Нужна помощь

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
На пачку таблеток чайная ложка щелочи не промахивался не разу
Привет Слушай я вот смотрю состав таблеток там активный компонент эфедрин и наполнители всякие магния стеарат кальция фосфот кремния диоксид микрокристалическая целлюлоза все это в воде вещества нерастворимые так ли нужна тут КЩЭ может фильтрация хорошая да выпарить р-р там только эфедрин водорастворим???
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Привет Слушай я вот смотрю состав таблеток там активный компонент эфедрин и наполнители всякие магния стеарат кальция фосфот кремния диоксид микрокристалическая целлюлоза все это в воде вещества нерастворимые так ли нужна тут КЩЭ может фильтрация хорошая да выпарить р-р там только эфедрин водорастворим???
Тебе видней так зачем ты интересуешься сам передумай
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тебе видней так зачем ты интересуешься сам передумай
Этому челу из Израиля надо пробно 3-4 таблетки просто отбить профильтровать и на водяной бане выпарить я так то просто мнение твое хотел узнать
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Этому челу из Израиля надо пробно 3-4 таблетки просто отбить профильтровать и на водяной бане выпарить я так то просто мнение твое хотел узнать
Моё мнения зря потратит время и силы пролезет много Шлама только выше перечислимые способами а если чувак хочит экспериментировать впереди и с песней
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Нашел солянку 18% ,она подойдет.?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Гы,разве в израиле нет эфа? А 🤣
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Гы,разве в израиле нет эфа? А
так у него колеса эфедриновые там кроме эфа и нет ниче ну наполнители всякие чтоб таблетку сформировать че он тупит хз!!!!!! 50 табл по 8 мг эфа судя по составу!!!!!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Я вот и попросил совета как из этих таблеток 8ми млграмовых получить эф. на винт. ну а что здесь есть а чего нет ты наверное лучше знаеш!?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я вот и попросил совета как из этих таблеток 8ми млграмовых получить эф. на винт. ну а что здесь есть а чего нет ты наверное лучше знаеш!?
ну а что сложного то?тебе уже ответили-кащей таблы,если кислота солянка ну хоть и небольшой концентрации-подходит,просто больше лить надо будет.
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Гы,разве в израиле нет эфа? А 🤣
Здесь много чего нет.есть герыч кокс .метадон житкий - покупают у тех кто по программе получает.крек.мдмэй.ну и экста и лсди.короче класика.
Ни мефедрона.солей.нтчего нового нет. Да вот новая отрава-фентанил и то не в порошке а медицинские пластыри.
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
ну а что сложного то?тебе уже ответили-кащей таблы,если кислота солянка ну хоть и небольшой концентрации-подходит,просто больше лить надо будет.
Для меня это сложно пока первый раз зделаю.я 6 -7 лет назад видел несколько раз как варили и все.пэтому пока сложновато.
Кстати не подскажиш как из пистонов детских фосфор правильно взять?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Для меня это сложно пока первый раз зделаю.я 6 -7 лет назад видел несколько раз как варили и все.пэтому пока сложновато.
Кстати не подскажиш как из пистонов детских фосфор правильно взять?
Потом ты поинтересуешься как йод сделать, у вас там столько наркоты всякой разной Россия отдыхает а ты на винте зациклился если ты сам не делал ниразу а только видел процесс тем более 7 лет назад ниче толкового ты не сваришь. Ты говорил на фентанил подсел так вот если говорил что у вас там метадон есть намути несколько доз и с имнтервалом 2-3 дня принимай ломка от фенты не дольше чем от героина и за пару недель ты слезешь и на метадон не подсядешь и уж поверь винт это не панацея от фентанила ты вперемешку их жрать начнешь и вообщн себя угробишь так и будет
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Потом ты поинтересуешься как йод сделать, у вас там столько наркоты всякой разной Россия отдыхает а ты на винте зациклился если ты сам не делал ниразу а только видел процесс тем более 7 лет назад ниче толкового ты не сваришь. Ты говорил на фентанил подсел так вот если говорил что у вас там метадон есть намути несколько доз и с имнтервалом 2-3 дня принимай ломка от фенты не дольше чем от героина и за пару недель ты слезешь и на метадон не подсядешь и уж поверь винт это не панацея от фентанила ты вперемешку их жрать начнешь и вообщн себя угробишь так и будет
Полностью согласен
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Спасибо за совет.я такой же любитель кайфа как и многие на этом ресурсе (как мне кажется)винт хочу сварить для кайфа в первую очерередь. Я обратился за помощью к людям с опытом (не денег взаймы взять) за советом а ты мне расказываеш чем и как травится и говориш что неполучится у меня сварить ,вместо того чтоб помочь, - потом спросиш как ед сделать- ты хранитель тайны еда?
Может я чтото не понимаю.поясните?!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Спасибо за совет.я такой же любитель кайфа как и многие на этом ресурсе (как мне кажется)винт хочу сварить для кайфа в первую очерередь. Я обратился за помощью к людям с опытом (не денег взаймы взять) за советом а ты мне расказываеш чем и как травится и говориш что неполучится у меня сварить ,вместо того чтоб помочь, - потом спросиш как ед сделать- ты хранитель тайны еда?
Может я чтото не понимаю.поясните?!
Да все ты я смотрю понимаешь просто ты помощь у людей спрашиваешь почти с нуля ну не научишься ты так винт варить быстрее траванешься своим варевом или еще хуже кони двинешь если бы ты по винтоварке какой то нюанс не понимал тебе бы подсказали тебе надо рядом стоять с человеком который варить умеет и самому потом под контролем сварить тогда да а вот так это просто пустой треп и не надо огорчаться ты даже если видео по варке просмотришь и то скорее всего не сваришь. Я вот к примеру дезоморфин варить умею и неплохо умею и все ингредиенты умею делать и кщэ умею как надо проводить и в химии разбираюсь и то не стал бы винт варить не посмотрев вживую как это делается а ты толком ниче не умеешь и помощи просишь вот так!!!! винтоварение это не теоретическая наука!!!!
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Несоглашусь с тобой.не с нуля.видел не раз не два как варят а гораздо больше.некоторые нюансы не помню некоторые не знаю.но в общем уверен сварить получится ,может не с первого раза.все както начинали и большинство факультетов по химии не заканчивали.в конце концов это не ракету в космос запускать.так что как получится отпишу.спасибо за беседу.было очень познавательно.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу