Нужна помощь

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте.подскажите как из этого получить чистый эф.? Там вродебы хвоя (непонятно зачем) и кофеин.
 

Вложения

  • IMG-20200615-WA0001.jpg
    IMG-20200615-WA0001.jpg
    45 KB · Просмотры: 139

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Для тебя не как так как серчало надо отписаться в теми «Давайте знакомицца ....ближе..нежнее« Представится так сказать кто сам ,откуда и чем дышишь а тогда уже задевать вопросы и то на врятле тебе такому пездатому парню сразу Вес расклад дадут пообщайся с людьми может кто и поможет я как минимум два способа уже знаю но тебе не скажу во 1.Кто бы мне только зарегился и сразу ответили как че сделать ну если только в мечтах и 2.Может ты товарищ Майор или другая Подсадная утка Кто тебя знает ?
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Для тебя не как так как серчало надо отписаться в теми «Давайте знакомицца ....ближе..нежнее« Представится так сказать кто сам ,откуда и чем дышишь а тогда уже задевать вопросы и то на врятле тебе такому пездатому парню сразу Вес расклад дадут пообщайся с людьми может кто и поможет я как минимум два способа уже знаю но тебе не скажу во 1.Кто бы мне только зарегился и сразу ответили как че сделать ну если только в мечтах и 2.Может ты товарищ Майор или другая Подсадная утка Кто тебя знает ?
Спасибо за пляснение.согласен.
Я живу в израиле лет так 20 уже.родился на украине донецкая обл. Пока там кипиш не начался посещал родину иногда и там познакомился с винтом и видел как варят.
У нас с компанентами сложно.давно мечтаю сварить здесь.ну и чесно сказать с на фенте завис - мочи нет уже.за 4 года последствия хуже чем за 10 лет от герыча.
Вот хотелбы винт замутить может получится современем от фенты избавится.
Помоги если можешь подскажи как из этих табеток эф. Для винта получить.как варить видел много раз.дкмаю смогу.
Если чтото по израилю нужно будет обращайся постараюсь помочь
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Полный состав напиши хотя бы, чтоб было понятно, возможно ли это вообще...
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Целюлоза.магний.кальций.силикон диоксид какойто.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
КЩЭ одназначно
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не с Эйлата случайно?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
кислотно-щелочная реакция...таблы в пыль,и вперед,защелочи(мистер мускул,крот....)-бенз «калоша»или что то типо такого(на крайняк с заправки,самый дешевый и без всяких добавок)-болтушка-бенз слей в другую тару без бутора-закисли солянкой ну и все дела.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Однозначно для начала КЩ тебе он должен знаком быть по отбивки сиропов траффед или актифед они были очень популярными в своё время на Домбассе. Если вдруг не поможет тогда перегонка с паром в помощь все давно расписано на сайте Это классика проверенная поколениями
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
кислотно-щелочная реакция...таблы в пыль,и вперед,защелочи(мистер мускул,крот....)-бенз «калоша»или что то типо такого(на крайняк с заправки,самый дешевый и без всяких добавок)-болтушка-бенз слей в другую тару без бутора-закисли солянкой ну и все дела.
Бензин зипо пойдет ? И солянка 96% - можно такую использовать или разбавить нужно?
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Бензин зипо пойдет ? И солянка 96% - можно такую использовать или разбавить нужно?
И подскажи плжалуйста щелочи сколько бросать она в гранудах круглых небольших?как определить сколько ее нужно.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Солянки 96 % не бывает ты может с серной кислотой путаешь соляная кислота мах 38-40 % она такой концентрации дымит он выделения хлороводорода разбавлять необязательно!!!
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
И подскажи плжалуйста щелочи сколько бросать она в гранудах круглых небольших?как определить сколько ее нужно.
На пачку таблеток чайная ложка щелочи не промахивался не разу
 

Dant

Юзер
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Предпочтения
Опиаты
Солянки 96 % не бывает ты может с серной кислотой путаешь соляная кислота мах 38-40 % она такой концентрации дымит он выделения хлороводорода разбавлять необязательно!!!
Солянки 96 % не бывает ты может с серной кислотой путаешь соляная кислота мах 38-40 % она такой концентрации дымит он выделения хлороводорода разбавлять необязательно!!!
да бл.... серная у меня .хорошо что спросил .налилбы......
Спасибо большое за помощ.
 
Сверху Снизу