Наркоман любить не может ?

Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Katy-Mary написал(а):
kuker написал(а):
Наивная Высвечивать то она высвечивает, а всё положительные кач-ва и забирает ещё...причём намного быстрей, чем мона было бы их восстановить.
не говори за себя.. для каждого человека есть черта.. через которую он не может переступить...
есть мужчины. которые отправляют своих жен трахаться за деньги, лишь бы добыть деньги на кайф.. и считают это в порядке вещей... а есть те которые не допустят даже того что бы тебя вмазанную кто-то увидел... который будет тебя беречь от всего не зависимо от торча....
так что все люди разные.. кто-то может торчать и любить.. может не в полном смысле этого слова.. не испытывать все волнения и переживания, те что связаны с сильной влюбленностью.. но по крайне мере оберегать человека... не делать ему больно.. хранить верность.. и перекумарить потом вместе.. родить ребенка... есть и такие примеры... и что это не любовь? а тогда что это?
а
я думаю что это все зависит от дозы и продолжительности системы . А так та просто общая беда сближает :-) вот . Мне вот тоже очень нравилось вдвоем с девочкой мутить , х знает почему, зато всегда все ровно получалось. Ну и секс конечно, тоже очень важная деталь лично для меня. А так та все от человека зависит. Вот жила девочка одна с мальчиком, любовь- морковь :-) Девочка на системе жесткой , мальчик так себе поскольку работал ментом и надо было выглядеть прилично. Так Вот, гнк нужны показатели были по борьбе с нами , а тут еще и мусор :-) представте какая удача . Подкатили они к девочке , дали наркотиков немножко хороших и предложили такой расклад- ты нам мальчика своего любимого сдаешь, а мы тебя зато не посадим и еще наркотиков дадим :-) итог- мальчик сидит свои девять на зоне ментовской, девочку убил новый любимый по пьяни, забил до смерти. Вот така она, любовь то.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Katy-Mary написал(а):
не говори за себя.. для каждого человека есть черта.. через которую он не может переступить...
есть мужчины. которые отправляют своих жен трахаться за деньги, лишь бы добыть деньги на кайф.. и считают это в порядке вещей... а есть те которые не допустят даже того что бы тебя вмазанную кто-то увидел... который будет тебя беречь от всего не зависимо от торча....
так что все люди разные.. кто-то может торчать и любить.. может не в полном смысле этого слова.. не испытывать все волнения и переживания, те что связаны с сильной влюбленностью.. но по крайне мере оберегать человека... не делать ему больно.. хранить верность.. и перекумарить потом вместе.. родить ребенка... есть и такие примеры... и что это не любовь? а тогда что это?
а
Это аксиома. Её не надо ни опровергать, ни доказывать. Нужно прост исключить наркотики, если хочешь действительно крепких, обоюдочестных отношений. Зачем испытывать судьбу таким образом, тем более если речь заходит о ребёнке?! Или ты считаешь, что наркотики укрепляют(или хотяб никак не влияют на) семью и способствуют зачатию здоровых детей?
Любовь наркоманов, ИМХО, как поездка на машине в роли пассажиров, с залипающим наглухо перцем за баранкой - такта едешь, но рулить не могёшь и хз куда выведет...с вероятностью 99,9% до первого столба. Ты в такую машину сядешь в трезвом уме и твёрдой памяти? :-) Ведь остаёццо ещё и 0,1% удачи :-)
А мужчины такие есть наверняка...Я знал такого одного таджика-нарка - он так и делал - пинками гнал свою девушку на трассу...Хз, в итоге его братья насильно в чуркистан увезли, его там оказываеццо исчо в детстве кому-то сосватали или хз как там у них это называеццо. Но было и одно но - девушка эта и до него йухи сосала...И, кста, ревела, када его братья увезли...и хотела за ним ехать...не уехала, канешна, никуда...но йухи так и сосёт, правд стОит теперь дешевле, бо страшная стала за годы тор4а...так что люди и правда разные...а хмурый и из хорошего человека и из гнилого сделает одинаково йухового, дайте ему тока время...к гадалке не ходи! :-(
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
area написал(а):
Так Вот, гнк нужны показатели были по борьбе с нами ... Подкатили они к девочке , дали наркотиков немножко хороших и предложили такой расклад- ты нам ... сдаешь, а мы тебя зато не посадим и еще наркотиков дадим :-)
Как ни странно, с сосущей головой, пра которую я напесал точно такая же история...тока сдавала она тех,кто подвернёццо.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
дохрена таких печальных историй не только у тарчков но и у простых людей иэто не чего не значет я вот торчал 15-16 лет мне щас 33 со своей женой я вместе уже 13 лет а встречаемся мы вобще с8 класса а кореш мой тоже срок нехилый мотоал и тор4ек он был тоже нефиговый так вот пока он вотсидке был жена ему отписала на тюрьму мол прости тты непутевый чел нарик итд итп моя жизнь не предстовляется с табой возможной короче я ухажу к комерсу прощай. с другоном был пиздец в полном смысле этого слова потомучто это был единственный человек ради каторого он ваще хотел существовать.и хз как он там не натворил некаких касяков и взял себя вруки и отписал ей что типа я люблю тебя и буду любить тебя всегда и если ты счастлива с этим человеком то это для меня самое главное ведь я всегда хотел чтоб ты была счастливой.сейчас они вместе и у них двое детей парняга неупотребляет вобще вот так вот. ну а естественно когда тебя круто подставляют да еще и любимый человек это очень больно а иногда не переносимо и кажется что любви нет .у любви есть один закон кто больше прощает тот больше любит вот и все а от любви до ненависти один шаг.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
правильно кто то здесь из юзеров сказал если близкий ударит он ударит в самое больное место потому что прекрасно знает где оно.остаётся только верить в то что такого не будет . если ты порядочный значит это возможно значит ещё где то есть такие же.давайте в первую очередь за свои поступки будем отвечать. бля я поддатый что то мысли в кучу не собрать
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Скорее зависит от человека, чем от того принимает он наркотики или нет. И наркоман любить может (конечно если его не кумарит так что кроме мысле о дозе в мозгу ничего не осталось; не будем представлять себе только опиатчиков, ведь покуриваешь травку - уже наркоман) :up: И не наркоман может просто делать вид что любит, пользоваться ситуацией и потом предать\ударить в самое больное место :-(
 

kisya777

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Ростов-на-Дону
Не правда наркоман может любить и даже многое простить, чего до этого за ним не замечалось..вот мы полюбили так друг друга и счатливы уже год..и связали нас общие интересы о наркотиках..познакомились в нете..вот так вот )))))))
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
сматра какие норкотики.......плановые может быть, а вот скоросные им тока любовь и даи, а и сигареты))
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Niakris написал(а):
van_dick написал(а):
а вот скоросные им тока любовь и даи
Любовь и тупо потрахацца это не одно и то же.

че серезна не верю.....под травои да, но шоб не пугало :D ......я под амфом смотрю на девушку и не вижу в неи секса, я вижу добрые глаза, большое сердцэ :inlove: я вижу интиресныи и добрыи персонаж.....не хочу я тада трахотся,хочу любить :roll: ......под амфом я сентиментальныи пиздабол баптист :aist:)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
У нарика один друг - это баян
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
areaзёма извини в личку не могу отписать не разрешено пока всего самого.сори за офф
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Здесь спорить можно до бесконечности.. просто суть вопроса в том.. может ли человек вообще любить...
Если в нем заложено природой такое чувство и он вкладывает в него свою душу.. то нет разницы наркоман он или нет... а если он знать не знает, что это такое... и живет только собой.. то есть эгоист до мозга и костей ..
а есть и такие.. которые любят свою любовь к другому человеку... и когда он делает.... как ему кажется что-то хорошее для другого человека.. он не думает как отнесется к этому другой человек.. а только о том как пиздато он это сделал... это тоже к эгоизму относится..
так что вопрос риторический.. и точного ответа на него дать никто не сможет... все судят относительно себя и своих ощущений...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Katy-Mary
Не по теме немножко но все же:как ты думаешь такой человек который эгоист до мозга костей он может исправицца?Неважно, бросит он при этом торчать или нет.Вот всю жизнь любил только себя а потом полюбил кого-то и очень сильно...может такое быть?
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Я живу с торчком уже несколько лет, и уверенна, что он пиздец как сильно меня любит, даже душно иногда от этой любви и заботы бывает...А о себе тоже могу сказать-я тоже употребляю, и способна любить.Так что как тут уже не раз говарилось, способность любить не зависит от того,наркаман человек или нет.
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
malysh_karandash написал(а):
Я живу с торчком уже несколько лет, и уверенна, что он пиздец как сильно меня любит, даже душно иногда от этой любви и заботы бывает...А о себе тоже могу сказать-я тоже употребляю, и способна любить.Так что как тут уже не раз говарилось, способность любить не зависит от того,наркаман ты или человек.
Найди 10 отличий...
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Vince написал(а):
malysh_karandash написал(а):
Я живу с торчком уже несколько лет, и уверенна, что он пиздец как сильно меня любит, даже душно иногда от этой любви и заботы бывает...А о себе тоже могу сказать-я тоже употребляю, и способна любить.Так что как тут уже не раз говарилось, способность любить не зависит от того,наркаман ты или человек.
Найди 10 отличий...
всмысле?чё ты хотел этим сказать,сорри,я не поняла.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Niakris написал(а):
Katy-Mary
Не по теме немножко но все же:как ты думаешь такой человек который эгоист до мозга костей он может исправицца?Неважно, бросит он при этом торчать или нет.Вот всю жизнь любил только себя а потом полюбил кого-то и очень сильно...может такое быть?
ты извини конечно :-) может твои случай как раз исключение из правил , но лично я не верю в " счастливое прозрение" все это очень хорошо, но только до той поры когда судьба поставит тебя перед выбором. Вот читаю ваши мысли и задумываюсь, а вообще что такое любовь? ? ?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
malysh_karandash написал(а):
всмысле?чё ты хотел этим сказать,сорри,я не поняла.
епа. посмотри на свой пост и на мой ПЕРЕпост...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
area написал(а):
вообще что такое любовь?
братишка любовь штука тонкая от нее не ждут подачек когда ты любиш ты сам приносиш себя в жертву не замечая потерь так как любовь в это время компенсирует все неурядици своим присутствием и тебе ненадо больше нечего ты просто любиш. мне когдато приходилось такое испытывать но человек ко всему привыкает....
 
Сверху Снизу