Наркоман любить не может ?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2area в общем согласен но тем не менее люблю не обманываю её и она меня не обманывает верь не верь но никогда порознь не кололись я сам бы никогда не поверил но вот оно перед глазами я употребляю 14 лет она 10 а на своих близких я забивал первые 2-3 года и измениться в этом плане мне помогла тюрьма -вывела отношения на первое место самое страшное для меня это превратиться в животное
 

tanketka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Адрес
санкт-петербург
наркотварьЯ ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА....ВЫ ТОЖЕ ТОРЧИМ В МЕСТЕ....НИКОГДА ПОРОЗНЬ ИЛИ В ТАЙНЕ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ВМАЗЫВАЕМСЯ....Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ...ЗНАЮ ЧТО И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ....НОСИТ МЕНЯ НА РУКАХ...ЗАБОТИТЬСЯ ОБОМНЕ.....Я ОТНОШУСЬ К НЕМУ ТАК ЖЕ...И ДАЖЕ КОГДА НАС КУМАРИТ...МЫ НЕКОГДА НЕ ВИНИМ ДРУГ ДРУГА В ЭТОМ(КАК Я ВИДЕЛА В ДРУГИХ ПАРАХ)...ДА МЫ НАРКОМАНЫ НО ЛЮБИМ МЫ ДРУГ ДРУГА А НЕ НАРКОТУ...ОТ НАРКОТЫ МЫ ТУПО ЗАВИСИМ!
 

tanketka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Адрес
санкт-петербург
areaСпасибо за добрые слова в личку!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
tanketkaя рад что у тебя всё хорошо не так часто в нашей жизни это бывает area каждый судит относительно своего опыта у тебя он негативный у меня впервые позитивный к сожалению нет гарантии того что так будет всегда хотя я на это надеюсь.жизнь покажет.к хуёвому я готов всегда
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
tanketka, зачем ты пишешь капсом? Ты наверное тупая пизда, ведь только тупые пезды пишут капсом (во всяких чатиках и вконтактиках)? А тут еще наверное ситуация усугубляется "Употреблением Тяжелых В/В" - трудный случай, мне тебя искренне жаль....
ps: И поправь подпись, что это за дерьмо???
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
opeuhneg написал(а):
tanketka, зачем ты пишешь капсом? Ты наверное тупая пизда, ведь только тупые пезды пишут капсом (во всяких чатиках и вконтактиках)? А тут еще наверное ситуация усугубляется "Употреблением Тяжелых В/В" - трудный случай, мне тебя искренне жаль....
ps: И поправь подпись, что это за дерьмо???
:lol: вот и вся любовь мля
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
RuBel-33 написал(а):
вот и вся любовь мля
А может ли любить тупая пизда? Что-то меня сильно крепко сомнуха давит на этот счет. Ебля, совместный торч, ну привязанность какая-то там в конце концов - это да. А вот любовь? Хз, хз...
Хотелось бы поинтересоваться у "танкетки" (это ж нада какое погоняло мля) - а как давно вы вместе?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
area написал(а):
сколько знаю наркоманов- все такие же!
Ответ неверный-НЕ ВСЕ!!!Я знаю одного нарка...Он торчал СТОЛЬКО сколько ты и такие как ты на свете не живешь и сидел он побольше твоего намного!!!И он остался ЧЕЛОВЕКОМ!Никогда никого не кидал, не предавал, не крысил у своих и ЛЮБИЛ свою девушку.Если тебе попадались одни уроды не надо говорить что все такие.
opeuhneg
ОПИЮШНЕГ блин!!!ты вообще не говори того чего не знаешь(Я не особо люблю таких людей как она (барыг) но в данном случае я с ней согласна.
П.С.:а капслоком внатуре только блондинки пишут, танкетка...
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Niakris - ЧерныйАнгел
вношу ясность . Я говорю только за себя :-) пишу свои мысли и впечатления о своем окружении. Свое мнение я никому не навязываю! Просто я считаю что любовь наркомана - это бред! Мы даже маму свою не любим. Сколько раз она просила нас бросить наркотики и чё? Много кто бросил? А ведь если человека любишь, то ради него пойдешь ведь на все! Разве в любви не так. ? ? ? Мне интересно ваше мнение! Может это только я такой моральный урод . Я задаю себе вопрос- кого я Люблю- и ЧЕСТНО отвечаю на него- только себя! Вот такая хуевая правда!
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Niakris написал(а):
area написал(а):
сколько знаю наркоманов- все такие же!
Ответ неверный-НЕ ВСЕ!!!Я знаю одного нарка...Он торчал СТОЛЬКО сколько ты и такие как ты на свете не живешь и сидел он побольше твоего намного!!!И он остался ЧЕЛОВЕКОМ!Никогда никого не кидал, не предавал, не крысил у своих и ЛЮБИЛ свою девушку.Если тебе попадались одни уроды не надо говорить что все такие.
opeuhneg
ОПИЮШНЕГ блин!!!ты вообще не говори того чего не знаешь(Я не особо люблю таких людей как она (барыг) но в данном случае я с ней согласна.
П.С.:а капслоком внатуре только блондинки пишут, танкетка...
Ну чё сказать, козлина :D Баранкин! Будь человеком!
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
AREA мне кажется что чувство вины и осознанее своей недостойности это тоже одна из сторон любви. ведь любовь штука тонкая в ней ктото осознает свои ошибки и просит прощения за них а ктото прощает ну а если нету ни того ни другова то все пизда
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
area написал(а):
Много кто бросил? А ведь если человека любишь, то ради него пойдешь ведь на все!
Некорректна вообще постановка вопроса. Спросить наркомана, выбирай кого ты больше любишь меня или наркотики? Это всеравно, что спросить, меня или воздух, или сон, или пищу. А если выбираешь меня, тогда не дыши.
Это абсолютно разные виды любовей, как можно одинаково любить маму, мужа, ребенка, собаку, пирожок с мясом, наркотик?
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
deadlikeme написал(а):
area написал(а):
Много кто бросил? А ведь если человека любишь, то ради него пойдешь ведь на все!
Некорректна вообще постановка вопроса. Спросить наркомана, выбирай кого ты больше любишь меня или наркотики? Это всеравно, что спросить, меня или воздух, или сон, или пищу. А если выбираешь меня, тогда не дыши.
Это абсолютно разные виды любовей, как можно одинаково любить маму, мужа, ребенка, собаку, пирожок с мясом, наркотик?
:-) а я и не говорю о каком то выборе. Я говорю об отношении. О честности, к партнеру. И совсем не важно кто это мапа, девушка или собака.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
area написал(а):
Я говорю об отношении. О честности, к партнеру. И совсем не важно кто это мапа, девушка или собака.
Так это вообще не вопрос: это либо есть либо нет, без разницы наркоман ты или нет. Наркомания имеет свойство лишь высвечивать на поверхность качества, которые скрывались в человеке
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
deadlikeme написал(а):
Так это вообще не вопрос: это либо есть либо нет, без разницы наркоман ты или нет. Наркомания имеет свойство лишь высвечивать на поверхность качества, которые скрывались в человеке
Наивная :-) Высвечивать то она высвечивает, а всё положительные кач-ва и забирает ещё...причём намного быстрей, чем мона было бы их восстановить.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Может быть ты и прав, кукер.Надо НЕ ТОРЧАТЬ.Я пока ничего обещать не буду...Я говорила както что не родился еще такой ради кого бы я бросила.Так вот:ответ неверный-родился.Я готова бросить торчать ради своего любимого.Я попробую.Боюсь слова "совсем и навсегда".Без системы.Для начала по выходным а там видно будет.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
Может быть ты и прав, кукер.Надо НЕ ТОРЧАТЬ.Я пока ничего обещать не буду...Я говорила както что не родился еще такой ради кого бы я бросила.Так вот:ответ неверный-родился.Я готова бросить торчать ради своего любимого.Я попробую.Боюсь слова "совсем и навсегда".Без системы.Для начала по выходным а там видно будет.
Хм, ты мну это говорила не так уж и давно. Ты из младенцев-грудничков чтоль любимого себе выбрала? Какда ж он родился? :lol:
Такта я рад за тебя... за такие твои мысли и такой настрой :up: ...жаль что им оказался не я.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оффтоп
Если человек мертв то это надолго...А если человек-ДУРАК то это НАВСЕГДА (с)...эт я так, мысли вслух что называецца)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
kuker написал(а):
Наивная Высвечивать то она высвечивает, а всё положительные кач-ва и забирает ещё...причём намного быстрей, чем мона было бы их восстановить.
не говори за себя.. для каждого человека есть черта.. через которую он не может переступить...
есть мужчины. которые отправляют своих жен трахаться за деньги, лишь бы добыть деньги на кайф.. и считают это в порядке вещей... а есть те которые не допустят даже того что бы тебя вмазанную кто-то увидел... который будет тебя беречь от всего не зависимо от торча....
так что все люди разные.. кто-то может торчать и любить.. может не в полном смысле этого слова.. не испытывать все волнения и переживания, те что связаны с сильной влюбленностью.. но по крайне мере оберегать человека... не делать ему больно.. хранить верность.. и перекумарить потом вместе.. родить ребенка... есть и такие примеры... и что это не любовь? а тогда что это?
а
 
Сверху Снизу