куба,актифед на 3,терафун трайфед на 4.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Мы зестру мыли,некоторые прям с оболочкой на реакцию ставили,знатный винт с нее был такой плавный,ахуенный.
С актифеда был подобный,с терафуна и трайфеда был более такой мощный.
Мыли зестру на 2куба,актифед на 3,терафун трайфед на 4.
Занятный был такой винт свекольного цвета да не жалели вы себя мы мыли застру на 3 ,траффед и терофун таблетки на 6 ,а сиропы траффед и актифед на 5 все как положено по весам 1 сотка =1кубу
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Раствори колёса премьерно в 20 мл воды и кидай соды пока не получишь однородную массу по консенценции чтобы была как тесто Но так как у тебя Болие слабая щёлочь чем гидрооксид натрия советую смыть оболочку так как у меня через соду пролазило хуйня
Дорого времени суток.в общем запорол я видимо таблетки.когда в бензин воду с кислотой залил в бутвлке полусилось 2е часити,нижняя прозрачная совсем как вода ,я ее слил на тарелку и выпарил она когда высохла тоже была га тарелке безцветной,когда лезвием собрал получилось белое но мало и кислотой пахнет,на весах боторейка здохла,но там не более 2х3х соток наверное.вместо грама .
Может подскажет кто в чем проеб и может исмправить можно?
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Занятный был такой винт свекольного цвета да не жалели вы себя мы мыли застру на 3 ,траффед и терофун таблетки на 6 ,а сиропы траффед и актифед на 5 все как положено по весам 1 сотка =1кубу
Дорого времени суток.в общем запорол я видимо таблетки.когда в бензин воду с кислотой залил в бутвлке полусилось 2е часити,нижняя прозрачная совсем как вода ,я ее слил на тарелку и выпарил она когда высохла тоже была га тарелке безцветной,когда лезвием собрал получилось белое но мало и кислотой пахнет,на весах боторейка здохла,но там не более 2х3х соток наверное.вместо грама .
Может подскажет кто в чем проеб и может исмправить можно?
 

Вложения

  • 20200717_202538.jpg
    20200717_202538.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 57

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дорого времени суток.в общем запорол я видимо таблетки.когда в бензин воду с кислотой залил в бутвлке полусилось 2е часити,нижняя прозрачная совсем как вода ,я ее слил на тарелку и выпарил она когда высохла тоже была га тарелке безцветной,когда лезвием собрал получилось белое но мало и кислотой пахнет,на весах боторейка здохла,но там не более 2х3х соток наверное.вместо грама .
Может подскажет кто в чем проеб и может исмправить можно?
Ну тут два варианта плохо зашелочил И мало протрусил кидай ещё сволочи и трест по новой точно кислотой воняет не Страшно разбавь водой и по новой отпарь лишения кислота улетит
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
безцветной,когда лезвием собрал получилось белое но мало и кислотой пахнет,на весах боторейка здохла,но там не более 2х3х соток наверное.вместо грама .
Так ты говорил что у тебя 50 таб было по 8 мг те больше 400 мг не выйдет а учитывая что выход не 100% то 3 сотки неплохо или ты 100 -120 колес кащеил????
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Те колеса предложил споцмен ,анаболиками торгует-зарядил 90$.я по рецепту псевду пробил 60 мл. 20 колес за 10 $ .
Растворил их в 20ке воды изасыпал туда 4 столовые ложки каучуковой соды.2 раза заливал бенз,тряс и сливал в другую бутылку.потом в этц вторуюзалил куб солчнки 15 воды и еще куб солянки и 10 воды.слил нижний слой( он был обсолютно прозрпчный) и выпарил .в итоге болт.... бл...
 

Вложения

  • 20200716_085724.jpg
    20200716_085724.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 27

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Каустиковой соды
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Каустиковой соды
у тебя PH --Лакмус есть?
Прочитай тему , тут про бронхи но с картинками самая первая страница
ВСЕ ОТОБЬЕТСЯ, НЕ НАДО ПАНИКИ МЫ НЕ НА ТИТАНИКИ=)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Те колеса предложил споцмен ,анаболиками торгует-зарядил 90$.я по рецепту псевду пробил 60 мл. 20 колес за 10 $ .
Растворил их в 20ке воды изасыпал туда 4 столовые ложки каучуковой соды.2 раза заливал бенз,тряс и сливал в другую бутылку.потом в этц вторуюзалил куб солчнки 15 воды и еще куб солянки и 10 воды.слил нижний слой( он был обсолютно прозрпчный) и выпарил .в итоге болт.... бл...
а зачем куб соляни
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
не кубами надо солянку заливать,а чашками....при использовании солянки в химии обячно мерная еденица-чашка,,,,пару чашек на три пачки я думаю хватит,ну может третья чашка еще понадобится....🤪🤪Дурик ты нафига столько солянки заливаешь????????
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Каустиковой соды
не кубами надо солянку заливать,а чашками....при использовании солянки в химии обячно мерная еденица-чашка,,,,пару чашек на три пачки я думаю хватит,ну может третья чашка еще понадобится....🤪🤪Дурик ты нафига столько солянки заливаешь????????
Бро! Чашками в 90-х мерили сейчас трехлитровыми банками:LOL:
 
Сверху Снизу