Наркоман любить не может ?

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
куролесов
каждое слово точно.......
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
девчонки (я ко всем вам обращаюсь)вы видите то что хотите видеть-это вам ссвойственно вспомните свою жизнь пошагово конкретные факты.понятно что хочется что то хорошее в жизни видеть но если по сути то увы и увы и не убеждайте меня а главное себя в обратном
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
наркотварь а мне кажется.. что пока кололись.. он меня любил.. заботился обо мне... а сейчас трезвый совсем не любит...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Katy-Mary написал(а):
наркотварь а мне кажется..
под разным химическим дерьмом действительно что только не кажеться
Katy-Mary написал(а):
что пока кололись.. он меня любил.. заботился обо мне
кололся то опиатами, а понятие любовь и определяется высоким урвонем эндорфинов (опиатов собственных) в головном мозге - то бишь искуственная любовь. Сколько раз видел примет человек самый элементарный кодеин в хорошей дозе и смотрит на тебя как на Бога, слушает что ты там вещаешь
Katy-Mary написал(а):
а сейчас трезвый совсем не любит...
в голове эндорфинов них..., а любят люди их и людей которые способны повышать их уровень Treisy права
 

kati_ge

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
25
я даже боюсь думать о том может ли любить наркоман.
мы оба сидим. спиды. сидим оба, но по отдельности, никогда вместе. не разрешает.
он больше меня на цать лет...если точнее года на 2...
за всё время что сидит никогда ни кого не любил.
у него есть дорогие и близкие и важные люди. но говорит что ни кого не любит...( и меня(
я сижу два года.. но это не убило во мне способности любить.
любилю дико сильно.
а вот в нём... убило. давно.похоже.
он мне даёт всё. заботу. тепло. всё. я бы никогда не подумала что но меня не любит. у меня ни с кем такого не было. ни кто не давал так много мне как он. но тем не менее извиняясь говорит что не люббит. когда спрашиваю почему он со мной опускает глаза и не может ответить. больно думать об эттом. но я всё равно буду с ним... если бросить наркотики, то только ради него.. если он этого захочет...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
kati_ge написал(а):
я даже боюсь думать о том может ли любить наркоман.
мы оба сидим. спиды. сидим оба, но по отдельности, никогда вместе. не разрешает.
он больше меня на цать лет...если точнее года на 2...
за всё время что сидит никогда ни кого не любил.
у него есть дорогие и близкие и важные люди. но говорит что ни кого не любит...( и меня(
я сижу два года.. но это не убило во мне способности любить.
любилю дико сильно.
а вот в нём... убило. давно.похоже.
он мне даёт всё. заботу. тепло. всё. я бы никогда не подумала что но меня не любит. у меня ни с кем такого не было. ни кто не давал так много мне как он. но тем не менее извиняясь говорит что не люббит. когда спрашиваю почему он со мной опускает глаза и не может ответить. больно думать об эттом. но я всё равно буду с ним... если бросить наркотики, то только ради него.. если он этого захочет...
Унылое соплежуйство...без обид...
Сама прошла через все это говно-ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ блядь...это пиздец!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katy-Mary ты знаешь если бы любил по настоящему любил бы вне зависимости от концетрации наркотика в крови почитай выше филиппа траума он хоть и сверхциничный тип но далеко не дурак.от себя могу добавить если вы на 100 уверены что вас любят то прощайте ошибки мы не в том положении чтоб разбрасываться теми кто нас действительно любит
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
наркотварь написал(а):
Katy-Mary ты знаешь если бы любил по настоящему любил бы вне зависимости от концетрации наркотика в крови почитай выше филиппа траума он хоть и сверхциничный тип но далеко не дурак.от себя могу добавить если вы на 100 уверены что вас любят то прощайте ошибки мы не в том положении чтоб разбрасываться теми кто нас действительно любит
а как это быть уверенным на все 100? Что должен зделать( совершить, предпринять, сказать и так далее ...) твой партнер, что бы например ты мог ( могла) сказать что именно этот человек любит именно тебя ?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
area написал(а):
Что должен зделать( совершить, предпринять, сказать и так далее ...)
Если любят 100 процентов, это ощущается на уровне чувств, сразу можно прикинуть.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Глупая тема. Кто вообще может по-настоящему любить? Тот, кто избавился от ВСЕХ зависимостей. А так вектор любви будет неполон, ибо любя человека, я всё равно оставляю местечко для своих пристрастий. Тах то. Так что вопрос может ли любить наркоман, может ли любить барыга или мент, может ли любить обыватель весьма относителен.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
area я определяюсь по фактам если она может пойти и взять сто рублей(условно говоря)куда то или пойти ко мне и ни поиметь ни хуа и она идет ко мне(а эти 100 рублей ей пиздец как нужны) и соответственно ничего не имеет то значит это любовь.понятно что это первое приближение да и вообще так ...на пальцах но это и есть суть
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
наркотварь написал(а):
area я определяюсь по фактам если она может пойти и взять сто рублей(условно говоря)куда то или пойти ко мне и ни поиметь ни хуа и она идет ко мне(а эти 100 рублей ей пиздец как нужны) и соответственно ничего не имеет то значит это любовь.понятно что это первое приближение да и вообще так ...на пальцах но это и есть суть
:-( к моему большому сожалению это не мой случай . Так как если ты приходишь ко мне - ты имеешь "100 рублей" ! Я их просто делаю , поэтому они у меня всегда есть. :-)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум ну ты меня прям на лопатки уложил.. все верно...
только суть еще и в характере человека.. когда ты под кайфом.. чувствуешь да по другому совсем... и ссоры все заканчиваются примирительным уколом.. и когда ты привыкаешь жить так в течении нескольких лет.. то потом соответственно.. привыкать решать проблему на нормальном человеческом языке.. довольно таки сложно.. т.к. ты привык.. что проблема решается обычно сама собой.. и без долгих объяснений..
наркотварь
уверенным на 100% в другом человеке быть я думаю нельзя.. т.к. все мы люди.. все мы подвержены каким-то слабостям.. и где уверенность в том.. что ты не пойдешь завтра по улице.. и не встретишь кого-то в кого влюбишься без памяти.. только вот суть в том.. позволишь ли ты себе какие-либо отношения с другим человеком... имея при этом вторую половину..
в себе то на 100% нельзя быть уверенным..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
area любви как общепризнанного понятия среди наркоманов конечно нет.не те приоритеты.но какието позитивно воспринимаемые отношения есть несомненно-какая то поддержка моральная или финансовая.это конечно очень большая редкость но тем не менее встречается.гондоном быть попросту выгодно а ещё выгодней гондоном быть по ситуации.в общем каждый сам решает как прожить жизнь для меня главное не превратиться в животное а это сам понимаешь-реально.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Katy-Mary написал(а):
только суть еще и в характере человека.. когда ты под кайфом.. чувствуешь да по другому совсем... и ссоры все заканчиваются примирительным уколом.. и когда ты привыкаешь жить так в течении нескольких лет.. то потом соответственно.. привыкать решать проблему на нормальном человеческом языке.. довольно таки сложно.. т.к. ты привык.. что проблема решается обычно сама собой.. и без долгих объяснений..
можно ТОРЧАТЬ, можно ЛЮБИТЬ, можно ЛЮБИТЬ ТОРЧАТЬ, но и ЛЮБИТЬ и ТОРЧАТЬ одновременно не возможно по определению. Семья это "совместное ведение хозяйства" в ней есть место взаимоуважению, но не любви. Любовь быстро проходит (у обычных людей) и уступает место взаимоуважению. Сомнения есть что вы уважаете с ним друг друга, является ли "совместным хозяйством" ложка, шприц и зажигалка? гепатиты, прочие болячки и кредиты? порваные со всем миром отношения, перекореженная жизнь? Совместный приход называть "любовью"?
Ну если так? А я бы съебался к ебеням матерям нахуй, в пизду... Тебе свою оставшуюся жизнь надо спасать, а не ...
 

kati_ge

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
25
филипп траум очень верно говоришь. но мне как девушке это принимать как данное, как минимум больно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
kati_ge написал(а):
но мне как девушке это принимать как данное, как минимум больно.
а целки лишаться не больно? а рожать? вам бабью не угодишь - а ты хоть раз видела как девушка подыхает от СПИДА? С другой стороны я согласен, что при умении и желании вами удобно крутить - "...сидеть в кустах и ждать пока подруга отсосет дальнобойщику, чтобы заработать на подогрев...".
А че ты там в ванне делаешь?
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум написал(а):
можно ТОРЧАТЬ, можно ЛЮБИТЬ, можно ЛЮБИТЬ ТОРЧАТЬ, но и ЛЮБИТЬ и ТОРЧАТЬ одновременно не возможно по определению. Семья это "совместное ведение хозяйства" в ней есть место взаимоуважению, но не любви. Любовь быстро проходит (у обычных людей) и уступает место взаимоуважению. Сомнения есть что вы уважаете с ним друг друга, является ли "совместным хозяйством" ложка, шприц и зажигалка? гепатиты, прочие болячки и кредиты? порваные со всем миром отношения, перекореженная жизнь? Совместный приход называть "любовью"?
согласна... по большей части так и есть... и спорить ни с одним твоим сказанным словом не буду..
но у меня не все так страшно.. как ты пишешь..
очень сложно научиться жить вместе трезвыми... после нескольких лет совместного торча... и может быть у нас это получится... а может быть и нет....
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
спасибо филипп траум..........и желательно.. на прямую широкую дорогу.... :D
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Заебал этот вопрос, вобщем даже самый шизой полудохлый наркот если он когда то любил будет любить всегда, он будет умирать от любви.. и умрет. Название темы не однозначно, скорее надо было спросить на что наркоман может пойти ради любви.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Kreker написал(а):
Заебал этот вопрос, вобщем даже самый шизой полудохлый наркот если он когда то любил будет любить всегда, он будет умирать от любви.. и умрет. Название темы не однозначно, скорее надо было спросить на что наркоман может пойти ради любви.

Ясен пень что и умрет ради любви! :-) Ради большой, огромной и настоящей ЛЮБВИ!.... к кайфу... :lol:
 
Сверху Снизу